И.о. директора Николаевского аэропорта стал летчик Волошин

03.01.2018 в 19:14
И.о. директора Николаевского аэропорта стал летчик Волошин

И.о. директора Николаевского аэропорта стал летчик Волошин

Исполняющим обязанности директора коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» стал Владислав Волошин.

Об этом «Новостям-N» сообщили в пресс-службе Николаевской областной государственной администрации.

Соответствующее распоряжение было подписано еще 29 декабря 2017 года председателем Николаевской ОГА Алексеем Савченко.

Напомним, руководитель аэропорта Михаил Галайко был задержан 28 декабря во время попытки дать взятку губернатору Савченко. Всего он предлагал председателю ОГА 2,5 млн грн, но с собой принес 700 тысяч гривен. В Заводском районном суде 30 декабря Галайко была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней с правом внесения залога в сумме 2,5 млн грн.

Справка:

Владислав Волошин родился 27 декабря 1988 года в городе Луганске. С 2010 года по 2017 год проходил военную службу в ВС Украины. Летчик 2-го класса. Совершил 33 боевых вылета в антитеррористической операции на востоке Украины.

В декабре 2014 года в российских СМИ появились упоминания фамилии летчика Волошина, как пилота, «сбившего «Боинг» малайзийских авиалиний на  Донбассе».

Награжден орденом «За мужество» III степени и  Почетной грамотой Кабинета Министров Украины.

Комментарии (15)
Александр
03.01.2018 в 19:26 | RU
Когда Волошина подбили , он получил травму локтя , ушибы головы и позвоночника .
Дембель
В отличие от сбитого во Вьетнаме дембеля Маккейна травма головы пока не переросла в опухоль головного мозга .
Политику не любит .
Успехов в работе ....
ЧИТАТЕЛЬ
03.01.2018 в 19:34 | UA
КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ
ъъъъъъъ
03.01.2018 в 20:13 | UA
Достойный пацан. Но сумеем ли он самостоятельно вести хозяйственную работу?
ВОСТАНОВЛЕНО
03.01.2018 в 20:17 | T1
ВОЛОШИНУ мрази !!
2018.01.03 19:55 [US]

Я знаю ты читаешь это !!

ЗАПОМНИ МРАЗЬ !!

ты встретишь своего "Калоева" у себя на пороге !!
ЗА УБИЙСТВО ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ В ЛУГАНСКЕ И ДОНЕЦКЕ ТЕБЕ НЕТ ПРОЩЕНИЯ !!!!
Нехай щастить
03.01.2018 в 20:24 | UA
Так этот тот самый Волошин, о котором авиадиспетчер Карлос твитил?
Нехай щастить
03.01.2018 в 20:26 | UA
Один знакомый брата жены моей девушки знает этого Карлоса лично и говорит, что ему можно верить!
Горожанин
03.01.2018 в 20:57 | UA
ВСЕ предыдущие директора воровали в аэропорту. Желаю Волошину прервать эту порочную цепочку.
И отправить к Михаилу Галайко подрядчиков, с которыми он мутил.
Лера
03.01.2018 в 21:38 | UA
<удалено модератором>
Москвич
03.01.2018 в 22:10 | RU
И тут забавно!
Мб я заблудшего человека, спасти хочу!
Покаяние, оно всем позволено!
А так....
И не успеет.
Грех это!
Я так напишу: (можна?) Профффесия сантехника, - это хорошо!!!
Не пренебрегай, Владик!
АНАЛИТИК
03.01.2018 в 22:57 | UA
Боевой летчик должен передавать опыт другим.Это назначение говорит о плохой кадровой политике ОДА.Аэродром это чемодан без ручки.
Светлана
04.01.2018 в 00:59 | UA
Если ему помогут деспетчера,которые работали в Левоневском и знают и работали последние годы в аэропоту и знали о в всех неправильных действиях,они ему помогут поднять аэропорт.Кому интересно,фамилии назову
Я ДРУГАЯ СВЕТЛАНА
04.01.2018 в 06:47 | UA
СВЕТЛАНЕ С ЛЕВоНЕВСКОГО без твоих СОПЛЕЙ ОБОЙДУТСЯ
иван
04.01.2018 в 07:51 | RU
как он может не воровать? тотальные чистки делались в 20-е 30-е не просто так. если у вас во власти и т.н. предпринимателей все воруют, то путь у него один - либо воровать, либо быть козлом отпущения.
Я ДРУГАЯ СВЕТЛАНА
04.01.2018 в 17:14 | UA
ПОчему вы считаете что все люди воры
Анна
20.03.2018 в 17:26 | DE
Если бы он воровал, то не жил бы на съёмной квартире!!!