На Киевщине поползли слухи о маньяке

20.11.2017 в 20:00
На Киевщине поползли слухи о маньяке

На Киевщине поползли слухи о маньяке

В Борисполе, Киевской области, погибла 51-летняя женщина от ножевого ранения.



Об этом сообщает ТСН.

Местные жители в панике и сообщают о других нападениях, в частности об изнасиловании и нападении с газовым баллончиком на девушку. Но, в полиции опровергли все слухи попросили не дезинформировать население города.



“Инцидент произошел с 14 на 15 ноября, а не 17 числа, как все писали. Слухов в Сети уже много ходит, но нет, это случилось довольно давно. Сейчас идет расследование. Мы выясняем, что произошло. Квалификация у нас “Нанесение тяжких телесных повреждений повлекших за собою смерть”. Было нанесено одно ножевое ранение. Женщина погибла от потери крови”, – рассказал руководитель пресс-службы полиции Киевской области Николай Жукович.



На данный момент, полиция опровергает другие нападения на женщин за последнюю неделю и утверждает, что такие факты не зафиксированы.



Позднее, в Сети появилось фото, якобы с подозреваемым в совершенном нападении. В свою очередь, Жукович опроверг эту информацию и заявил, что это не соответствует действительности.



“Фотография, которая сейчас по Сети распространяется, это не наша информация. Ничего мы не распространяли и в розыск никого не подавали. Так что, тех, кто сеет эту панику, у нас правда нет такой статьи, но надо было бы тоже…Я не знаю, что это за фото и кому оно принадлежит. Может, кто-то хочет свои счеты с кем-то свести”, – добавил руководитель пресс-службы.



По его словам, погибшая женщина работала уборщицей, нападение на нее произошло на улице, когда она возвращалась домой.



Сейчас идет следствие и устанавливаются все причины происшествия.



По неофициальной информации, пользователи в Сети сообщили, что пострадавшая успела набрать своего мужа и сообщить, что на нее было совершено нападение.



“У нее остался 12-летний ребенок, муж в шоковом состоянии, поэтому не может сообщить было ограбление или нет. Произошло это около дома, стоящего на углу Головатой 20”, – написал на Facebook Влад Мельников.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив