«Я не позволю врать с этой трибуны!»: Сенкевич поссорился с главой профсоюза

17.07.2018 в 12:02

Николаевский городской голова Александр Сенкевич всё-таки принял решение предоставить слово главе профсоюза сотрудников ЖКХ Светлане Начиновой, после чего у них произошел конфликт.

Об этом шла речь в ходе 40-й очередной сессии Николаевского городского совета, во вторник, 17 июля.

Мэр позволил всё-таки Светлане Начиновой выступить, и она стала говорить о том, как «в попыхах» проводился конкурс на управленческую компанию.

- То, что произошло с конкурсом, касается всего населения Ленинского и Корабельного района. Договор будет от имени каждого жителя заключать департамент ЖКХ. Кто дал такое право? Как можно так было проводить конкурс?, - сокрушалась глава профсоюзов.

После этого она косвенно стала обвинять мэра Сенкевича. По её мнению, конкурс в принципе и не был обязательным и должен был проводится в другое время. Тогда градоначальник вспылил:

- Вы лжете! Вы обманываете! Я не позволю вам врать с этой трибуны!, - начал кричать мэр.

Сенкевич попросил Начинову завершить своё выступление прямо сейчас, но она продолжила рассказывать, что любая компания может ходить по домам и предлагать жильцам свои услуги. Выбор за горожанами.

- Пока вы публично не извинитесь передо мной в СМИ, можете ко мне не подходить со своими личными вопросами и проблемами в вашей сфере деятельности, - заявил в завершение конфликта молодой городской голова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив