В России девятиклассник с топором устроил в школе бойню. ВИДЕО

19.01.2018 в 09:14

В Улан-Удэ (Бурятия, Россия) в пятницу, 19 января, девятиклассник пришел в школу с топором и ножом и устроил там бойню. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на региональное управление СК.

По предварительным данным, девятиклассник с топором напал на учеников седьмого класса, а затем устроил пожар в классе, облив его воспламеняющейся жидкостью. В результате атаки пострадали три школьника и учитель.

"Мотивы преступления и полные обстоятельства происшествия выясняются", - говорится в сообщении.

Следователи также дадут правовую оценку действиям работников учебного заведения. Сообщается также, что нападавший пытался зарезаться, но это у него не получилось.

korrespondent.net

Комментарии (14)
ещё тот Николаевец
19.01.2018 в 09:16 | UA

"Вы бурят? Как я рад" (с)

Марк Аврелий
19.01.2018 в 09:23 | RU

Буряты с АТО вернулись.

123
19.01.2018 в 09:29 | UA

А еще в России в семье переселенцев из Украины отчимом была убита и изнасилована семилетняя приёмная девочка. В нашей стране своих проблем хватает. Зачем нам еще и чужие?

Фитюн
19.01.2018 в 09:43 | UA

<удалено модератором>

Ави
19.01.2018 в 09:52 | UA

С топором , даже сам себя убить не смог .
-------------------------------------------------
Поколение компьютерных лузеров.
К сожалению эти процессы проходят на всей территории бывшего СССР

Каноничный мордвин Гундяй
19.01.2018 в 10:03 | UA

Это - "Русский мир", детка...

Отбеливатель АБВ
19.01.2018 в 10:04 | UA

Нужно больше прославать оксимиронов всяких!!!11 100% пацан насмотрелся клипа "последний звонок"

BlackCat
19.01.2018 в 10:11 | UA

Наверное очень нелюбимые пиндосы напали на школу.

это лол
19.01.2018 в 10:36 | UA

А класс то какой шикарный))) И эта страна добывает нефть и газ)))

Как сказать
19.01.2018 в 11:02 | T1

> BlackCat (2018.01.19 10:11 [UA]) Наверное очень нелюбимые пиндосы напали на школу.

Нет, напали не пиндосы. Но, посмотри на "случайность", прослеживаемую в последних событиях. В Перми происходит резня, после которой двое подростков, устроивших её, пытаются убить себя (как и планировали. Но, стало больно и они передумали умирать.). На страничке Льва Биджакова обнаруживаются материалы о массовом убийстве в американской школе Колумбаун. Вдохновлялся он этим, но можно сказать, что он просто псих.
Так можно было сказать, но теперь Улан-удэ, где тот же почерк - резня, потом попытка самоубийства.
А у нас ещё лучше, у нас масса народа четыре года убивает соотечественников. И Америка как бы ни при чём. Просто разваленный Союз - этого им недостаточно.

Как сказать
19.01.2018 в 11:43 | T1

> Джон (2018.01.19 11:21 [UA])

Ды дурак? Ты хотел устроить майдан, силой пойти против своего народа и чтобы никто не сопротивлялся? А тут, негодяи такие, не захотели подчиняться, требовали учитывать их мнение. И что вы сделали? Армию туда согнали (с грузинскими легионами, с американской поддержкой. Ага, это не братское плечо, это "поддержка наших партнёров".), стали блокировать поставку гуманитарного груза для своих соотечественников. И майдан организовали не на американские деньги? И сейчас не указания Вашингтона выполняются? У меня единственно правильное видение убийства. Кто начал и нагнетал - агрессор и убийца, противоположная сторона - защищается. Но, ты можешь вырывать события из общей картины, фантазировать, сочинять свою реальность и целовать своих пиндосов в пятую точку, но только сам с собой поговори об этом.

Как сказать
19.01.2018 в 12:09 | T1

> Геморрой (2018.01.19 11:56 [UA])

Простой вопрос. Донецких выбрали незаконно? Вот тебе и ответ.
А твои цветные правительства... Ющенко пришёл через майдан, но без грубых нарушений. Жить после его правления стало хуже. Понимая, что достаточной поддержки населения у "любих друзив"-евроинтеграторов нет, устроили второй майдан. А теперь включи голову. Если бы не было войны, то смогло бы это европравительство удержаться в этот раз? Ответ очевиден. А как можно отсечь противников цветного правительства? Ответ простой - посмотри на Крым и Донбасс.

Путинский тролль
19.01.2018 в 12:31 | SG

Та не, рюськие то ваще дажы не быдло. То мокшаньске гамно из петухов.
А вот укроиньске население це херои на века!!!!
Им гайки на яйцях закручують, на вийну с бурятами видправляють, а воны стийко тэрплять своего любимага харанта Пидрошенка и Ицынюка с Трупчинавым. А то шо Крым сцять атвоевывать - та то такэ, издержки. Крысчани сами приползуть, колы херои АТО путену мост из Кубани в Керчь достроять

Путинский тролль
19.01.2018 в 12:33 | SG

И запануемо, браты!!!!
Путенсдох! Раисяфсё! Крымпустыня!Дамбастираристы!!!!