В Киеве автохам на Lexus занял сразу четыре места для инвалидов на парковке

22.10.2017 в 21:00

В субботу, 21 октября, киевляне заметили элитный автомобиль марки Lexus, припаркованный на четырех парковочных местах, из которых как минимум одно предназначено для инвалидов.

Соответствующее фото опубликовал паблик "Троещина ВК" на своей странице в Facebook.

Атохама обнаружили на одной из парковок возле ТРЦ Skymall на Московском проспекте.

"Ашан по пр.Московском, занял 4 инвалидных места. Давайте сделаем его звездой. У него нет уважения к инвалидам", говорится в сообщении.

strana.ua

Комментарии (9)
Вот так
22.10.2017 в 22:06 | PL

"Атохама обнаружили..."
А! Он с АТО?

валера
22.10.2017 в 22:17 | UA

это ты чмошник

Lexus
22.10.2017 в 22:38 | UA

Может там ехали 4 инвалида. И вообще какой это элитный лексус. Он старый уже.

валера
22.10.2017 в 22:46 | UA

да типа Моргунова

Порт
22.10.2017 в 22:48 | HK

Московский проспект? В КУ-Куеве?

Казак
22.10.2017 в 23:06 | RU

Да какая же это звезда,если номер замазали...?...)))...Чмошники это те,кто сказав А боится сказать Б.

Не сильно зрадуйтесь
23.10.2017 в 00:00 | ES

> Вот это зрада (2017.10.22 23:02 [UA])
Auchan Holding (Оша́н, на русском языке обычно пишется — Ашан) — французская корпорация, представленная во многих странах мира.
Вот так вот свистнешь: "АТУ его, москаль", а окажется, что лучшему корешу из ЕС, патриоты стёклы перебьют.
Аккуратней надо быть, батенька, как бы не оконфузится.

Не автоахам
23.10.2017 в 00:17 | ES

> Автохам (2017.10.22 21:51 [UA])
>Какое место было так и стал!Возможно ранее рядом был кто то не правильно припаркован...
Ему помешали рога козлиные нормально осмотреться и припарковаться по-человечески.
рядом с ним, на фото, нормально стоят машины, а таким как вот ЭТО, по жизни все мешают... нормально парковаться, нормально ездить.
В вожделенном вот такими укропейцами ЕэСе, ОНО бы вышло тз АШАНа с килограммом черной икры под мышкой, и увидело бы тикет на лобовухе евросов эдак на 50, за нарушение правил парковки.

Чапаев
23.10.2017 в 02:14 | DZ

епаный стыд!!!! этож куда киев докатился. такое безобразие. все инвалиды аиева ущемлены. фейсбук оценил фото. шо дальше? все проблемы решили? у всех безногих солдат есть машины?. ебаньки. полицию чего не вызвали,ахтивизды