На Крещение в 40-градусный мороз Собчак окунулась в прорубь. ВИДЕО

20.01.2018 в 14:36

Журналистка Ксения Собчак, которая недавно официально стала кандидатом в президенты России, впервые приняла водное крещение в реке Урушайка в Томской области при температуре воздуха -40 градусов.

Кадры с окунанием опубликованы на странице "Собчак против всех" в Facebook.

"Ксения Собчак впервые в жизни окунулась в прорубь во время крещенских купаний в деревне под Томском. Температура: -40", - говорится в сообщении.

 

Комментарии (10)
охранник сторожки автостоянки
20.01.2018 в 14:50 | XX

лошадям пох мороз!)

Не кацап
20.01.2018 в 14:59 | RU

вова Ху..ло в тулупе и валенках
Собчак без трусов и в валенках

почему они кокошники не одели большой вопрос

показуха для ватного стада дебилов!

Петр
20.01.2018 в 15:15 | UA

Во, Ксюха, дает. Молодец. А что касается показухи, так попробуй и ты показать, диванный лежебока. Слабо? Это тебе не здесь пиз.ить.

вата
20.01.2018 в 15:17 | RU

Лошадь в прорубь провалилась.

вата
20.01.2018 в 15:20 | RU

А зачем рогулью лошадей показывают,ведь их бог Путин?Или кастрюленосцы теперь тотемным животным будут поклоняться?

Наивный
20.01.2018 в 15:34 | UA

Безусловно, рекламный жест для потенциальных избирателей!... Но как бы то ни было, но мамзели нужно отдать должное, как мне кажется,с учетом 40-а градусного мороза!... Это ведь не наши нынешние -2 !...А вот наш Пан Президент сподобился на такое?

Тю!
20.01.2018 в 15:42 | UA

> Наивный (2018.01.20 15:34 [UA]) Наш грамм 400 на гланды кинет и не на такое способен!

вата
20.01.2018 в 15:50 | RU

Картина Репкина"Купание красного коня".

штурман
20.01.2018 в 19:39 | GR

но что самое интересное это не ксюха-лошадь....а чекист который крестится и в церкви со свечечкой стоит

Хранитель