Население Украины сократилось на 181 500 человек

19.01.2018 в 11:21

С января по ноябрь 2017 года численность населения Украины сократилась на 181 500 человек.

Об этом сообщается на официальном сайте Государственной службы статистики.

Как отмечается, по состоянию на 1 декабря численность населения составила 42 403 000 человек.

При этом число умерших превышает число новорожденных: на 100 умерших  – 64 новорожденных.

Комментарии (17)
Александр
19.01.2018 в 11:32 | RU

Надо срочно помогать молодым семьям ...
Искать деньги у олигархов, заканчивать с дорогостоящей войной , мирно, в соответствии с Минскими соглашениями, интегрировав ЛНР и ДНР со всеми ;bntkzvb в Украину

Счетовод
19.01.2018 в 11:42 | T1

Население Украины исходя по потреблению хлеба и муки 25,7 миллионов человек --НАВАРНОЕ ПОЭ ТОМУ ЖИДОВСКАЯ ВЛАСТЬ БОИТСЯ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ Под такую "кучку" никто не даст и копейки кредита ---А ВЫ ЛОХИ СКАКАВШИЕ НА МАЙДАНЕ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ВЕРИТЬ В остаточнэ прощавай и Украина - цэ Эвропа.

Порошенко отдохнул за ваши 10 000 пенсий на Мальдивах --он ваш -вы его выбрали !!!

Ляпис Трубецкой
19.01.2018 в 11:44 | UA

И тут п....ж.

бывает
19.01.2018 в 11:53 | XX

> Александр (2018.01.19 11:32 [RU])
Вы о чем товарищ? На ваш комент , есть такое. Когда рак на горе свистнет.Горохом о стену. После дождичка в четверг. Сколько волка не корми, а у слона х...й толще.

Коба
19.01.2018 в 12:11 | UA

Це перемога!! Саме за олігархів стояв майдан!!! Так і далі ж...ди давіть ваших обранців

Jijik
19.01.2018 в 12:13 | UA

Поддерживаю счетовода полностью бо кто так и есть диа центр провел анализ и по оценкам нас осталось 26 миллионов . И на свет переписи верно боятся чмыри

вата
19.01.2018 в 12:19 | RU

Я так понимаю "украинскую Кубань" тоже сюда включили.

вата
19.01.2018 в 12:41 | RU

Куда СБУ смотрит?Тут свидомо-гидное Лугандонию Маскалям отдает!
Ганьба!Все знают,что Рашке фсе!Московии конец!Мордор развалицца!СУГС!!!!!!!!!!!!!!!!

Путинский тролль
19.01.2018 в 12:46 | SG

Путен скатина такая прызнаить всю окраину Раисей! А хахлы будут долга долга долга упиратьцца и выедиваццца. Но в канце канцов все джоны апять станут ваньками

правда
19.01.2018 в 13:02 | UA

Какие к чёрту 42 403 000 млн. человек, откуда вы это взяли??? Клоуны!

Думайте, люди
19.01.2018 в 13:15 | UA

Секретные биолаборатории Пентагона . Ближайшая находится в Херсоне. https://colonelcassad.livejournal.com/

Геннадий
19.01.2018 в 13:58 | UA

Власть только и мечтает чтоб быстрей вымерли и тогда решаться все вопросы с пенсиями, работой, зарплатой и т.д. Останутся только царские села с батраками в округе. И стреги только бабло с аренды земель иностранцами.

Вальтер
19.01.2018 в 14:28 | UA

Это сепары вымирают......и минус лагандония с крымнашенском....

Южак
19.01.2018 в 14:48 | UA

Надо стрыбать.Повыше и в кастрюлях.

Arina
19.01.2018 в 16:29 | MD

Гене- зачем батраки ? Будут роботы и компы . Батраков кормить надо и т.д. и т.п.

Потеряшка
19.01.2018 в 16:58 | UA

Блин я прочитал статью,обрадовался, думал нехай и Джон под шумок здохли, ан нет живые суки, даже хуйню строчат.

Агаааа
19.01.2018 в 17:49 | RU

ПотеряшкаСегодня в 16:58 | UA
Блин я прочитал статью,обрадовался, думал нехай и Джон под шумок здохли, ан нет живые суки, даже хуйню строчат.

+1000%