В Николаеве застрелился летчик, которого обвиняли в атаке на малайзийский "Боинг"

18.03.2018 в 15:24

В Николаеве совершил самоубийство исполняющий обязанности директора Николаевского аэропорта Владислав Волошин.

Об этом "Новостям-N" сообщили источники в областном управлении полиции.

В момент трагедии семья находилась дома, в квартире по улице Космонавтов. Выстрел из комнаты услышала жена. На место происшествия прибыли медики и следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции. Пострадавший был срочно госпитализирован, но в больнице скорой медицинской помощи скончался от полученных повреждений.

По предварительным данным, выстрел был произведен в грудь из боевого пистолета марки ПМ без номерных знаков. Оружие изъято и направлено на проведение экспертизы в НИЭКЦ в Николаевской области.

По свидетельствам родственников, погибший в последнее время находился в подавленном состоянии и высказывал тревожные намерения.


Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство», как того требует процедура в подобных случаях. Ведется следствие.

На месте происшествия работает оперативно-следовательная группа Ингульского райотдела полиции.

В недавнем прошлом Владислав Волошин служил в 299-й бригаде тактической авиации, дислоцированной в Николаеве, в должности пилота штурмовика СУ 25.

В 2014 году в росийских СМИ появилась информация о том, что именно самолет под управлением Владислава Волошина сбил малайзийский "Боинг" над Донбассом. В 2017 году Владислав Волошин уволился из армии и был назначен исполняющим обязанности директора Николаевского аэропорта.

Читайте по теме:

Николаевский летчик опроверг ложь российских СМИ о сбитом «Боинге»

Комментарии (45)
hidden
18.03.2018 в 15:31 | T1

Так что же все-таки было - "Бук" или "воздух-воздух"?

Весело
18.03.2018 в 15:33 | UA

Ну с боингом якобы попытку самоубийства не стоит связывать.
А вот с аэропортом, скандалами вокруг него и с савченко вполне возможно. Одного за дачу взятки берут, другого самоубивают. Тут не попахивает, тут уже воняет. Губернатора скоро поменяют

Льотчик с улицы Космонавтов
18.03.2018 в 15:36 | ES

а вот это уже интересно.
И чего герою не хватало? А может что-то знает?
Или в международном аэропорту чегось не то?

Николаевец
18.03.2018 в 15:37 | UA

Сколько еще, Савченко теперь спишет денег с николаевского аэропорта???

Вата
18.03.2018 в 15:39 | IN

А что в грудь?
Висок отминили?
Они же все бегут из укропии!
Скоро уже!

крымчанин
18.03.2018 в 15:41 | UA

<удалено модератором>

злой
18.03.2018 в 15:44 | UA

Гость иди нахер со своим писюнькевичем. Он что был что его не было. Надо всех майданутых на кол насадить и в Европу нах работать по специальности

Макс
18.03.2018 в 15:51 | UA

Вот уроды,какие коментаторы,может у человека беда,а вы все здесь быкуете...

украинец
18.03.2018 в 15:53 | NL

Жалко пацана - подставили ТВАРИ. СОМНЕНИЙ НЕТ - провокацию организовали сша и реализовали через команду ШОКОЛАДНОГО ПИ.ДАРАСА.

Покращення
18.03.2018 в 15:53 | UA

Николаевец, это ты дебил. Другие написали что он застрелился м тут что ранен.

Для коба
18.03.2018 в 15:55 | NL

Выблядков он бомбил на дамбасе, жаль что коба укрылся в подвале, одним эмбицилом было бы меньше...

Виталий
18.03.2018 в 15:58 | UA

При суециде в грудь НЕ стреляют. Это покушение 101%

Пуляк Ігор
18.03.2018 в 16:08 | UA

Скільки можна? Вами маніпулюють, а Ви ніби пси ,хочете один одного розірвати.

Завірюха
18.03.2018 в 16:10 | PL

Замітають сліди ,навіть ствол оказався без номерів .А про що це говорить шо той льотчик мав крадений ствол чи Шо ???

Пацифист
18.03.2018 в 16:11 | DE

Довели молодого парня, бабки пилили а на него списывали небось.

Так пишут журналисты
18.03.2018 в 16:13 | UA

Именно Владислава Волошина российские власти лживо обвиняли на весь мир в атаке на малайзийский «Боинг», сбитый над Донбассом. Хотя эта версия полностью опровергнута расследованием прокуратуры Нидерландов и Украины. Владислав Волошин награжден орденом «За мужество» ІІІ степени.

Аэропорт
18.03.2018 в 16:14 | UA

При чем тут боинг?
Ключевое тут что убили директора скандального николаевского аэропорта. Кто-то заметает следы по коррупции вокруг строительства аэропорта.

Не верится
18.03.2018 в 16:16 | UA

Скажем так, показания жены не факт, что правдивы, ибо не слышал о самоубийцах, которые стреляют себе в грудь. Слишком велика вероятность промазать да еще потом мучительно умирать после ранения. А летчики не Самые тупые, чтобы этого не понимать. Даже если жена говорит правду, более вероятно, что стрелял кто-то с улицы, например, альпинист со стены или килер с соседнего дома

Василий
18.03.2018 в 16:22 | PT

Нельзя .Коба, быть таким категоричным, по твоему российским лётчикам, что бомбят Сирию, теперь прямая дорога в АД. Ну что же, пусть будет по твоему.

Ната
18.03.2018 в 16:23 | UA

Не всегда уважаемая редакция! Вам нравится вот этот подбор комментаторов, которых вы собрали на своем ресурсе? Это же какой-то паноптикум, каждая статья - потоки гадостей. На вашем месте любой уважаемый себя ресурс хотя бы временно запретил возможность комментировать, просто чтобы грязномыслящие озлобленные люди немного подзабыли сюда дорогу.

ыапи
18.03.2018 в 16:29 | UA

не скули обезьяна

hidden
18.03.2018 в 16:43 | UA

Когда конкурс на директора аэропорта?

Макс
18.03.2018 в 16:44 | CA

а я помню, это тот украинский летчик которого россия обвинила в том что он летел на сушке с примотанным на изоленту буком с которого стелял по пассажирским самолетам.... сам диспетчер карлос подтверждал которого поймали на прошлой неделе в испании и он подтвердил что он обычный наркоман и мошенник а за лжесвидетельство ему заплатило российское пропагандистское тв раша тудей

вопрос
18.03.2018 в 16:55 | GB

> Снова Николаевец (2018.03.18 16:48 [UA])
значит ты все таки считаешь что именно летчик Волошин управлял российским буком?

...
18.03.2018 в 16:56 | RU

> Нехай щастить (2018.03.18 16:11 [UA])
Петушок пришел тебя пошерудить, а то расслабился с ночи, модератор тебе сильно помог удалив все мои комментарии. Ну ты если чего говори я тебе расшевелю, так и быть.

вопрос
18.03.2018 в 17:02 | GB

> ... (2018.03.18 16:56 [RU])
для начала уже хорошо что ты себя считаешь петушком россиянин!

dddd
18.03.2018 в 17:04 | BY

тоже больше всего насторожило - как это так - летчик вернулся из ато и стал директором аэропорта, да это явно какой-то откат...

филдс
18.03.2018 в 17:05 | DE

Этот уебок засветился в двух скандалах, с боингом и с аэропортом, отличное закономерное завершение карьеры))

Михаил
18.03.2018 в 17:14 | RU

кого-то убирают, кто-то умирает сам, а фраза "все тайное становится явным" работает. Так и с этим летчиком, сколько веревочка не вейся, а конец будет...

Вышиватник
18.03.2018 в 17:20 | NL

Савченко Кадырович подставил пацана пусть теперь эта гнида бородатая застрелится или кто нибудь пристрелите этого КОЗЛИНУ

Старый Хрен
18.03.2018 в 17:39 | UA

Столько комментов, что дело считай уже раскрыто! :-)))
В самом деле: сначала летчик бригады тактической авиации,летающей на стареньких штурмовиках "Грач" (потолок 7000 м. скорость 750 км. в час) догоняет и сбивает малазийский Боинг, идущий на высоте 11000 м. на скорости 900 км.час.
В награду его списывают из авиации и прячут от международного правосудия на должность зам директора не работающего аэропорта на который сначала губернатор собирает деньги со всей области, а потом вспыхивает коррупционный скандал из за их расхищения.
Летчик мучается угрызениями совести за сбитый Боинг и, чтобы наказать себя и подольше помучаться, стреляет себе не в висок и не в рот, а в грудь из пистолета без номеров. Занавес! В роли лётчика - Роберт де Ниро, в роли губернатора Арнольд Шварценеггер, в роли малазийского Боинга кукурузник Ан-2. Премия "Оскар" за самый идиотский ценарий. Смотрите на экранах в марте этого года... :-)

Не при делах
18.03.2018 в 17:51 | RU

Хватит сраться, поделились на саложрунов и ватников. Не смотрите ТВ ни Украины ни РФ, живите как жили, а время покажет кого больше натянуло их власть.

Горожанин
18.03.2018 в 18:13 | UA

Напишите в поисковике Анатомия обмана. Сбитый Боинг.

экстрасенс
18.03.2018 в 18:17 | UA

Владислав Волошин – с 2012 года по 2016-й пилот штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады тактической авиации. За свои боевые вылеты в 2014 году он мог бы претендовать на звание самого отчаянного военного летчика Украины. Владислав неоднократно наносил результативные удары по российским агрессорам в Украине, а всего совершил 33 боевых вылета.

После точного удара по российским десантникам под Новокатериновкой 29 августа 2014 года его самолет сбили. Владислав катапультировался и приземлился на территории, оккупированной врагом. Со сломанной рукой благодаря координации куратора из штаба АТО ему удалось пройти мимо блокпостов российско-террористических войск и выбраться к позициям ВСУ.

Именно Владислава Волошина российские власти лживо обвиняли на весь мир в атаке на малайзийский «Боинг», сбитый над Донбассом. Хотя эта версия полностью опровергнута расследованием прокуратуры Нидерландов и Украины.

Из армии Владислав уволился по семейным обстоятельствам, в связи с болезнью младшего ребёнка. Волошин награжден орденом «За мужество» ІІІ степени.

Макс
18.03.2018 в 18:20 | UA

Вечная память герою Украины! За 33 вылета он не мало российских оккупантов превратил в фарш в аэропорту да и псковская девизия тоже не без его участия зажмурилась

Михаил К
18.03.2018 в 18:35 | RU

Было время, казалось, на Украине смешно - типа вечера на хуторе близ Диканьки. Первый раз стало страшно после какого-то самоубийства какого-то министра двумя выстрелами в голову. Теперь просто грустно. Терпите? Терпите.

Обнять и плакать
18.03.2018 в 18:46 | GB

Опаньки.
Была конечно мысль, что его без очереди примут, но чтоб так резво...

Ствол без Номеров
18.03.2018 в 19:00 | UA

А откуда у него, и зачем ему ствол без номеров???
Тем более стрелял не в голову.
Это однозначно заказное убийство, и жена всё видела и знала - выходит её запугали ?!!
Очень похоже на грубую роботу СБУ.
Вот только зачем? Вывод напрашивается сам собой - это действительно он сбил тот гражданский самолёт!

Местный
18.03.2018 в 19:21 | UA

<удалено модератором>

ПРАВДА
18.03.2018 в 20:14 | RU

Очень похоже на грубую роботу СБУ.
Вот только зачем? Вывод напрашивается сам собой - это действительно он сбил тот гражданский самолёт! _______________ Не прошло и двух недель после заявления голландцев о сомнении в том что украина не виновна Обисрались сразу "невиновные" - и побыстрому очень грязно начали убирать своих исполнителей... На воре как говорится - шапка горит...

Без кастрюли на голове
19.03.2018 в 00:33 | UA

Не при делах Вчера в 17:51 | RU
Хватит сраться, поделились на саложрунов и ватников. Не смотрите ТВ ни Украины ни РФ, живите как жили, а время покажет кого больше натянуло их власть.

Полностью согласна. Пока нас делят на кацапов и хохлов, кто-то тихо делит миллионы.

Анна
19.03.2018 в 03:29 | UA

Влад был отличным парнем, я его знала, думаю он не мог совершить самоубийство, он не такой.!!!!!! А те кто его обсерает горите в Аду твари!!!!!!!! Не знаете человека нехрен писать бред!!!!!!

иван
19.03.2018 в 08:26 | RU

старому хрену. а ты не смотри в паспортные данные. 25-й тоже имеет скорость 2.3м и высоту 23км. а реально 3м и 30км. так что помолчал бы - может за умного бы сошел.

Галина Медведева
19.03.2018 в 08:29 | UA

ЧЕСТЬ офицерская НЕ выдержала нагрузок ЛЖИ!

Рогуль
19.03.2018 в 14:56 | RU

Совесть замачала

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив