Украинский снайпер ликвидировал подругу и соратницу "Гиви", – СМИ

22.10.2017 в 13:45

В оккупированном Донецке убили Анастасию Слободянюк с позывным "Белоснежка", которая считалась девушкой Михаила Толстых, более известного как "Гиви".

Об этом в своем Twitter написал пользователь с ником Ronin.

"Сегодня на Донбассе в районе Спартака зашкварено нашим снайпером, мразь, убийцу, садистку. Гиви "дождался" свою зазнобу, – подчеркнул он.

Как говорится на сайте "Миротворец", Слободянюк родилась в 1991 году в городе Кировское Донецкой области и была сожительницей "Гиви".

Кроме того, она участвовала в боевых действиях с 2014 года, в том числе за Донецкий аэропорт и Иловайск. Во время боев она дважды была ранена.

Пропагандистские ресурсы также подтверждают факт гибели "Белоснежки".

Слободанбк, Білосніжка, Донбас, АТО, ліквідація

24tv.ua

Комментарии (30)
Однако
22.10.2017 в 13:51 | RU

Земля ей пухом((((

Справедливый
22.10.2017 в 13:52 | UA

Издеваться под описанием над убитой какой бы она не была,могут такие же садисты,впрочем ничего удивительного

Sergo
22.10.2017 в 13:57 | UA

Ненавидеть врагов легче и увлекательнее, чем любить друзей.
Б. Рассел

Николаевец
22.10.2017 в 14:24 | US

Если укросмрад не брешет, то земля ей пухом. Правда, возникает вопрос, почём этот уродец стрелял? Сейчас же перемирие.

Очень жаль девушку
22.10.2017 в 14:55 | US

Земля ей пухом, сильная была девушка, с характером! Очень жаль её. Правда недоляхи(укропы) только что признались, что они нарушают перемирие, а значит являются террористами.

Федя Да уж
22.10.2017 в 14:55 | XX

победили гитлера победим и путлераСегодня в 14:30 | AU

Победитель,диван не запачкал????

qwerty
22.10.2017 в 15:02 | DE

Исчерпав информационные поводы, а также за неимением реальных «перемог» на фронте, украинские так называемые СМИ «убили» снайпера ДНР Анастасию Слободянюк, которой приписали близкие отношения с Михаилом Толстых.
Сообщения о якобы ликвидации девушки-снайпера с позывным «Белоснежка» появились в украинских изданиях сегодня утром и были мгновенно растиражированы рядом интернет-изданий, при этом в качестве источника информации предлагается некое сообщение в Twitter.

При этом на фото, публикуемых киевскими пропагандистами, изображены два разных человека.

Патриотка
22.10.2017 в 15:13 | UA

Она погибла на своей земле, за свою землю! А вы, грантоеды, чего туда лезите?

Федя Да уж
22.10.2017 в 15:19 | XX

Нехай щаститьСегодня в 15:11 | UA

""Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала!""новодворская(с)

Лена
22.10.2017 в 15:24 | XX

При СССР было хорошо!

Федя Да уж
22.10.2017 в 15:54 | XX

Нехай щаститьСегодня в 15:48 | UA

А ты ответишь на мой вопрос,заланный в другом обсуждении??Повторю-напомни с чего всё Н А Ч А Л О С Ь на Донбассе.Только без соплей...

Федя Да уж
22.10.2017 в 16:01 | XX

Нехай щаститьСегодня в 15:54 | UA
Вот как собчакнавальногоилиещёкакогохрена выберут и сразуууу...

22_alb
22.10.2017 в 16:20 | US

Вопрос к снайперу: А в чем состоит "геройство" его поступка? Кому от этого стало лучше?

Стала ли меньше вражда и ненависть, посеянная и уже давшая сходы на нашей земле?

Ведь частично то уже прозрели, что у власти бандиты не меньшие, чем те, что были раньше. Еще осталось прозреть до осознания того факта, что не в ту сторону оружие было направлено. Что враг у убитой девушки и у стрелявшего снайпера один и тот же.

Лиза
22.10.2017 в 16:26 | US

Убивать женщину - сомнительная честь для любого мужчины(если, конечно, он себя таковым считает).

Нехай щастить
22.10.2017 в 16:31 | UA

Лиза, а женщина-военный, это женщина, или это - военный?
От неё исходят флюиды любви к противнику, или смертельная угроза?

Федя Да уж
22.10.2017 в 16:40 | XX

Нех*й, на вопрос-то ответишь или так и будешь с базара съезжать???

Федя Да уж
22.10.2017 в 16:43 | XX

Нехай щаститьСегодня в 16:05 | UA
А тебе-то какая разница какая явка??За твоего харанта какая явка была(не нарисованная)???

Федя Да уж
22.10.2017 в 16:45 | XX

22_albСегодня в 16:20 | US
1000%

Лиза
22.10.2017 в 16:48 | US

>Нехай щастить
А какая разница между женщиной, взявшей оружие для защиты своей земли и мужчиной, пришедшим убивать ее на этой земле?

Федя Да уж
22.10.2017 в 16:54 | XX

Нехай щаститьСегодня в 16:31 | UA

Это женщина-военный,которая защищает свою Родину. Заметь не она приехала на Донбасс,а херой за денюжку поохотиться приехал.

феня
22.10.2017 в 17:21 | UA

Зажмурено, а не зашкварено. У этого слова иное значение. Можно на москальском деловом, ликвидирована.

Лиза
22.10.2017 в 18:03 | US

> правильное решение
Такое высказывание тянет на статью о призыве к геноциду, осужденному Нюрнбергским трибуналом.

Dlya govnovbrosow
22.10.2017 в 18:38 | NL

Nastya giva i zdorova,kaklbl vzyalisb za staroe....

микола срака гола
22.10.2017 в 18:45 | NL

якшо вси радиють цэй смэрти,тоди нэ трэба казать чому воны радиють шо в харькивський аварии загинули жинка та дочка снайпера всу,який загинув в2014 роци

Москвич
22.10.2017 в 19:19 | RU

Это была её позиция!
У врагов есть право на радость и злорадство!
Но надо всегда помнить, что ответка может посетить нежданно!

НЩ: Новодворская убогий оппозиционер.
При буржуазном строе, в богатой стране с бедным населением, чертовски тяжело выкормить толковую оппозицию.

Нехай щастить
22.10.2017 в 19:40 | UA

Да какая уж тут радость, когда граждан твоей страны используют как марионеточное мясо...
Лиза, уточни пожалуйста, Белоснежка была убита в белом халате с красным крестом, или в камуфляже и со снайперской винтовкой, в снайперском поединке готовой убить врага? Тем более, откуда вы знаете пол снайпера, убившего её? Женщина-снайпер - это явление, распространённое в любой армии. Или её должны были букетами закидать через линию фронта, раз она снайпер?
Фёдор, уточни, пожалуйста, вопрос.

Нехай щастить
22.10.2017 в 20:19 | UA

Москвич, я понимаю, что Зюганов - оппозиционер-всем пример, 30 лет оппозиционного стажа и всё такое. На работу в метро, на даче - бобик. Постоянная угроза жизни, связанная с политической деятельностью, и толпы окученных маразматических пенсионеров на избирательных участках. После 50-летия замените его на Симоненко - знакомое лицо,всё-таки. Будем всплакивать. По-настоящему опозиционная личность должна быть надёжно контролируема властью!

Федя Да уж
22.10.2017 в 23:17 | XX

Нехай щаститьСегодня в 19:40 | UA
Та скоко тебе уточнять.. Совсем плох????
Напомни с чего всё Н А Ч А Л О С Ь на Донбассе???Сразу начали стрелять,блокпрсты,флаги ну и по списку твоему???Или,всё-таки,было что-то другое???Помнишь,не???Я не только помню,но и знаю из первых уст...да,ошибок там наделали херову кучу,но....чего Х О Т Е Л Донбасс изначально???

Нехай щастить
23.10.2017 в 11:21 | UA

Я не очень понял. Вы сомневаетесь а европейском выборе России в долгосрочной перспективе ( 20-40 лет) ? Или "вы" опасаетесь, что "мы" "вас" за собой туда "утянем"?

Гиря R
23.10.2017 в 12:26 | RU

Мудаки могут воевать только на диванах и левыми вбросами.

Та, которая, якобы убита - жива и здорова.
Скакуасы в очередной раз выдумали "распятого мальчика" и хотят измазать своим дерьмом Россию.

Шутить и фейковать смертями - последнее дело последних людей.
Тьфу на вас ещё раз, те кто распространяет и радуется таким фейкам - мрази, на которых жалко тратить пулю. Сами своим дерьмом захлебнутся.