Украинский снайпер ликвидировал подругу и соратницу "Гиви", – СМИ

22.10.2017 в 13:45

В оккупированном Донецке убили Анастасию Слободянюк с позывным "Белоснежка", которая считалась девушкой Михаила Толстых, более известного как "Гиви".

Об этом в своем Twitter написал пользователь с ником Ronin.

"Сегодня на Донбассе в районе Спартака зашкварено нашим снайпером, мразь, убийцу, садистку. Гиви "дождался" свою зазнобу, – подчеркнул он.

Как говорится на сайте "Миротворец", Слободянюк родилась в 1991 году в городе Кировское Донецкой области и была сожительницей "Гиви".

Кроме того, она участвовала в боевых действиях с 2014 года, в том числе за Донецкий аэропорт и Иловайск. Во время боев она дважды была ранена.

Пропагандистские ресурсы также подтверждают факт гибели "Белоснежки".

Слободанбк, Білосніжка, Донбас, АТО, ліквідація

24tv.ua

Комментарии (37)
Однако
22.10.2017 в 13:51 | RU

Земля ей пухом((((

Справедливый
22.10.2017 в 13:52 | UA

Издеваться под описанием над убитой какой бы она не была,могут такие же садисты,впрочем ничего удивительного

Sergo
22.10.2017 в 13:57 | UA

Ненавидеть врагов легче и увлекательнее, чем любить друзей.
Б. Рассел

Проверка на дорогах
22.10.2017 в 14:02 | UA

А говорят что наши не стреляют. Только с той стороны террористы стреляют. Ну ну. Хавайте рогули.

Николаевец
22.10.2017 в 14:24 | US

Если укросмрад не брешет, то земля ей пухом. Правда, возникает вопрос, почём этот уродец стрелял? Сейчас же перемирие.

победили гитлера победим и путлера
22.10.2017 в 14:30 | AU

МОЛОДЦА!!!

Очень жаль девушку
22.10.2017 в 14:55 | US

Земля ей пухом, сильная была девушка, с характером! Очень жаль её. Правда недоляхи(укропы) только что признались, что они нарушают перемирие, а значит являются террористами.

Федя Да уж
22.10.2017 в 14:55 | XX

победили гитлера победим и путлераСегодня в 14:30 | AU

Победитель,диван не запачкал????

qwerty
22.10.2017 в 15:02 | DE

Исчерпав информационные поводы, а также за неимением реальных «перемог» на фронте, украинские так называемые СМИ «убили» снайпера ДНР Анастасию Слободянюк, которой приписали близкие отношения с Михаилом Толстых.
Сообщения о якобы ликвидации девушки-снайпера с позывным «Белоснежка» появились в украинских изданиях сегодня утром и были мгновенно растиражированы рядом интернет-изданий, при этом в качестве источника информации предлагается некое сообщение в Twitter.

При этом на фото, публикуемых киевскими пропагандистами, изображены два разных человека.

Патриотка
22.10.2017 в 15:13 | UA

Она погибла на своей земле, за свою землю! А вы, грантоеды, чего туда лезите?

Федя Да уж
22.10.2017 в 15:19 | XX

Нехай щаститьСегодня в 15:11 | UA

""Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!""новодворская(с)

Лена
22.10.2017 в 15:24 | XX

При СССР было хорошо!

Федя Да уж
22.10.2017 в 15:54 | XX

Нехай щаститьСегодня в 15:48 | UA

А ты ответишь на мой вопрос,заланный в другом обсуждении??Повторю-напомни с чего всё Н А Ч А Л О С Ь на Донбассе.Только без соплей...

Федя Да уж
22.10.2017 в 16:01 | XX

Нехай щаститьСегодня в 15:54 | UA
Вот как собчакнавальногоилиещёкакогохрена выберут и сразуууу...

Wrangler
22.10.2017 в 16:05 | UA

У ватки траур сегодня.

22_alb
22.10.2017 в 16:20 | US

Вопрос к снайперу: А в чем состоит "геройство" его поступка? Кому от этого стало лучше?

Стала ли меньше вражда и ненависть, посеянная и уже давшая сходы на нашей земле?

Ведь частично то уже прозрели, что у власти бандиты не меньшие, чем те, что были раньше. Еще осталось прозреть до осознания того факта, что не в ту сторону оружие было направлено. Что враг у убитой девушки и у стрелявшего снайпера один и тот же.

Лиза
22.10.2017 в 16:26 | US

Убивать женщину - сомнительная честь для любого мужчины(если, конечно, он себя таковым считает).

Нехай щастить
22.10.2017 в 16:31 | UA

Лиза, а женщина-военный, это женщина, или это - военный?
От неё исходят флюиды любви к противнику, или смертельная угроза?

Федя Да уж
22.10.2017 в 16:40 | XX

Нех*й, на вопрос-то ответишь или так и будешь с базара съезжать???

Федя Да уж
22.10.2017 в 16:43 | XX

Нехай щаститьСегодня в 16:05 | UA
А тебе-то какая разница какая явка??За твоего харанта какая явка была(не нарисованная)???

Федя Да уж
22.10.2017 в 16:45 | XX

22_albСегодня в 16:20 | US
1000%

Лиза
22.10.2017 в 16:48 | US

>Нехай щастить
А какая разница между женщиной, взявшей оружие для защиты своей земли и мужчиной, пришедшим убивать ее на этой земле?

Федя Да уж
22.10.2017 в 16:54 | XX

Нехай щаститьСегодня в 16:31 | UA

Это женщина-военный,которая защищает свою Родину. Заметь не она приехала на Донбасс,а херой за денюжку поохотиться приехал.

феня
22.10.2017 в 17:21 | UA

Зажмурено, а не зашкварено. У этого слова иное значение. Можно на москальском деловом, ликвидирована.

Лиза
22.10.2017 в 18:03 | US

> правильное решение
Такое высказывание тянет на статью о призыве к геноциду, осужденному Нюрнбергским трибуналом.

Dlya govnovbrosow
22.10.2017 в 18:38 | NL

Nastya giva i zdorova,kaklbl vzyalisb za staroe....

микола срака гола
22.10.2017 в 18:45 | NL

якшо вси радиють цэй смэрти,тоди нэ трэба казать чому воны радиють шо в харькивський аварии загинули жинка та дочка снайпера всу,який загинув в2014 роци

Москвич
22.10.2017 в 19:19 | RU

Это была её позиция!
У врагов есть право на радость и злорадство!
Но надо всегда помнить, что ответка может посетить нежданно!

НЩ: Новодворская убогий оппозиционер.
При буржуазном строе, в богатой стране с бедным населением, чертовски тяжело выкормить толковую оппозицию.

Нехай щастить
22.10.2017 в 19:40 | UA

Да какая уж тут радость, когда граждан твоей страны используют как марионеточное мясо...
Лиза, уточни пожалуйста, Белоснежка была убита в белом халате с красным крестом, или в камуфляже и со снайперской винтовкой, в снайперском поединке готовой убить врага? Тем более, откуда вы знаете пол снайпера, убившего её? Женщина-снайпер - это явление, распространённое в любой армии. Или её должны были букетами закидать через линию фронта, раз она снайпер?
Фёдор, уточни, пожалуйста, вопрос.

Нехай щастить
22.10.2017 в 20:19 | UA

Москвич, я понимаю, что Зюганов - оппозиционер-всем пример, 30 лет оппозиционного стажа и всё такое. На работу в метро, на даче - бобик. Постоянная угроза жизни, связанная с политической деятельностью, и толпы окученных маразматических пенсионеров на избирательных участках. После 50-летия замените его на Симоненко - знакомое лицо,всё-таки. Будем всплакивать. По-настоящему опозиционная личность должна быть надёжно контролируема властью!

Москвич
22.10.2017 в 21:36 | RU

> Нехай щастить (2017.10.22 20:19 [UA])
Конструктивной оппозиции действующей власти, в РФ нет.
Жириновский, - проект ещё МВД СССР.
Зюганов, - сливщик пенсионного электората.
Явлинский, - неудачный выкормыш либеральной интеллигенции.
Миронов, - проект Единой России.

В РФ проще деньги зарабатывать. Власть кормится с природных богатств и остатков мощных производственных активов.
Всех хитрож.пых нуворишей, которые себе захотели выторговать, посредством власти, бизнеспреференции, жёстко зачистили.
Торговля Родиной идёт строго по плану и расписанию. "Налетай, подешевело!" не будет!

Через незадачливого Януковича, хотели и у вас порядок наладить.
Да где там... Порядок и хо.лы, несовместимые понятия.
Не веришь? Оглянись вокруг.

Москвич
22.10.2017 в 21:45 | RU

> Нехай щастить (2017.10.22 20:19 [UA])
"Марионеточное мясо"
Это позиция этих людей, которую вы не желаете слушать!
Не желаете? Получайте то, что получаете!
К РФ какие предъявы!? Типа: "если бы вы не дали им оружие, мы бы их уже давно поубивали, а оставшиеся кто разъехался, кто сидел бы тихо?"
Нет ребята!
Слушать русских и прорусских, придётся.
Рано или поздно... Не такая простая позиция у РФ, чтобы её смогли поколебать хо.лы!
Именно хо.лы, а не украинцы!

Федя Да уж
22.10.2017 в 23:17 | XX

Нехай щаститьСегодня в 19:40 | UA
Та скоко тебе уточнять.. Совсем плох????
Напомни с чего всё Н А Ч А Л О С Ь на Донбассе???Сразу начали стрелять,блокпрсты,флаги ну и по списку твоему???Или,всё-таки,было что-то другое???Помнишь,не???Я не только помню,но и знаю из первых уст...да,ошибок там наделали херову кучу,но....чего Х О Т Е Л Донбасс изначально???

Москвич
23.10.2017 в 10:21 | RU

> Нехай щастить (2017.10.22 22:08 [UA])
Твоя позиция сильно напоминает позиции либеральных интеллигентов конца 80-х.
Основной посыл: Мир, - общий дом, все люди, - братья.
90-е видать не помнишь...
Так вот яркий тебе пример из глубинок б.СССР: когда более предприимчивые люди начали ездить за рубеж и привозить от туда подержанные автомобили, были нередки следующие случаи: подходят местные недалёкие люди и предлагают ему эту машину продать, естественно не за нормальные деньги, при отказе следую базары, что авто тебе тут не по статусу и ваще, парень, ты много, что попутал.

Так вот: всё наследие СССР, в виде: социалки, образования, независимых технологических мощностей и тд, это та самая машина, которая по мнению новых ваших хозяев, вам не нужна. (Пример: Прибалтика, Грузия, Молдавия)
А что вам нужно? Вам любезно подскажут. Но тут наши братья, не были бы хо.лами, если бы не сказали бы: почекайте! "А как же Рио-де-Жанейро!? Я тоже хочу в белых штанах!" И вам от туда успокоительно говорят: да да да всё будет! Только а), б,) в), г)....я).
Скромным интеллигентам, у которых кроме очков и папиной хрущёвки ничего нет, эти пла...

Москвич
23.10.2017 в 10:28 | RU

Скромным интеллигентам, у которых кроме очков и папиной хрущёвки ничего нет, эти планы весьма по душе!
А люди которые, реально шарят, у которых есть, что отобрать, им подсовывают, ошалелый в нацугаре народ и всяких грузинов-неудачников.

А у России нет выбора!
Все 25 лет планомерно взращивались на РФ преференциях, местные буржуи, а тут на тебе: европка ничего не хочет слышать, невидимая рука рынка ёпт.
ВЭБ, Сбер, всё по боку! Погодите!

Потом е.анутые западные политики, открытым текстом пророчат РФ судьбу Югославии, Ирака, Ливии.
Да?

Поэтому, коллега, есть силы и разум отстаивать свой путь, вперёд!!!
Нет, это был ВАШ выбор!

Нехай щастить
23.10.2017 в 11:21 | UA

Я не очень понял. Вы сомневаетесь а европейском выборе России в долгосрочной перспективе ( 20-40 лет) ? Или "вы" опасаетесь, что "мы" "вас" за собой туда "утянем"?

Гиря R
23.10.2017 в 12:26 | RU

Мудаки могут воевать только на диванах и левыми вбросами.

Та, которая, якобы убита - жива и здорова.
Скакуасы в очередной раз выдумали "распятого мальчика" и хотят измазать своим дерьмом Россию.

Шутить и фейковать смертями - последнее дело последних людей.
Тьфу на вас ещё раз, те кто распространяет и радуется таким фейкам - мрази, на которых жалко тратить пулю. Сами своим дерьмом захлебнутся.