Минэкономики прогнозирует увеличение цен на газ для населения на 18% в 2018 году

11.07.2018 в 15:18

Министерство экономического развития и торговли прогнозирует рост розничных цен на газ для населения в 2018 году на 18%.

Об этом говорится в "Прогнозе экономического и социального развития Украины на 2019-2021 годы", передает "Украинская правда". 

Согласно прогнозу, цена на газ для населения в следующем году может увеличиться на 5-8%, в 2020 году - на 14% и оставаться без изменений в 2021 году.

Также не планируется повышение цен на электроэнергию в 2018 году, однако с 2019 по 2021 год они ежегодно будут расти на 25%.

Комментарии (10)
Антон
11.07.2018 в 15:29 | UA

Кому Слава?

васо
11.07.2018 в 15:40 | UA

И ни одного адепта 5.10))) Зато за еврохлам на дорогах пол Киева перекрыто!

От Отклика до слёз
11.07.2018 в 15:43 | UA

ВАСО хоть немного и не в тему, но б/у евро хлам намного лучше чем наш хлам который сходит с конвейера.

Верняк
11.07.2018 в 15:43 | UA

З@€бийск!! Меня переполняет гордость за нашего президента, за уряд гройсмана который так заботится о Украине, правда пока только по ТВ!! Лучшей жизни я и не хотел! Безвиз - йопана, СПАСИБО!!! Теперь у меня есть возможность мыть жопы европейские, хватит заплатить за газ и пососать конфетку, компании паРашен, а потом забыться глядя 5 анал - там все хорошо и замечательно, пенсии там в евро, пенсионеры в Вене пьют кофе, студенты и молодые специалисты обеспечены работой и жильем, дороги, дороги мля - вся европа завидует!!! А где яйценюх, который проворно счетал на каркуляторе цену, который ска из штанов выпригивал писдя за украинский газ. Мое предложение очень мирное - идите уже куда подальше! Очень прошу!

Юг
11.07.2018 в 16:20 | UA

Когда же вы уже нажретесь.

аналитик
11.07.2018 в 16:30 | UA

Из за безмозглой енергополитики нашей власти имеем едкие коменты ватников. Ну а если серьезно то цена газа для населения должна быть 100 дол как в Канаде и Америке. Плюс тотальные меры по утеплению.а не пиарные шаги Омельчука и Сенкевича в этом направлении.

Билли Бонс
11.07.2018 в 16:33 | RU

Геморой
Вот ты реально дебил?? Или притворяешься?? Откуда может быть рождаемость в 1952 году?? Бабы без мужиков не рожают..После войны даже мужик-ивалид был на вес золота..

Нехай щастить
11.07.2018 в 16:33 | UA

Я такие новости не комментируют, потому что я проплаченный тролль.

щщщщще
11.07.2018 в 17:16 | UA

Лучше бы вы не прогнозировали, суки, а реально снижали цену на газ. Сколько можно быть на коротком поводке у пиндосии и МВФ? Народ загибается от вашей бурной деятельности, твари!

Яценюк
11.07.2018 в 23:21 | UA

При повышении тарифов на электроэнергию ,в 2014 году, мною обещано что это было последнее повышение до 100 % рентабельности( правда в три этапа). А что случилось теперь? Ротердам или нападет П?