В преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочку

23.12.2017 в 21:00
В преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочкуВ преддверии Нового года у ДК «Молодежный» зажгли ёлочку

В субботу, 23 декабря, у Дворца культуры «Молодежный» в Николаеве состоялось открытие ёлочки и мини-парка для детей с катком и аттракционами.

Праздник для маленьких горожан с шоу-программой был подготовлен администрацией Ингульского района Николаевского горсовета.

Глава администрации Светлана Гладун совместно с директором ДК «Молодежный» Юлией Захаровой поздравили гостей мероприятия с приближающимися праздниками, отметив, что площадка с развлечениями будет функционировать до 8 января, с проведением концертных программ для детей каждые выходные.

Под традиционные крики деток «Раз, два, три, ёлочка гори!» зажглись праздничные огни на установленной у Дворца культуры новогодней красавице.

Для гостей праздника выступили вокальные и танцевальные коллективы Дворца культуры, маленьким зрителям прямо во время концерта раздавали сладости, взрослые не выпускали из рук телефоны с камерами, чтобы запечатлеть на память каждый момент подаренной горожанам сказки.

От зимнего мороза спасали горячие напитки и различный ассортимент блюд, которые можно купить в установленных на площадке домиках.

Зажигательная музыка, талантливые исполнители и танцоры не оставили никого равнодушными: и детки, и их родители пританцовывали, а лица светились улыбками.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив