Не будьте марионетками в руках политиков - депутат Кормышкин о спекуляции на гибели Волошина

22.03.2018 в 19:59
Не будьте марионетками в руках политиков - депутат Кормышкин о спекуляции на гибели Волошина

Не будьте марионетками в руках политиков - депутат Кормышкин о спекуляции на гибели Волошина

Депутат Николаевского областного совета Юрий Кормышкин призвал общественность не становиться марионетками в руках политиков.

Своё мнение Кормышкин изложил на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Все-таки как повторима история и цикличны события в нашем регионе. Общественность была не довольна и Кругловым, и Романчуком, и Мериковым... и это правильно, мы все должны быть критичны в своём мышлении по отношению к руководителям области. Но мы должны быть, прежде всего, объективными, не забывая, что существует закон. А у нас каждого готовы «пустить в топку», зачастую руководствуясь эмоциями, а не здравым смыслом и фактами. Это мы наблюдаем и сегодня...

Да, произошла непоправимая трагедия, но пока рано делать выводы. А многие «общественники» уже сегодня разыгрывают шоу, начиная вешать ярлыки и искать виновных - оставьте это компетентным органам! Да и может сперва стоит подумать, кому выгодно раскачивать ситуацию в Николаевской области? Не будьте марионетками и орудием в руках политиков, ставших в очередь за властью.

******

А ещё немного печально наблюдать, как некоторые вчерашние «друзья» входят в привычный для них образ шакала из детского мультфильма «Маугли», нашёптывая в кулуарах что-то вроде «а мы пойдём на Север...»», - написал депутат.

Напомним, как сообщали «Новости-N», и. о. директора Николаевского аэропорта Владислав Волошин застрелился в квартире дома по ул. Космонавтов в Николаеве днем 18 марта. Он выстрелил себе в грудь из пистолета ПМ со спиленным номером. После выстрела он оставался жив, находившиеся дома близкие вызвали скорую помощь, которая доставила Владислава в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Несмотря на все усилия врачей, в больнице пострадавший скончался.

У Владислава Волошина остались жена и двое малолетних детей.

Во вторник, 20 марта, в Николаеве под стенами Николаевской областной государственной администрации проходит митинг за отставку председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко в связи с трагической гибелью и. о. генерального директора КП «Николаевский международный аэропорт», летчика Владислава Волошина.

Всего на акцию пришли около ста человек. У митингующих всего два требования — отставка губернатора Савченко и непредвзятое расследование смерти летчика.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив