Ведущую NewsОne, пожелавшую, чтобы Порошенко поделился офшорами, уволили

23.12.2017 в 20:20
Ведущую NewsОne, пожелавшую, чтобы Порошенко поделился офшорами, уволили

Украинская журналистка Надежда Сасс была уволена с телеканала Newsone после того, как в прямом эфире "потроллила" президента Петра Порошенко. 

Об этом она написала на личной странице в социальной сети Facebook.

"Дорогие друзья, мне крайне приятно, что после абсолютно спонтанной, но очень искренней эскапады в адрес нашего президента и его "добра" (кто забыл о чем речь, видео ниже), многие из вас меня поддерживали и переживали не станет ли это причиной моего увольнения. И вот, к сожалению, это случилось", - написала Сасс.

"Вчера после обеда (за день до своего очередного эфира) узнала от владельца канала Евгения Мураева и главного редактора Роксоланы Завинской, что канал прекращает со мной сотрудничество. Официальная версия: за нарушение профессиональных стандартов и личное мнение о руководстве страны в эфире. Что это означает, думаю, все понимают сами", - заявила она.

"Как писал мой любимый Роберт Рождественский: "...Стыдно защитить слабого. Мнение иметь совестно. Стыдно не хвалить тщеславного. Неудобно с подлецом ссориться...Нет, вы не боитесь, вы - стесняетесь. Вам ведь не страшно. Вам - стыдно...", - резюмировала она.

Комментарии (36)
Справедливый
23.12.2017 в 20:26 | UA
Ну что она не правильно сказала?только жопу лизать Хряку могут 1+1,Прямый,5 Анал и так далее
Валерий
23.12.2017 в 20:33 | UA
Дуже гідні опозіонери...
саланг
23.12.2017 в 20:33 | UA
Для пользы дела...
Да уж
23.12.2017 в 20:34 | UA
Самый "независимый" канал канал Украины)))
Дмитрий
23.12.2017 в 20:34 | UA
всем насрать)))
Сергей
23.12.2017 в 20:41 | UA
Да-а, оппоблок он такой....
интересно
23.12.2017 в 20:42 | NL
>факт
Вся эта шобла под названием "за життя" изначально подстелилась под банковую. Именно это и послужило причиной их "ухода" из жопоблока.
Анатолий
23.12.2017 в 20:42 | UA
Наверное, Мураев, как олигарх, солидарен с Порошенко и тоже не хочет ни скем делиться
Гильотинист
23.12.2017 в 20:46 | UA
На гильотину коррупционеров-оффшористов!
Бромвич
23.12.2017 в 20:48 | UA
<удалено модератором>
Слава
23.12.2017 в 20:49 | UA
Будемо мовчати - всіх закриють. Олігарх привик робити ,що бажає. Для нього діє тільки" закон Грошей"
Сергій
23.12.2017 в 20:50 | UA
Все правильно сказала
Вася
23.12.2017 в 20:54 | UA
А кто то сомневался, что Мураев и его патрон-наставник-святой-пан Рабинович абсолютно честные и независимые люди, которые мечтают о светлой судьбе для плебеев, которые не попали депутатами Верховную Раду...?
александр
23.12.2017 в 20:54 | UA
слушаешь этих лидеров за життя и постоянно какое то двоякое чувство верить и не верить,а тут подтверждение увольнением ведущую за злую правду ,что ворон ворону глаз не выклюет,если придут к власти такие мураевы они ни чем не отличаются от "народного" президента
вован
23.12.2017 в 20:58 | UA
На "NewsOne", как говорил сантехник, всю систему менять надо. Мураев пусть вещает в РФ, ведь он подставная фигура, а реальные заказчики в той же РФ.
Нехай щастить
23.12.2017 в 20:59 | US
А где видео?

Блин, все смотрят NewsOne, кроме меня... вот что михо животворящий с рейтингами делает...
Dyma
23.12.2017 в 21:04 | UA
Вам це кращий PR, Порошенко худший.
Dyma
23.12.2017 в 21:06 | UA
Вам це кращий PR, Порошенко поганий.
Егор
23.12.2017 в 21:10 | UA
Я не смотрю телевизор уже лет семь. Жена с дочкой смотрели до июля 2014, когда я взял и вынес его на мусорку. Как хорошо что у нас нет телевизора.
Людмила
23.12.2017 в 21:36 | UA
Наденька, Вы молодец!!!! Высказала мысль миллионов. А Мураев - не ожидала. Только пустые слова, треп!!!!
Бандера
23.12.2017 в 21:47 | UA
вот это она затроллила пороха) ух. Таких надо наоборот поощрять и защищать за смелость, а канал увольняет...
опаньки
23.12.2017 в 21:47 | RO
Она сказала правильно. Но... Высказываться могут политики, простые люди. Ведущая должна вести программу. Она комментировать не должна, не ее это дело!
Денис Николаевич
23.12.2017 в 22:08 | US
Мураев нам все ясно!!!
Пацифист
23.12.2017 в 22:22 | DE
Отличная ведущая!!! Таких по больше надо)
папа римский
23.12.2017 в 22:46 | UA
Жаль, что пострадала за правду.... :-(((((((((
Мураев испугался
23.12.2017 в 23:02 | UA
Мураев и Рабинович подумали, что она их тоже так думает и о них
Разводилово
23.12.2017 в 23:07 | UA
Разговоры об олигархах для лохов, дешевое разводилово в условиях мировой олигархии. Те кто, на это ведется, подобные тем, кто велся на ленинскую революцию, которая превратилась в тотальное истребление и нищету для всех и большевиков с наганами
олигарх путин
23.12.2017 в 23:13 | UA
Главный олигарх мира путин, он деньги свои в Газпроме кует и довел россию до гибридно-воюющего застоя. Последний его перл - назвал россию бабушкой. Через 10 лет он будет и внешне шамкающим брежневым, а народ уже втихаря сомневается в прогрессе, а скоро перестанет и на работу ходить только до обеда как в брежневском застое
Мураев человек Коломойши
24.12.2017 в 00:06 | T1
> Обнять и плакать (2017.12.23 20:36 [GB])
Мураев - это человек Коломойского.
Анатолий
24.12.2017 в 01:48 | UA
Лучше бы уволили рашкажополизского Женьку Мураева!
Санек
24.12.2017 в 04:42 | UA
Вот и свобода слова и независимость.
Дебилизм
24.12.2017 в 09:10 | NL
Если так брать то всех журналюг со всех каналов нужно убрать за ложь и личное мнение, а именно...:
- перестать говорить про воставших жителей донецка против переворота в 2014г "террористы" это сугубо мнение власти, вы не даете события в чистом виде;
- перестать говорить ложь с экранов тв про жизнь в СССР, у тех кто жил в те времена мнение совершенно другое;
- перестать обсирать РФ, у них там все не так как это показывают и рассказывают с экранов, у них ты можешь смело пройти в ж/г флаге в любом городе и с тебя просто посмеются, заберают в каталажку только после того как начнешь провоцировать прохожих!
Так что ведущая молодец, побольше бы у нас таких смелых ведущих и население было бы намного адекватнее и воевали не с донецком, а с киевом, потому как киев сейчас реально АККУПИРОВАН олигархами и проходимцами с других государств
Тимуровец
24.12.2017 в 09:45 | NL
Даже в оккупации города бандеро-фашистами,мы все равно рисуем красные звезды на дверях активистов подпольщиков!
Светлана
24.12.2017 в 13:44 | UA
УМНАЯ ДЕВУШКА
Светлана
24.12.2017 в 13:50 | UA
МУРАЕВ ЭХ ТЫ
Без кастрюли на голове
24.12.2017 в 14:44 | UA
Да то фигня
Вчера в 20:42 | UA

Толи ещё будет!! Сейчас просто уволили а к выборам так ещё и посадить могут. Понемногу, Шоколадное Очко, и переплюнет в разы "диктаторские законы 16 января". Скоро они покажутся детским лепетом.
Они уже давным-давно показались детским лепетом.