Николаевские нардепы практически единогласно голосовали за медреформу

23.10.2017 в 17:21

Народные депутаты Украины, избранные на Николаевщине, практически единогласно поддержали вынесенные законопроекты № 6327 и № 6604 о реформе медицины. 

Об этом говорится на официальном сайте Верховной Рады. 

Так, законопроект №6604 поддержали «БППшники» Андрей Вадатурский, Александр Жолобецкий, Борис Козырь, Давид Макарьян, Александр Ливик. Воздержался — Аркадий Корнацкий. Избранники от «Народного фронта» Игорь Бриченко, Тарас Креминь и Вадим Подберезняк проголосовали «за». Нардеп из «Відродження» Артём Ильюк во время голосования отсутствовал. 


Законопроект №6327 в «БПП» поддержали все николаевцы, кроме Давида Макарьяна — он не голосовал. В «Народном фронте» все трое - Бриченко, Креминь, Подберезняк — «за». Артём Ильюк также, как и при голосовании в предыдущем законопроекте, отсутствовал. 



Как украинцы будут получать лечение в больницах вы можете подробно прочитать в статье «Здоровье или деньги? 8 главных вопросов о медицинской реформе». ЧИТАТЬ

Комментарии (17)
Nunu
23.10.2017 в 17:31 | UA

Голосуйте дальше за Вадатурских,Ильюков и т.п...говнюки народ обдирают....

п-т. Ленина
23.10.2017 в 17:38 | FR

Естественно "ЗА"! Попробовали бы голосовать на оборот - автоматом под пресс СС... Люди - это биомусор ,главное с кормушки не спрыгнуть. Если бы депутаты реально были бы выбраны народом ,то совесть не позволила за такое голосовать. Простой человек депутатом стать не может.

мда
23.10.2017 в 17:40 | DE

Конечно проголосовали за то что америкосы написали как же не проголосовать ?! страшно же за свою задницу пригретую на месте ! сами то лечатся за границей или в платных дорогих клиниках !

Юг
23.10.2017 в 17:56 | UA

Точильный камень крутится без устали......

Эхэх
23.10.2017 в 17:59 | UA

Жлобецкий главный пи*арас у них!

Ля-ля
23.10.2017 в 18:25 | UA

Подписали себе приговор на следующие выборы. Списки проголосовавших "За" будут висеть на всех столбах! А еще лучше, чтобы они сами там были.

Кузя
23.10.2017 в 18:25 | NL

ИЛЮК,ху++й тебе шо бы наш двор за тебя голосовал,иди накуй со своим песочком и своими лавочками

бабушка
23.10.2017 в 18:47 | UA

Хто так проголосував, щоб у них руки поотсихали.

Одни вопросы...
23.10.2017 в 18:50 | UA

Самая дешёвая операция - удаление фурункула - тянет на 7 тысяч грн. Операции на сердце - шунтирование, стентирование - от 180 до 200 тысяч грн. Обычный аппендицит - 53 тысячи. Скажите, кто в состоянии оплатить такое лечение? Кого будут лечить здешние врачи, если вся верхушка лечится за границей? Народ нищ!!! В итоге, люди начнут очень скоро банально вымирать без оказания мед.помощи, как умер Андрей Краско, которого на приняли в одесскую частную клинику из-за отсутствия, на тот момент, денег.
А как же клятва Гиппократа? Как могли депутаты в здравом уме голосовать за такое? И что в кресле министра здравоохранения Украины делает заокеанская волонтёрка с лошадиной физиономией и без медицинского диплома, главным козырем которой являются украинские корни, -Ульяна Супрун? Её специально вставили в эту ячейку для скорейшего освобождения нэзплэжной территории от народонаселения? ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, "НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ"?

опаньки
23.10.2017 в 19:05 | UA

Nunu Сегодня в 17:31 | UA- Так Ильюк не голосовал! Какие претензии к нему?

Анна
23.10.2017 в 19:36 | UA

Ильюк не голосовал!!! вот основная претензия - забил х*й на всех, чтоб выйти сухим из воды

Ещтн
23.10.2017 в 20:02 | UA

Ильюк не голосовал, может и забил, а может и принципиально. но не об этом. это же местные, почему бы их не "отлюбить" всем народом?

Алекс
23.10.2017 в 20:27 | UA

Ильюк не голосовал. У меня к нему нет претензий.

виктор
23.10.2017 в 20:35 | UA

Я бы на месте николаевцев больше за Ильюка никогда не голосовал. Если тебя избрали,выразили доверие- сиди работай.А раз так себя ведёшь,то больше этого доверия не получишь.

Охренеть
23.10.2017 в 21:01 | UA

Продажные твари.
Нам не за кого голосовать

Потеряшка
23.10.2017 в 22:54 | UA

Да слов нет -и это они за народ,-эти уроды?

sim
24.10.2017 в 00:26 | UA