Появилось видео, как в Киеве заливали цементом Вечный огонь

20.11.2017 в 14:27

В Киеве камера видеонаблюдения зафиксировала, как Вечный огонь в Парке Вечной Славы заливают цементом. Запись с камер распространила компания "Киевгаз" на своей странице в Facebook.

На видео видно, как огонь в Киеве повредили порядка восьми человек. Это произошло в ночь на 20 ноября. Запись датирована 02.58 ночи на понедельник.

 

Также видно, что компания вандалов подходила к Вечному огню с запасом цемента в ведрах.

Комментарии (17)
Александр
20.11.2017 в 15:03 | RU

Хочет молодёжь уровня жизни , как в Германии или Франции,
Ведь обещал Порошенко и Яценюк на Майдане четыре года назад сказочное будущее.
Обманули ...
Вот и дуреют стареющие юноши от разочарования и безысходности, мучаются , страдают.
Мстят своим предкам за отсутствие презервативов в то время ...

ну, как бы и всё
20.11.2017 в 15:05 | IT

а я бы больше не восстанавливал...
потухший Вечный Огонь должен стать памятником... памятником подонкам забывшим и забившим, единственное что они могут - это гадить в тихаря.
своих погибших и выживших, известных и неизвестных, но победивших в той войне мы должны помнить и передавать память о них своим детям.
а этим уродам уже ни чем не помочь - они уже перепрограммированы.

Саша
20.11.2017 в 15:14 | UA

твари конченые

Коба
20.11.2017 в 15:16 | UA

<удалено модератором>

Сэлюк
20.11.2017 в 15:17 | UA

А шо, ахтывисты закинчылысь, тэпэр появылыся вандалы?

гость
20.11.2017 в 15:26 | UA

Судя по безнаказанности подобных мразей, очевидно их действия вполне вписываются в политику нынешних послемайданных властей Украины. То, что власть пока не осмеливается делать явно, делают эти подонки.

Джон
20.11.2017 в 15:44 | UA

"Запись с камер распространила компания "Киевгаз" - "Сообщайте об утечках газа своевременно. Киев-Газ".

В прошлом столетии русские, в форме немецких солдат, выполняли десятки тысяч приказов Ставки, среди которых были: "... Жечь живьем; стрелять родителей на глазах у их детей, а их детей на глазах у их родителей; взрывать госпиталя с раненными бойцами; палить деревни с запертыми в избах селянами; уничтожать, где возможно, города посредством подрыва гидротехнических сооружений; проводить массовые расстрелы..." - Нет, не немцев - своих!
Если открыть архивы, то народы мира рты разинут, а Нюрнбергский процесс покажется одним большим цирком.

Старые и проверенные временем приемы. Но это пока это цветочки, зафиксированные камерой "Киев-Газ".

Южак
20.11.2017 в 15:48 | UA

<удалено модератором>

Михаил
20.11.2017 в 16:00 | RU

Джон, № приказов и текст в студию. Нет. Архивы все открыты. Можешь съездит в центральный архив в г. Смоленска. Ничего не можешь привести? Тогда оставь свои и чужие фонтазии при себе. " В прошлом столетии русские, в форме немецких солдат..." -до 1991 г. были только советские солдаты, в их числе были и украинцы.

шарапов
20.11.2017 в 16:02 | UA

Рыба гниет с головы.а головой правят индейцы...

шарапов
20.11.2017 в 16:04 | UA

собаки конченые

Опанас
20.11.2017 в 16:34 | UA

<удалено модератором>

АБВ
20.11.2017 в 16:51 | UA

> ну, как бы и всё (2017.11.20 15:05 [IT])
.....а этим уродам уже ни чем не помочь - они уже перепрограммированы....

Поймать и спросить. А что собственно они хотят, и ради чего загасили огонь. Ведь эти сцыкуны даже при Союзе не жили. Ну а затем трудом в колонии "перепрограммировать" и вдолбить в голову кто есть кто. Ну а если и это не поможет... то, что не поддаётся ремонту сдаётся на металлолом.

Игорь
20.11.2017 в 16:57 | UA

Дебилы..И больше нечего сказать...

Радиослухач
20.11.2017 в 18:48 | NL

Джон, я тебе больше скажу: 2 мировой не было. Это русские солдаты, переодетые в немецкую форму, осаждали Москву и Ленинград и продвигались по всем фронтам, для последующего захвата Европы. Они уничтожили 10 млн украинцев, оставшихся в живых после голодомора. Вот ты, мля , откуда взялся, из какого го вна возродился?))

Алтын
20.11.2017 в 19:40 | FR

> Джон (2017.11.20 15:44 [UA])
Думал вандалы у вечного огня это днище, но тут с низу постучал джон. Таки дела.

Москвич
21.11.2017 в 10:10 | RU

Джон! Держи себя в руках!
Или выходи к памятнику Ольшанцам с вёдрами!
Только днём пожалуйста!