Надежда Савченко "на кураже" пустилась в пляс под песню Сердючки

22.10.2017 в 13:23

Вечеринка проходила в столичном "Премьер Палаце".

Депутат Верховной рады Надежда Савченко станцевала на вечеринке, которую устроил Дмитрий Гордон в честь своего 50-летия. Нардеп плясала под песню Верки Сердючки "Дольче Габбана". Видео на своей странице в Facebook опубликовано пиар-директором певца MONATIK Юлией Яценко.

"Все. Больше выкладывать ничего не буду сегодня. Только последнее: Надежда Савченко на кураже", — написала она.

В комментариях под видео пользователи сети разошлись во мнениях. Одни хвалили Савченко за то, что она очень хорошо передала стиль Сердючки. Другие же пытались осуждать Савченко, вспоминая ее голодовку. Но "защитники" нардепа утверждали, что она такой же человек, как и все, и имеет право на человеческие радости.

segodnya.ua

Комментарии (8)
Остап Бендыр
22.10.2017 в 13:41 | RU

Молодец , Надька-пилотка зажигает. КРАСАВА

Намыв
22.10.2017 в 13:41 | RU

Ну и что такого? Ну зажигает барышня. Она там не одна такая. Нормально всё...

Кузя
22.10.2017 в 13:53 | NL

это що отрывок с АФОНИ?

брр
22.10.2017 в 14:21 | RU

танец бабы депутата привлекает больше внимания чем депутат нюхающий дрянь в сессионном зале))), я в шоке господа куда вы катитесь! опомнитесь выбирайте правильные приоритеты!

Чеширский кот
22.10.2017 в 14:26 | NL

а там весь зал хорошо под градусом. Но выделили, почему-то, только Савченко.

И что
22.10.2017 в 14:55 | US

Это же целая сенсация - более-менее адекватный нардеп танцует, нужно срочно говном облить! (P.S. Тем временем Ляшко в жопу ебётся и бабло косит за голосование по законам, Добкин наркохимию глотает, решала Мосейчук ходит в часах за 20 к евро и говорит, что зарплаты мало, ну и куча остальных тварей. Но вы не отвлекайтесь, смотрите на Надю Савченко, которая танцует...) Украина самоликвидируется семимильными шагами.

Побратимы гибнут
22.10.2017 в 15:00 | NL

за родину, под пулями ходят, жрут что попало...А дичь за наши деньги отрывается...где ахтивисты, почему не бдят досуг патриЕтичной элиты)))

Аркаша
22.10.2017 в 20:06 | UA

> И что (2017.10.22 14:55 [US])
Подпись под каждым словом.