В МВД показали последние часы жизни Ноздровской. ВИДЕО

17.01.2018 в 12:00
В МВД показали последние часы жизни Ноздровской. ВИДЕО

В МВД показали последние часы жизни Ноздровской. ВИДЕО

В МВД показали на видео, как правозащитница Ирина Ноздровская в свой последний день возвращается с работы из Киева в родное село Демидов, где ее и убили. Видео разместил спикер МВД Артем Шевченко в Facebook.

На видео с уличных камер наблюдения видно, как 29 декабря адвокат идет по улице Институтской в центре Киева, в 15.40 заходит на станцию ​​метро "Крещатик", в 16.11 выходит на станции метро "Героев Днепра" и идет к маршрутке, на которой уезжает в Демидов.

 

По дороге Ноздровская звонила родителям, сказав, что скоро будет дома. В 17.30 вышла из маршрутки, но домой не вернулась.

"Национальная полиция продолжает расследование и, в случае наличия оснований, обязательно будет привлекать к ответственности других лиц, кроме главного подозреваемого Россошанского-старшего. Нет никаких оснований строить конспирологию или политику на этом действительно драматическом, но банальном, чисто уголовном преступлении. На этих видео с камер наружного наблюдения  Ирина Ноздровская за час-полтора до убийства на пути домой", - заявил Шевченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив