НАБУ открыло дело на нардепа Антона Геращенко

14.09.2018 в 12:00

Национальное антикоррупционное бюро открыло уголовное производство по факту возможного незаконного обогащения депутата Верховной Рады Антона Геращенко.

Об этом говорится в ответе НАБУ на запрос Українських новин.

 

"Уголовное производство зарегистрировано 6 сентября по части 34 статьи 368-2 (незаконное обогащение) Уголовного кодекса .Дело открыто согласно решению суда, который обязал НАБУ его зарегистрировать. На данный момент проводится досудебное расследование. О подозрении пока не сообщалось", – говорится в сообщении.

Комментарии (13)
Ирина
14.09.2018 в 12:14 | UA

Я думала уже ничего интересного не будет))) Даже за поп-корном не бегу, боюсь что - то пропустить. Вот интересно: почему Геращенко??? и почему только Геращенко????

Приближаются выборы
14.09.2018 в 12:31 | UA

Приходит время офигительных историй ;-)

Сергій
14.09.2018 в 12:40 | UA

ВНИМАНИЕ!
на рынках Николаева появилась плохая картошка: "Королева Анна".
такое впечатление что это генетически модифицированный продукт: вид ИДЕАЛЬНЫЙ-никто её не ест(вредители) вкус НИКАКОЙ-если бы завязали глаза и дали попробовать можно было бы перепутать с чем-то другим, самое отвратительное плохо на неё реагирует печень(покалывает)

знаем их
14.09.2018 в 12:49 | UA

А как всегда поговорят-поговорят и на этом все закончится. Нет доказательств, потому-что потянется веревочка выше и шире. Законы не для них. Неужели люди быдло. Грош вам цена если не можете доказать(а это как всегда так и буде) и наказать. Не помнится такого случая в нашей практике.....

Александр
14.09.2018 в 12:51 | RU

Геращенко - слабое звено ....

А мог бы жить
14.09.2018 в 12:59 | ES

Два варианта:
1.Либо в НАБУ слетели с катушек
2. Либо во власти одни передасты
Второй вариант наиболее правдоподобен

Умный
14.09.2018 в 13:03 | UA

Жирный ублюдок скоро с Омеляном в столыпинском гиперлупе покатается.

Умный
14.09.2018 в 13:09 | UA

На самом деле дана команда "фас". Так, чтоб попугать Авакова, показать работу в деле борьбы с коррупцией населению и МВФ. А по факту ничего не произойдёт, плавали - знаем!

Житомасон
14.09.2018 в 13:54 | UA

<удалено модератором>

Нехай щастить
14.09.2018 в 13:59 | UA

ЖитомасонСегодня в 13:29 | UA
Пора толстого прижимать!
ЖитомасонСегодня в 13:54 | UA
> Житомасон (2018.09.14 13:29 [UA])
Пора толстого прижимать!
..............
как-то двусмысленно звучит - ведь этот


Сколько же одноимённых сущностей живут в твоём шизофреническом мозге?

Коммунист
14.09.2018 в 14:48 | UA

И назначит суд ему наказание в виде облизывания тарелок... у нас ведь самый гуманный суд в мире!

Отодракула
14.09.2018 в 16:27 | UA

Ой ну не смешите пизду.Она и так смешная.

Подопытные Кролики
14.09.2018 в 22:05 | SE

Ну, сразу было понятно,что людына с таким честным облычам, с такими бегающими глазками- ВСЕ для народа, ни крошки в рот!Он ещё студентом голодал на Киевских баррикадах, разваливая УССР,- херой!! Хапнул-не подавился, как в СССР, честно глядя в глаза народу