Украинские спецслужбы за четыре года задержали 11 россиян, - Матиос

21.02.2018 в 06:20

С начала российской агрессии против Украины военные спецслужбы задержали 11 граждан РФ. Об этом сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос в эфире 112 Украина.

"Военными спецслужбами были задержаны при разных обстоятельствах 11 граждан Российской Федерации, они установлены - три кадровых военнослужащих. В отношении всех обвинительные акты направлены в суд. Это "участие в террористических организациях", и вынесены приговоры, не отменены. То есть вся "линейка" украинского законодательства пройдена, и это документальные данные, позволяющие нам обращаться, и эти документы уже переданы через МИД в международные судебные институты в подтверждение факта формы участия соседней страны в гибридной войне", - сказал он. 

Комментарии (10)
Какая разница
21.02.2018 в 07:18 | DE

Правильно, хватать и казнить. Все равно ихтамнет.

правильное решение
21.02.2018 в 07:21 | UA

> зеленый человечек (2018.02.21 06:54 [UA])
Абсолютно верно, нужно брать местных ватных недобитков и в индивидуальном порядке депортировать их в Ху*лостан. Там им будет хорошо, там их ватные соплеменники и их карликовый бог Путин.

Правильно решившему
21.02.2018 в 07:31 | UA

А все свидомые в Европу жопомоить. И кто в неньке останется?? Крымуже отправили к путину

ПРАВДА
21.02.2018 в 07:35 | UA

правильное решение Слушай детка историю!Мне 42 года родился в Николаеве и всю жизнь тут живу.Застал то время когда в городе работали все заводы.Был не раз на спуске кораблей на Черноморском судостроительном заводе!За 25 лет все что можно все продали и порезали на металл!Одна Заря ПОКА работает!!Вопрос!Если мне этот цирк бесперспективный мягко говоря не нравится значит я ватник?И кто тогда ты ?Я так понимаю ты этот цирк поддерживаешь?Ответь !

Какая разница
21.02.2018 в 08:11 | DE

Правда, нет, ты просто мудак, жвачное животное. Сидишь и сопли пускаешь, больше ничего не можешь. 25 лет терпила

ПРАВДА
21.02.2018 в 08:24 | UA

Когда нечего сказать всегда опускаются к оскарблениям!Кстати за 25 лет заработал на дом машину и все то о чем ты только мечтаешь!Просто за державу обидно!И самое главное что будущего для своих детей я здесь не вижу

111111
21.02.2018 в 09:01 | UA

За 4 (!) года 11 человек!!! Это ж какого масштаба вторжение России они наблюдают? И находятся ж такие, которые эту лапшу на уши гордо носят!

правдоруб
21.02.2018 в 11:12 | US

Такие люди как "ПРАВДА" - это гордость Николаева.

Да уж
21.02.2018 в 11:32 | UA

"правда"-респект Вам!!

пуку
21.02.2018 в 13:24 | UA

вы зачем чуркина замочили? Он, что тоже был бендеровцем?