Нардеп Макарьян заявил, что на следующей неделе правоохранители назовут причину самоубийства Волошина

23.03.2018 в 22:14
Нардеп Макарьян заявил, что на следующей неделе правоохранители назовут причину самоубийства Волошина

Нардеп Макарьян заявил, что на следующей неделе правоохранители назовут причину самоубийства Волошина

Народный депутат Украины Партии «Блок Петра Порошенко» , избранный на Николаевщине, Давид Макарьян заявил, что о причине самоубийства летчика, и. о. директора Аэропорта Владислава Волошина сообщат уже на следующей неделе.

Об этом сообщается на официальном сайте партии.

По словам нардепа, уже в ближайшее время правоохранительные органы дадут ответ по какой причине Владислав Волошин принял решение покончить жизнь самоубийством..

-В ближайшее время Генеральная прокуратура, Министерство внутренних дел, обещали на следующей неделе дать ответ: какие причины способствовали тому, что произошла такая трагедия и Владислав Волошин застрелился, - цитирует Макарьяна пресс-служба.

По его мнению, одно николаевское интернет-издание стало распространять информацию о том, что Волошина довел до самоубийства глава Николаевской обгосадминистраций Алексей Савченко.

-Журналисты должны заниматься журналистикой, а не медиа-киллерством. Так получилось, что в городе Николаеве одно малоизвестное интернет-издание начало распространять информацию, что довел до самоубийства народного героя губернатор Николаевской области Алексей Савченко. Но, по большому счету, это не соответствует никакой действительности, — заверил нардеп.

Избранник народа также считает, что с Алексеем Савченко область начала развиваться, а преступность на Николаевщине была побеждена.

-Но никто не говорит о том, что губернатор с 23 места поднял область до 5 места. То, что в Николаевской области искоренили преступность и нету преступных группировок, то что бюджет Николаевской области увеличен, депутаты областного совета, комиссии работают как часики, принимают бюджет и область развивается. Про это все забыли, а только политики пытаются нарастить себе баллы, утверждая, что Алексей Савченко причастен к смерти народного героя, - подытожил он.

Как сообщали «Новости-N», сегодня в квартире дома по ул. Космонавтов застрелился и. о. директора Николаевского аэропорта Владислав Волошин. Он выстрелил себе в грудь из пистолета ПМ со спиленным номером. После выстрела он оставался жив, находившиеся дома близкие вызвали скорую помощь, которая доставила Владислава в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Несмотря на все усилия врачей, в больнице пострадавший скончался.

Во вторник, 20 марта, в Николаеве под стенами Николаевской областной государственной администрации проходит митинг за отставку председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко в связи с трагической гибелью и. о. генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт», летчика Владислава Волошина.

Всего на акцию пришли около ста человек. У митингующих всего два требования — отставка губернатора Савченко и непредвзятое расследование смерти летчика.

У Владислава Волошина осталась жена и двое малолетних детей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив