Появилось видео, как в Киеве заливали цементом Вечный огонь

20.11.2017 в 14:27

В Киеве камера видеонаблюдения зафиксировала, как Вечный огонь в Парке Вечной Славы заливают цементом. Запись с камер распространила компания "Киевгаз" на своей странице в Facebook.

На видео видно, как огонь в Киеве повредили порядка восьми человек. Это произошло в ночь на 20 ноября. Запись датирована 02.58 ночи на понедельник.

 

Также видно, что компания вандалов подходила к Вечному огню с запасом цемента в ведрах.

Комментарии (13)
Александр
20.11.2017 в 15:03 | RU

Хочет молодёжь уровня жизни , как в Германии или Франции,
Ведь обещал Порошенко и Яценюк на Майдане четыре года назад сказочное будущее.
Обманули ...
Вот и дуреют стареющие юноши от разочарования и безысходности, мучаются , страдают.
Мстят своим предкам за отсутствие презервативов в то время ...

ну, как бы и всё
20.11.2017 в 15:05 | IT

а я бы больше не восстанавливал...
потухший Вечный Огонь должен стать памятником... памятником подонкам забывшим и забившим, единственное что они могут - это гадить в тихаря.
своих погибших и выживших, известных и неизвестных, но победивших в той войне мы должны помнить и передавать память о них своим детям.
а этим уродам уже ни чем не помочь - они уже перепрограммированы.

Саша
20.11.2017 в 15:14 | UA

твари конченые

Коба
20.11.2017 в 15:16 | UA

<удалено модератором>

гость
20.11.2017 в 15:26 | UA

Судя по безнаказанности подобных мразей, очевидно их действия вполне вписываются в политику нынешних послемайданных властей Украины. То, что власть пока не осмеливается делать явно, делают эти подонки.

Южак
20.11.2017 в 15:48 | UA

<удалено модератором>

шарапов
20.11.2017 в 16:02 | UA

Рыба гниет с головы.а головой правят индейцы...

шарапов
20.11.2017 в 16:04 | UA

собаки конченые

Опанас
20.11.2017 в 16:34 | UA

<удалено модератором>

Игорь
20.11.2017 в 16:57 | UA

Дебилы..И больше нечего сказать...

Радиослухач
20.11.2017 в 18:48 | NL

Джон, я тебе больше скажу: 2 мировой не было. Это русские солдаты, переодетые в немецкую форму, осаждали Москву и Ленинград и продвигались по всем фронтам, для последующего захвата Европы. Они уничтожили 10 млн украинцев, оставшихся в живых после голодомора. Вот ты, мля , откуда взялся, из какого го вна возродился?))

Алтын
20.11.2017 в 19:40 | FR

> Джон (2017.11.20 15:44 [UA])
Думал вандалы у вечного огня это днище, но тут с низу постучал джон. Таки дела.

Москвич
21.11.2017 в 10:10 | RU

Джон! Держи себя в руках!
Или выходи к памятнику Ольшанцам с вёдрами!
Только днём пожалуйста!