В Николаеве cпасатели вытаскивали бездомного из люка теплотрассы

19.01.2018 в 16:20
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

18 января в 08.40 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступила информация о том, что мужчина без определенного места жительства упал в люк теплотрассы, и ему необходима срочная помощь. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

"Инцидент произошел на ул. Молодогвардейской Ингульского района г. Николаева. По вызову выехали спасатели 4-й государственной пожарно-спасательной части и 10-го взвода государственного военизированного горно-спасательного (аварийно-спасательного) отряда ГСЧС Украины. С помощью пожарного пояса и спасательной веревки спасатели достали мужчину 1972 г. р. Пострадавшего с ушибом нижних конечностей карета скорой помощи доставила в лечебное заведение города", - сказано в сообщении.

Как сообщили "Новостям-N" местные жители, на самом деле бездомный мужчина в люк не падал - он там жил. Периодически его оттуда выгоняли, так как он каждый раз снимал крышку люка, подвергая опасности прохожих, которые могли туда упасть. Однако вчера, 18 января, когда жильцы в очередной раз обнаружили, что люк открыт и потребовали от бездомного вылезать, тот начал мычать что-то бессвязное. Мужчина был очень пьян, и попросу не мог выбраться из своего временного жилища. Тогда на место вызвали полицию и спасателей, которые достали беднягу и передали врачам "скорой".



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив