Семья Зайцевой прокомментировала ДТП, – СМИ

23.10.2017 в 23:00

Семья Елены Зайцевой, которая в Харькове на Lexus въехала в толпу, впервые дала комментарий о случившемся. Об этом сообщает местное издание Городской дозор.

"Автомобиль Фольксваген ударил машину, в которой находилась наша дочь. От сильного удара машину отбросило на людей на перекрестке. Какими словами можно передать этот ужас и скорбь по погибшим, пострадавшим. Мы на коленях просим прощения за дочь у родственников погибших и пострадавших в этом ужасном ДТП", - говорят родственники Зайцевой.

Также они обещают помочь семьям всех пострадавших в этой аварии.

"Собираем средства и готовы предоставить посильную финансовую помощь. Это ужасное горе и нет слов, чтобы выразить чувства, когда теряешь близких людей. Мы надеемся, что суд разберется в этом ужасном ДТП, так как там было два участника и два автомобиля", - сказали в семье участницы ДТП.

Комментарии (17)
п-т. Ленина
23.10.2017 в 23:31 | FR

"Автомобиль Фольксваген ударил машину, в которой находилась наша дочь.



"Собираем средства и готовы предоставить посильную финансовую помощь.
Реквизиты счёта ,куда вы можете предоставить посильную помощь нашей безутешной дочери ,и счёт на машину в которой находилась наша дочь - просим приносить нам лично ,хотя они нам на...хер не нужны. ЛЮДИ! Посмотрите на мои слезинки!...ПОЙМИТЕ - ВЫ НЕ ПРАВЫ....

Володька
23.10.2017 в 23:35 | UA

п-т. Ленина! Отсыпь чё ты там куришь!

п-т. Ленина
23.10.2017 в 23:51 | FR

> Володька (2017.10.23 23:35 [UA])
Капаю слезинки - собирающей средства на восстановление машины.))))

Володьке
23.10.2017 в 23:54 | UA

п-т. Ленина НЕ КУРИТ. Эти "извинения" звучат как.... На х... теперь становиться "на колени". Не видели обдолбаной дочери? Глаза на коленках были?

Володька
24.10.2017 в 00:05 | UA

Сжечь их нафиг теперь что-ли? Дочь совершенно летняя и сама несёт за себя ответственность. Водитель фольца по вашему невинный младенец? Если бы не он пролетела бы дура мимо и на какой-нибудь столб намоталась а не людей поубивала. Для меня они оба в равной степени виноваты. А родителям горе. Они могли тупо промолчать или орать что дочь не виновна. А так принесли извинения, обещали помочь материально. Посмотрим...

АБВ
24.10.2017 в 00:20 | UA

> Володька (2017.10.24 00:05 [UA])
.....Для меня они оба в равной степени виноваты....

Ты поедешь на зелёный, а перед тобой какой-то урод на красный выскочит. Тоже себя виноватым считать будешь.

странно...
24.10.2017 в 00:35 | T1

Так если она не виновата, почему родственники "на коленях" просят прощения за дочь у родственников погибших?

А также почему только они обещают помочь семьям всех пострадавших в этой аварии, а где же тот водитель, который якобы "ударил их девочку"?

п-т. Ленина
24.10.2017 в 00:35 | ES

Модер! Зачем банить!? Стыдно стало за то что вы там малолетки с "МОГИЛЯНКИ"? Ну так взрослый таких ошибок писать не будет!!!!!! А если взрослый - значит учился ещё в СССР.. Ну согласитесь - правда жизни!!!))) Я даже вижу ,что у вас там через одного ,на столах стоят кружки в виде "свинки пеппа" и вы всей редакцией уже приготовились к празднику "хеллоуин"))))) Так - как у вас там толлерантность ,то прошу высказывания "инакомыслящих" не блокировать....

Володька
24.10.2017 в 00:36 | UA

Раззуйте глаза. Тронулся на желтый и далеко не с места где должен был остановится и за 10м ускорился почти до 40 км/ч. Ангел во плоти!

п-т. Ленина
24.10.2017 в 01:02 | ES

Ребята! Вот лично мне наложить на двоих виновных в этом ДТП. Давайте смотреть глазами в предоставленное видео и фактажу сопливых истерик. У каждого есть превентивный удар о невиновности........ Но ,блядь!!!!! Нахер эти адвокаты ,если есть куча свидетелей ,видео (разных ракурсов) ,распечатка в сети прошлого неадекватного поведения на дороге и т.д... ??? Нужно возвращать СССРовский стандарт - 15 лет. Блин - как не атовец ,так мажорец. Вот увидите - всё нахер замнётся....

Задолбали
24.10.2017 в 02:02 | UA

Чего цепляться к туарегу на фоне нарушений курицы. С таким подходом и пешеходов можно обвинить, что они в машину врезались, которая там парковалась.
И не надо говорить что оба водителя виноваты, в разной мере. Тогда уже весь наш народ виноват, что допускает этот беспредел на дороге и власти разрешаем ничего не делать.

Испанский лётчик
24.10.2017 в 02:46 | ES

А я уже писал, и ещё раз напишу: в нормальных странах, переключение сигналов светофоров для пересекающихся транспортных потоков разнесено во времени с задержкой в пару секунд, т.е. тем нет такого, чтобы одни пытались стартануть на красно-желтый, а другие проскочить на желтый (почти красный)
и, да совсем забыл, за превышение скорости на 10% от установленной (50+5 км\ч в населенном пункте) "ипуть нипадецки".
Пока не будет ужесточения ПДД и ужесточения ответственности за их нарушения, будут вот так по-глупому гибнуть люди.
А родителям надо не теперь "на коленках ползать", а с пеленок надо было воспитывать в ребенке ответсвенность за свои действия. Теперь уже поздно... убитых (подчеркнуто), из-за сиюсекундной шалости и тупости людей, уже не вернуть...

Петр
24.10.2017 в 06:19 | UA

Ужесточение правил ПДД, каким оно должно быть? Только увеличение штрафов? Не согласен. Во первых, не все нарушения злостные, думаю что большинство по неопытности, неосторожности, и наказывать за это непомерными суммами как то неправильно. А во вторых, при нынешнем расслоении общества то, что для одного будет ничтожной суммой суммой, для других материальной катастрофой. За грубые нарушения более уместным будет лишение прав на тот или иной срок, пересдача правил, арест. Так будет эффективнее и справедливее.

Фотошоп
24.10.2017 в 08:09 | CH

Когда Зайцева успела переобуться?на ней же были ботинки за кучу денег...

Фотошоп
24.10.2017 в 08:12 | CH

https://www.google.co.uk/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0&safe=active&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj5j5y-v4jXAhWps1QKHYTJDS4Q_AUICigB&biw=1680&bih=881#imgrc=dBqMfVJUKnaBRM:&spf=1508821875662

Абракадабра
24.10.2017 в 15:59 | UA

https://www.youtube.com/watch?v=Z3aWF7yO0aM
вот Вам,за нетрезвое управление.Ротанговой палкой надо бы наших "водителей"

Николай Надич
25.10.2017 в 05:11 | UA

Ужас.Лучше бы молчала.вьехала не в людей.а в толпу.оказать финансовую помощь родственникам.-тварь безмозглая -верни убиенным тобой -Жизнь.-А не можешь- то наберись сил,-и иди за убиенными тобой !а финансы свои жри,смотри на них и жри.Твари и фамилия животная и поступки животные.