В России выбрали название для моста в Крым

17.12.2017 в 10:21

Завершилось организованное Министерством транспорта России голосование по названию для моста через Керченский пролив, который соединит РФ и Крым, передает Интерфакс.

 

В опросе с большим отрывом лидирует название Крымский мост.

Второе место заняло название Керченский мост, третье – Мост воссоединения.

Среди других вариантов были: Мост дружбы, Владимирский мост, Тузлинский мост, Российский мост, Мост свободы, Мост единства, Мост надежды и Мост мирный.

Опрос на спецсайте стартовал месяц назад.

Комментарии (13)
Петр
17.12.2017 в 10:38 | UA

"..как вы яхту назовете, так она и поплывет...". Помните такое?

Александр
17.12.2017 в 10:38 | RU

<удалено модератором>

николаевец
17.12.2017 в 10:48 | UA

Там не скачуть и не стреляют и не валяют и т д а стртоят созидают и защищают ................!!!!

вышиватнику
17.12.2017 в 10:48 | UA

Вот когда сподобишься что либо построить, тогда и будешь ломать голову над названием. А пока твой удел беситься в бессильной злобе

Корень
17.12.2017 в 11:34 | UA

Кастрюлеголовые в злобной зависти изрыгаются. Мост на Матвеевку построят правй сектор с национальным корпусом, может быть лет через сто, так как работать не умеют и не хотят. Те кто умеет строят мост в Крыму.

антикастрюля
17.12.2017 в 11:39 | US

БРАВО РОССИИЯ

Реготун
17.12.2017 в 11:43 | RU

<удалено модератором>

Хз
17.12.2017 в 12:00 | UA

> Житомасон (2017.12.17 11:16 [UA])Откуда, ты, вылез? Из какой дырки?

Реготун
17.12.2017 в 12:44 | NL

это лол :13 | UA Рубль упал из-за нефти, а санкции к цене на нефть не имеют никакого отношения. Я живу пол-года в Украине, пол-года (зимой) в России. Я хорошо знаю как живут и там и там, и могу сказать уверенно, в России живут в разы лучше.В моем подъезде, 15 квартир, из которых 7 пустые. Самая молодая - женщина 48 лет, остальные пенсионеры, причем в 4-х кв.одинокие. Все молодые свинтили на зароботкикто в Киев, кто в Польшу, кто к оккупантам. Жизни в городе просто нет, работы совсем нет. Было 4 крупных завода, сейчас один бьется в конвульсиях. Я в Украину езжу чисто в родственникам и порыбачить на Днепре.
Жалко Украину, такую страну покалечили.

Так держать
17.12.2017 в 13:55 | UA

Виват Инженерам! Хвала строителям! Смотрю с завистью ! В Украине ничего даже в половину менее масштабного за все время "независимости" не построили! Поправьте меня "патриоты", если я не прав!

Билли Бонс
17.12.2017 в 14:04 | RU

Я предлагаю как Киеве.. Есть МЕТРОМОСТ.. А этот назвать "Петромост".. Интересно, Петька приедет на открытие?? Рассказывать как инвесторы долларом и евро голосуют за Украину..

Ааааа
17.12.2017 в 14:06 | RU

Молодцы! Мост построили ,ЖД В Обход незалежной тоже!

Горожанин
17.12.2017 в 17:26 | UA

Ну, что построят мост- это хорошо. Но никто в мире не признает Крым территорией России.
И когда-то это сооружение станет международным.