Россия развернула в аннексированном Крыму еще один дивизион С-400

13.01.2018 в 23:56

Россия развернула в аннексированном Крыму второй дивизион зенитных ракетных комплексов противовоздушной обороны С-400 "Триумф". Об этом сообщает "ТАСС".

"Зенитные ракетные комплексы противовоздушной обороны С-400 "Триумф" в субботу заступили на боевое дежурство в районе мыса Фиолент в Севастополе", – говорится в сообщении.

Отмечается, что технические расчеты перевели комплекс в боевое положение. Также начали работать средства обнаружения и отслеживания целей.

Напомним, в начале 2017 года на боевое дежурство в аннексированном Крыму заступил зенитно-ракетный полк Южного военного округа РФ, вооруженный комплексами С-400 "Триумф". Комплекс находится он в районе Феодосии.

Отметим, ЗРК С-400 "Триумф" - российская зенитная ракетная система большой и средней дальности, которая предназначена для уничтожения средств воздушно-космического нападения. Каждая установка может обеспечить одновременный обстрел до 36 целей с наведением до 72 ракет. С-400 может поражать крылатые ракеты, вертолеты и самолеты, а также баллистические цели, летящие со скоростью до 4,8 км/с на высотах от нескольких метров до нескольких десятков километров.

Комментарии (23)
separ foreva
14.01.2018 в 00:03 | AU

От одного заголовка свидомые пуканы затрещат....

Нехай щастить
14.01.2018 в 00:11 | UA

Прекрасно! А сколько кубов воды помещается в каждом комплексе?

Ники
14.01.2018 в 00:15 | UA

Да наплевать что там развернули ! Лучше напишите когда здесь можно будет получив стандартную пенсию купить на нее холодильник оплатить всю коммуналку, накупить продуктов на месяц, пролечится в санатории и еще отложить на новую машину или на поездку на гаваи при этом понупая себе нормальную обувь и одежду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Нехай щастить
14.01.2018 в 01:27 | UA

Агаааа Сегодня в 00:36 | RU

Когда коррупционеры и бандиты будут сидеть в тюрьмах.

Добронравов
14.01.2018 в 01:29 | UA

Ты что такое спрашивать?
Рви пукан как все здобулы за рашку и крым. А те кто задает такие вопросы про ситуацию в собственной стране, ты что ниЗя иначе ты сепар, ватник и раскачиваешь лодку изнутри рукой кремля.

Нехай щастить
14.01.2018 в 01:51 | UA

ДобронравовСегодня в 01:29 | UA

Вопрос был задан, ответ был дан.
Имеющий глаза - да увидит...

местный
14.01.2018 в 01:56 | UA

> Нехай щастить (2018.01.14 01:27 [UA])
И когда же они будут сидеть в тюрьмах? Тогда же, когда у вас под кастрюлями мозги появятся? То есть, никогда?

слепому глупцу (на з/п)
14.01.2018 в 04:48 | UA

> Нехай щастить (2018.01.14 01:27 [UA])
это какие такие "коррупционеры и бандиты"?! не те ли, никому до тех пор "неизвестные" рагулюционэры, типа Петюни, Кроля и Пастыря с кучей свиты, которых кастрюли наскакали, а???

ОТВЕТОМ УДОВЛЕТВОРЁН?
14.01.2018 в 09:05 | UA

> Ники (2018.01.14 00:15 [UA])
НИ-КОГ-ДА!!

Крым,Крым,Крым
14.01.2018 в 09:09 | UA

> Нехай щастить (2018.01.14 00:11 [UA])
Смотри, слюной не захлебнись от зависти, убогое!

николаевец
14.01.2018 в 09:29 | UA

А может и два и три ???? Поживем узнаем к этому идем !!!!!!

Нехай щастить
14.01.2018 в 10:05 | US

про с 400 все понятно-идет укрепление границ.
А вот про коррупцию от шастующего забавно послушать..

Вроде же поскакунчики на майдане в 2014 году всех коррупционеров победили и те свалили в РФ. Разве не так? Пришли же к власти законные избранные дяди и тети кристально чистые. Или шо ? нас за шо? опять не тех выбрали?

Нехай щастить
14.01.2018 в 10:53 | UA

Нехай щаститьСегодня в 10:05 | US

Хорошо, что в вашей любимой стране всегда выбирают только тех, кого надо, да и результат уже известен, и явка....
Ну, и будете пока сидеть как мышки до окончания ЧМ по футболу, а потом снова начнёте нарываться и получать, пока не треснете.... Вот какая прекрасная и предсказуемая для прогнозов страна!

факт
14.01.2018 в 11:30 | US

На своей территории Россия вправе делать то, что считает нужным. Ну, а хохлы... хохлы только могут обосраться от лютой ненависти )))))))

А тем временем
14.01.2018 в 11:31 | UA

Эсминец ВМС США "Карни",спустя 8 дней,покинул Чёрное море.Моряки поблагодарили командование за удачно выбранное время патрулирования,в период празднования русскими Нового Года и непонятного Старого,что позволило существенно сэкономить на памперсах.

Казак
14.01.2018 в 12:27 | UA

Всё таки русская военная техника не только мощная и надёжная,но и красивая...)))
В кабине "Искандера" удалось посидеть...)))...а вот в С-400 низяяяя...)))...Пришлось "лапать" только снаружи...Впечатляющие агрегаты...)))

Кампус
14.01.2018 в 13:00 | US

Лучше б они развернули в Крыму пару-тройку заводов чтоб людям было где работать и не питаться "завтраками" от пути и медведя, что вот-вот жизнь наладится...
Люди устали уже от этой русской весны, которая без спроса пришла в Крым...

Житомасон
14.01.2018 в 13:07 | UA

> Кампус (2018.01.14 13:00 [US])
Лучше б они развернули в Крыму пару-тройку заводов..
.................
так разверни - кто тебе мешает.

Нехай щастить
14.01.2018 в 14:33 | US

Мда, шастуюший в своем репертуаре... ему про майданчик и выборы в самой демократичной стране -Украина ,а он стрелки переводит на богом забытую азиатскую страну в клочья порванной экономикой =)))).
Полный нуль.
Кто ,кроме него тогда сможет мне объяснить почему после супер хуперской революции гидности коррупции на Украине стало больше? В чем подвох? Неужто г-н Путин?

Товарищ Отец Онуфрий
14.01.2018 в 17:02 | UA

Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев осужден на восемь лет строгого режима из-за того, что хотел уволиться. Такое мнение высказал председатель экспертного совета фонда поддержки социальных исследований «Хамовники», ординарный профессор НИУ ВШЭ Симон Кордонский.

«Дело в том, что Алексей (Улюкаев) написал заявление об увольнении. Из нашей власти вход — рубль, а выход — два. И он не прислушался к аргументам, за что и пострадал. Люди не понимают, что можно пострадать за заявление на увольнение. Сказано было президентом в открытую: „Нельзя бежать сейчас, нельзя увольняться“. Не та ситуация. А он (Улюкаев) восстал», — сказал Кордонский, добавив, что, по его мнению, бывший министр «нарушил правила игры».

----------------------

Ну теперь понятно, почему Путин идет на очередной срок. Он просто не хочет нарушать правила игры. Нам-то говорят, что он весь в тяжких думах за Россию, потому всё никак не поймёт, как бы ей ловчее помочь. И так ее перевернёт, и эдак - всё думает. 18 лет уже думает, мало. Надо еще шесть. А, оказывается, всё проще. Просто фэйр плей и всё такое.

опаньки
14.01.2018 в 19:03 | RO

> Агаааа (2018.01.14 11:19 [RU])- А ты, разве не понимаешь? Конечно он ходил!

Нехай щастить
14.01.2018 в 19:32 | UA

Агаааа Сегодня в 11:19 | RU
Нехай щаститьСегодня в 10:53 | UA
Ответт на пррстой вопрос.Ты ходил на выборы Порошенко???

На выборы Президента Украины в 2014 году ходил.
За Порошенко - не голосовал.

Нехай щастить
14.01.2018 в 20:24 | UA

Агаааа Сегодня в 20:11 | RU

А сколько людей тебе это сказали? ( ну, приблизительно).