Стало известно имя убитого националистом десантника в Одессе

25.05.2018 в 12:43

После трагедии в Одессе, где бывший глава местного "Правого сектора" Сергей Стерненко в драке убил десантника из 25-й аэромобильной бригады ВСУ, "Стране" удалось выяснить имя погибшего и второго участника конфликта, который скрылся с места ЧП.

Убитым оказался Иван Кузнецов, 25 лет, житель Черноморска. Удалось убежать с места трагедии Александру Исайклу, 1988 года рождения.

Сергей Стерненко заявил, что на него было совершено нападение по "политическим" причинам. В то же время эта версия не подтверждается ни показаниями свидетелей, ни первыми выводами оперативников.

Комментарии (10)
Дед Ваня
25.05.2018 в 12:51 | UA

Посадят Серёжу, а потом он повесится в тюрьме. В общем получит то, что заслужил

Hoolinam
25.05.2018 в 12:59 | UA

Годик,другой накинут за превышение самообороны,и то условно..Это ж политический,страна клоунов..

достали пицриоты
25.05.2018 в 13:09 | UA

а как радовались пицриоты, что ватника убили. Ошибка, убил свой своего. Ну у украинцев это нормально.

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
25.05.2018 в 13:09 | RU

Утром как только появилась эта новость в рядах местных идиотов-патриотов преобладали следующие настроения".....ДП, бар "Жареный колорад"Сегодня в 07:14 | UA
Резать вату! Только полная утилизация колорадских подонков!".........Все изменилось к обеду и как всегда перемога превратилась в зраду.....Очень бы хотелось сейчас послушать этих патриетов.....но сейчас они заняты ибо надо придумать версию, как бы эту зраду вернуть взад в перемогу......свыни вы же "умные" придумайте что нибудь сами..........

Сергій
25.05.2018 в 13:53 | UA

один двоих уделал... это не просто.

Карабас
25.05.2018 в 14:06 | RU

Кастрюльки патриоты приуныли))) а так звонко в предыдущей статье пищали аж причмокивали губищами ))

кент
25.05.2018 в 14:14 | UA

Что же это за десантник, которого гражданский ухайдохал? Десантуру уже ничему не учат?

25.05.2018 в 14:27 | DE

Вообще края попутал, теперь пускай вояки отлавливают крыс правосекасных и валят их к черту.

Василий Великий
25.05.2018 в 14:50 | UA

....теперь ссрань ПиСюки сбегутся в Одессу со всей Западной, и терроризировать суд, изображая жертву произвола.

Юрий Сивак
26.05.2018 в 03:16 | XX

Противно читать дерьмо про одесситов ! Убийца не одессит !