Трагедия под Волновахой: в "ДНР" развесили проукраинские листовки

14.01.2018 в 00:19

В годовщину трагедии под Вохновахой, когда от обстрела боевиков автобуса на блок-посту погибли 12 человек, в оккупированном Докучаевске развесили проукраинские открытки.

Об этом сообщил в Facebook журналист Андрей Цаплиенко.

 

"Сегодня в Докучаевске, который контролирует "ДНР", появились эти листовки. С извинениями в совершении преступления. С напоминанием, кто это сделал. На чьих руках кровь земляков. Что это - раскаяние или спецоперация?", - написал Цаплиенко.

На листовках с фотографией автобуса написано: "Волноваха, извини за убийство!".

"У меня есть только три фотодоказательства. Но открыток было много. На стенах "хрущевок", на заборах, на порталах официальных зданий. Их видели на Театральной и Центральной, на Ленина, на Октябрьской и Независимости. Боевики поспешно срывали их на Мельникова, Куйбышева и Свердлова. Бесполезно. Люди успели не то, что прочитать их, а даже сфотографировать", - добавил он.

Также Цаплиенко отметил, что неизвестно, кто именно развесил эти листовки.

Комментарии (15)
иван
14.01.2018 в 03:30 | RU

нех. давай дождемся весны. ждем от тебя развешивания по николаеву листовки помним, скорбим. по поводу расстрела взвода всу бениными хлопцами. а добивали раненых ваши бравые вертолетчики.
ну что, праздник ненависти мракобесия?
осудишь правосеков?

Митяй
14.01.2018 в 06:24 | RU

Очередной фейк в ухи вуйков...

ТОША
14.01.2018 в 08:42 | UA

Выдают желаемое за действительное!

Фитюн
14.01.2018 в 08:52 | UA

залуПутинцамСегодня в 08:06 | UA
Крысы как раз здесь вы жёлто-галубые твари . Это ваши Збродни сылы обворовывают свой же народ на Донбассе . Так , что в аду будете гореть вы нация подпиндосной перхоти

Камилла
14.01.2018 в 09:05 | US

Вообще-то в Л/ДНР все таблички на домах и учреждениях уже давно переведены на русский, месные с ненавистью сейчас относятся к укр.яз., но здесь аФтор где-то откопал фото еще с укр.табличкой горного техникума, а не фотошоп-ли это?

Александр
14.01.2018 в 09:18 | RU

Порошенко отказывается ставить миротворческие силы на линии фронта, отказывается выполнять минские соглашения .
Два дня назад трое украинских военнослужащих погибли "при выполнении боевого задания" .
Но бооевые задания минском запрещены. от Порошенко горе и смерть ....

Петух бандеровский
14.01.2018 в 09:20 | UA

Лугандосики, как я рад что наши ребята из всу вам обстреливают и грабят. Это же пиздато! Хотели независимости - получите.

Я всё помню
14.01.2018 в 09:27 | UA

> Это тебе тварь свидомая (2018.01.14 08:40 [UA])
...воздастся в ближайшее время...

Один глупый сепаратистенфюрер Захерченко (ну тот самый, бабушка которого прошла фашистский концлагерь Рейкъявик) примерно в это же время год назад уже рассказывал доверчивым ватным лохам, что "через 60 дней никакой Украины не будет" )))
Целый год прошел, и шо?
P.S. Ты явно хочеть переплюнуть дурачка Захерченко по идиотизму))

Лохопед
14.01.2018 в 09:58 | UA

Не очень эти листовки похожи на проукраинские...
Просто луГандонцы "извиняются" за убийство мирных жителей... Но, два характерных вывода можно сделать:
- Во-первых, понятно, кто убивает мирных граждан, хотя эти граждане, затурканные кремлёвской хунтой не очень соображают, что творится!
Во-вторых, в ЛуГандонии, я так понимаю, придурок с ружьём может убить кого хочет, небрежно бросить - "извините" и побежать убивать дальше...!!!

Лохопед
14.01.2018 в 10:18 | UA

Сколько будет длиться АТО, а точнее, российско-украинская война, зависит не от "умного хряка", а от лысеющего Х-йла-карлика, который мечтает умереть на престоле...!!

каноничный мордвин Гундяй
14.01.2018 в 10:43 | UA

> факт (2018.01.14 10:36 [RU])
Кацап, вы стали нацией дебилов. Впрочем, вы такими всегда были.

иван
14.01.2018 в 14:28 | RU

антирогулятина Сегодня в 12:16 | UA
это 5!
самое смешное - если это один, но под разными никами. явная шиза.

Лиза
14.01.2018 в 17:35 | US

Это- ФЕЙК !!! Этого горе-писаку уже уличили в фотошопе.

фу!
14.01.2018 в 18:54 | RO

ПНХ. Надоели. Одни свары. Не люди, а собаки какие-то.

Хахаха
14.01.2018 в 19:59 | NL

Реально нехай как собачка, гавкает на каждый позыв
За каждый тявк денюжка капает? Дешёвенький ты наш:))))))))