Тука: Вернуть Крым можно только после уничтожения России как государства

18.10.2017 в 07:19

Освобождение Крымского полуострова и возврат его в состав Украины возможны только после уничтожения РФ как государства. Такое мнение высказал в интервью УНН заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.

В ответ на вопрос, обсуждался ли вопрос введения миротворцев на полуострова, он ответил:

"Гипотетически это можно рассматривать. Но, я думаю, что это очень преждевременно. Я убежден в том, что Россия будет категорически не соглашаться. Фактически то же, что она и сейчас делает. Даже провокационное заявление Земана (президент Чехии Милош Земан – ред.) получило отпор даже со стороны России".

По мнению Туки, без деоккупации Донбасса не стоит принимать законы по освобождению Крыма.

"Я считаю, если пути возвращения контроля на Донбасс я вижу и понимаю, то пути возвращения Крыма, кроме уничтожения России как государства в существующем режиме, другого пути я сегодня не вижу. И принимать любые законы по этому поводу я считаю просто политиканством. И когда я слышу заявления некоторых наших исключительно популистов, что "преступная власть ничего не сделала для Крыма", извини, ни одним документом, законом, подзаконным актом мы не вернем себе ни Донбасс, ни Крым. Лишь только пошаговая компиляция действий. И документы, и повышение боеспособности войска, и повышение экономической и финансовой состоятельности Украины и усиление уровня общин, все это исключительно в компиляции как пазлы друг к другу будут складываться, только таким путем мы вернем себе территорию", – подчеркнул Тука.

Комментарии (48)
Пшел вон
18.10.2017 в 07:34 | UA

> А-ха-ха-ха :)))) (2017.10.18 07:22 [UA])
Брысь отсюда, тролляка кацарылая!

Рюрикович
18.10.2017 в 07:39 | UA

Ну так чё сидите, обьявляйте могилизацию и вперёд на Москву . Набор хероев предлагаю проводить на границе с Польшей (заробитчаны) ))))
Куев обнести колючей проволокой и всех свидомых , вышиваночных туда и не выпускать с этого дурдома ни одного дегенерата при попытке прорватся стрелять на поражение

Фитюн..
18.10.2017 в 07:42 | UA

Пшел вон 2017.10.18 07:34 [UA]
Гавкаешь пёс так гавкай на своей теляче-сАлавиной , пёс гидный

хервамнарыловатники
18.10.2017 в 07:42 | UA

Заткнись проплаченая путинская вонючка!

Гиря R
18.10.2017 в 07:51 | RU

Буфетчик тука-Фантомас разбушевался:)
Кто разрушать то Россию будет?:) уж не пидорги ли иловайско-дебальцевские?:) или херои Крыма, сбежавшие оттуда разбрасывая какашки?:)

украина заслужила таких правителей, и, желая развалить Россию, этот тука запускает бумеранг, от которого больнее будет только окраинцам

Федя Да уж
18.10.2017 в 07:54 | XX

**уничтожения России как государства**

Со своим бы государством разобрался сначала,а уж потом к соседу заглядывал... Мечты,мечты...где ваша сладость...

Пшел вонСегодня в 07:34 | UA
хервамнарыловатникиСегодня в 07:42 | UA

Тявтявтяв....а по теме есть мЫслЯ???когда в военкомат пойдёте,шакалята???Крым и Донбасс ждёт хероев с салом...

Андрей
18.10.2017 в 07:59 | UA

хервамнарыловатники 2017.10.18 07:42 [UA]
Проплаченая вонючка это ты , жёлто-гАлубое чудовысько . И Я на своей Русской земле , а вот ты падла вышиваночная здесь питушка-квартирантка .НИКОЛАЕВ - РУССКИЙ ГОРОД !!!

KOLOKOL
18.10.2017 в 08:45 | UA

Думаю что Гришка курит новый урожай,его прет и тянет на сладкое.

Наивный
18.10.2017 в 08:48 | UA

Любопытно, пан Тука в своих рассуждениях полагает, что после "уничтожения России как государства" (при любом возможном сценарии, ведущим к такому исходу!), Украина, имеющая огромную с ней границу (кто и как ее будет контролировать? Хлопцы с Галичины?), останется по-прежнему "унитарной и незалежной" ???...Это еще хлестче, чем представления пана Кравчука в 80-х годах, полагавшего, что после обретения "незалежности" Украина уподобится Франции в своем экономическом, научном, культурном, духовном и т.д. потенциале....
Ребята, может быть хватит подобных вздорных революционных фантазий?

Сергей
18.10.2017 в 09:14 | RU

окей ... он так считает, что-то в этом есть. Теперь вопрос кто этим займется ? сша ? так и так пыхтят стараются. Европа вроде торговать хочет - никак не решит. А кто еще? Украина? так профицит внешней торговли РФ - больше чем оборот всей торговли в Украине - явно не карлику на слома тявкать.
вот и выходит - что Тука сказал - НИКОГДА.

Петр
18.10.2017 в 09:16 | UA

Зря вы так набросились на Туку, по существу он прав, пока существует Россия, Крым будет российским. Другое дело что и в случае её распада вряд ли Крым достанется Украине, есть более влиятельные претенденты на него.

Боря
18.10.2017 в 09:23 | UA

> Андрей (2017.10.18 07:59 [UA])
Я на своей Русской земле , а вот ты падла вышиваночная здесь питушка-квартирантка .НИКОЛАЕВ - РУССКИЙ ГОРОД !!!

Твоя земля у тебя под ногтями, немытая кацарылая шавка))

Петр
18.10.2017 в 09:31 | UA

Большая просьба к форумчанам, не превращайте форум в подобие ругани базарных торговок.

Москвич
18.10.2017 в 09:44 | RU

> Петр (2017.10.18 09:31 [UA])

Так хочет модер.

Да всё нормально
18.10.2017 в 09:51 | RU

Тука всего-навсего в витиеватой форме намекнул йододефицитным дегенератам, что Крым они больше не получат ни-ког-да. Правда, это бесполезно. Этому стаду уже кто только и как только не намекал, что надо не за Крымом скулить, а свои хутора со свинарниками пытаться удержать, чтоб венгры с румынами не отжали :-)

Петр
18.10.2017 в 09:57 | UA

Мы вообще то обсуждаем здесь не полномочия Туки, а вопрос Крыма. И неважно кто его поставил, бармен или кто другой. Разве суть от этого зависит?

Нехай щастить
18.10.2017 в 10:10 | UA

Запасаемся попкорном (с) на пару лет. Пока на дань чеченскому хану хватает, а потому всё тихо.

про
18.10.2017 в 10:11 | UA

Вопли о том, что "рашка вот-вот развалится" были еще в незапамятные времена, когда доллар был по 8 гривен, а то и меньше. В итоге разваливаться начала унитарная тюрьма народов, а рашка наоборот увеличилась.

А то что СССР распался... может потому и распался, что в нем были хохлы.

Нехай щастить
18.10.2017 в 10:14 | UA

... и татары, и чеченцы, и якуты, и башкиры, и дагестанцы и многие другие...

про
18.10.2017 в 10:16 | UA

> Нехай щастить (2017.10.18 10:10 [UA])
Чеченский хан 3 раза перекрестится, если в его голове возникнет шальная мысль вернуть американо-ваххабитских террористов на землю своего многострадального народа.

про
18.10.2017 в 10:19 | UA

> Джон (2017.10.18 10:13 [UA])
А кто тебе сказал, что после Путина будет добрый санта-клаус, который всем будет дарить халяву? А может после Путина к власти придут русские националисты, которые будут ходить по улицам с воплями "украинцев на ножи". Ты точно уверен, что ты хочешь ухода Путина? Желания иногда сбываются, а отмотать назад потом не получится.

Демиург
18.10.2017 в 10:20 | US

"После уничтожения России как государства". Это значит НИКОГДА.

про
18.10.2017 в 10:35 | UA

> Джон (2017.10.18 10:24 [UA])
Придурок, я тебе и говорю про переемника, а не про второй-трети-десятый срок самого ВВП. Сам читай по буквам, полудурок, прежде чем оскорблять. Иногда отсутствие изменений намного лучше, чем их наличие, особенно если это изменения как сейчас на Украине. Все, что может произойти за это время с Украиной ты можешь узнать по истории о том, что происходило с аналогичными аграрными тупиками цивилизации.

Гиря R
18.10.2017 в 10:47 | RU

Хахахаха, и понёсся хохлосрач:)

Только непонятно, почему у таких "умных, гидных европейцев"
такие тупые замминистра из буфетчиков, депутаты аферисты типа семенченко и истеричка парасюк:)

Что вы там обсуждаете?
Вопрос Крыма?:)
Ахахахахахаха:)
Вопрос Крыма не обсуждается совсем!:)
От слова -З-А-Б-У-Д-Ь-

Обсуждайте дальше тупой высер необразованного халдея, пролезшего в замминистра на чужих смертях

Куда вам до Путина и России?:)

Хахаахахаха, клоуны:)

Любовьь
18.10.2017 в 11:05 | RU

Кто говорит, что Путин - это плохо для России?! Да, мы еще раз, и еще раз выберем Путина! Это лучший президент России! Мы ж не идиоты выбирать ющенок, яныков и порошенок! У нас в ГД нет идиотов типа вашего Парубия!
А вы, украинцы, заслужили своих нацпастырей, кушайте!

Петр
18.10.2017 в 11:06 | UA

Джон, во всём должна быть мера. Сколько же можно смещать? Тем более что на смену приходят ещё более циничные и аморальные. И ещё, а кто смещает? Разве народ? Вот та кучка бездельников "активистов" это народ? А у всего народа кто то спросил? Когда был последний референдум?

про
18.10.2017 в 11:10 | UA

> Джон (2017.10.18 10:53 [UA])
В любой стране пьют и воруют, проблемы есть везде. На то, чтобы сформировалась аристократия, требуются века эволюционного развития, а если ты думаешь, что меняя швондеров, как кадры в кинопроекторе, сможешь из говна выкристаллизовать алмаз, то хочу тебя огорчить - вместо воровской стабильности будет у тебя воровской хаос, и каждые последующие воры будут голоднее, жаднее и злее предыдущих. Можешь еще надеяться, что заморский пан рассудит, наведет порядок и урезонит воров, только оно ему нах не надо.
В ответ хочу пожелать тебе жить во времена перемен, как говорят китайцы - не только жить, но и сдохнуть.

Сместитель R
18.10.2017 в 11:21 | US

> Джон (2017.10.18 10:53 [UA])
Ну, ты либо наивный, либо тупой. (Тупым называют поведение человека, который подчиняется кому-либо как раб, не является самостоятельным в принятии решений и т. п. Тупое повиновение. ) В первом случае, попытаюсь помочь, - решение о смещении кого либо, равно как и назначении, в этой буряковой колонии пендостана принимаются НЕ активистами, НЕ народом, НЕ правительством, НЕ Радой, и уж тем более не тобой. РЕШЕНИЕ принимается за Большой Лужей, в госдепе США. Тебе же только остается наблюдать за оплаченной оттуда-же массовкой, которая движется в нужном направлении, для достижения нужного результата. Ты даже не пешка в этой игре. Ты НИКТО, НИЧТО, И ЗВАТЬ НИКАК.
А если тупой... Тут сложнее... Ибо, - когда ты умер, ты даже не знаешь об этом, только любящим тебя людям больно. То же самое, когда тупой.

Мимоходом
18.10.2017 в 11:37 | UZ

Самой лучшей кандидатурой для президента Украины был бы Александр Захарченко, чтобы кто не говорил тут. Представляю какой гвалт поднимут здесь кастрюлеголовые.

Любовьь
18.10.2017 в 11:45 | RU

Украинцы так уверенны, что они кому-то нужны! Что их хотят захватить! Что они являются ценностью! Наивные! Они похожи на бабу ягу из анекдота:
- ты меня хочешь изнасиловать?
- нет
- а придется!

Нехай щастить
18.10.2017 в 11:54 | UA

Про, Рамзанка дыров уже чаще на приёме у Саудовского короля бывает, чем у императора земли русской. Не любят его в той столице. Все генералы, кроме Золотова, его головы у кесаря требуют. А тот - не даёт им голову... Сколько ж терпеть эту нерусь (с) у себя на шее ейные победители смогут?

про
18.10.2017 в 12:05 | UA

> Нехай щастить (2017.10.18 11:54 [UA])
Иди лучше на чеченские сайты подстрекать к мятежу, или что-то в этом роде. Тошнит уже от твоих заезженных пластинок. Еще бы Китай вспомнил: как он захватит пол-рашки и подарит хохлам Крым, Кубань, Воронеж, Мухосранск и губозакатывательный станок. Как самой древнейшей нации (и профессии) во вселенной.

Гиря R
18.10.2017 в 12:40 | RU

Нехай, ты опять за своё?
Могу тебе сказать лишь то, что когда тука и другие как он (не ты - пустышка, а те у кого кровь на руках)
Так вот когда они побегут к нам - фильтровать и резать ваших блюдей будут 50 тысяч отборных, хорошо вооружённых и отлично выученных чеченцев
Командование над которыми передано Золотову

Ваши кто поумнее тебя, дурачка, знают это, поэтому сгрызли все ногти, прочесали дыру в репе и вырвали все волосы на попинсе
Пытаясь придумать выход, как выжить
Парасюк то нервничает, истерит и подпрыгивает от понимания неотвратимой ЖОПЫ для него...
А тука - всё:) поник, сдался и несёт ахинею с влажными мечтами об уничтожении "режима Путина":)

Утырки, кроме Путина-Золотова-Кадырова ещё есть масса достойных людей, которые готовы постоять за Россию и погибнуть, если придётся.
И Путин тут не при чем.

В этом и разница между нами и укрохатоскрайниками

Нехай щастить
18.10.2017 в 12:45 | UA

Про, чеченцам мятеж не нужен. У них всё хорошо: дань платится, все относятся к этому как к должному, никто не возражает... всё пучком. А про Китай, я вижу, ты уже в курсе? Прекрасно. Но есть ещё и Япония. Её тоже увАжить надо!

Гиря R
18.10.2017 в 12:46 | RU

Почему чеченцы будут вас фильтровать?
Чтобы мы, православные, не марали руки

Нехай щастить
18.10.2017 в 12:59 | UA

Гиря, а чем тебя там колят: галопередолом?

Гиря R
18.10.2017 в 13:09 | RU

Ссышь? Расслабься, нехай, тебя не тронут, если не возьмёшь в руки оружие, а ты не возьмёшь добровольно, это как дважды два:)
Тебе даже вякнуть в тему нечего:)
У нас идёт процесс чистки от американского лобби в правительстве и законодательных органах

А у вас наоборот

В Чечне хорошо живут силовики, а в остальной России можно ещё и бизнесом заниматься, чего не скажешь о толпах безработных чеченцев и дагестанцев

В Дагестан вообще поставили Васильева, ща начнётся... антиклановая чистка

Ты бы со своим детским видением происходящего помолчал бы лучше...
Итак уже себя дискредитировал полностью
А все равно продолжаешь свои щенячьи визги с дебильными воплями и дешевыми лозунгами

Успокойся:) Крым вернулся домой, тут и обсуждать нечего:)



АБВ
18.10.2017 в 13:31 | UA

Меня удивляет одно. Почему хохлодебилы ДУМАЮТ о Крыме больше, чем сами крымчане. На оставшейся территории полный БАРДАК. И это их не волнует. Зато они всё переживают: а как же без НАС в Крыму! Как они там живут без памятников Бандере, Петлюре, жовто-блакитных флагов, реформ, гейпарадов, вышиванок.... бедные они, бедные...

Sim
18.10.2017 в 13:32 | UA

> антирогулятина (2017.10.18 12:53 [UA])
А вот здесь Вы правы..насчёт Медведева...я сам сомневался, но знакомые Россияне рассказали, что он в отличии от Путина намного жестче...и будь он у власти в 2014 году скорее всего бы смог навести порядок и не только Крым но и большая часть земель бывшей УССР могла бы стать Российской....

про
18.10.2017 в 13:39 | UA

> Нехай щастить (2017.10.18 12:45 [UA])
Да вас мотыляет, как соплю на ветру. То Россия платит Чечне дать, то оккупировала независимую Ичкерию. 20 лет определиться не можете. А потом удивляетесь, почему российская пропаганда побеждает.

Алекс
18.10.2017 в 14:04 | RU

Как этот дебил Тука разрушит Россию?? Если в России 3 миллиона украинцев работают на стройках..Уже разрушали немцы с итальянцами в 1941, потом отстраивали до 1953 года..

Ого-го
18.10.2017 в 14:28 | UA

В 1812 году Наполеон напал на Россию - посмотрите, как живут сейчас французы. В 1941 году Гитлер напал на СССР - посмотрите, как сейчас живут немцы.
"Тука: Вернуть Крым можно только после уничтожения России как государства."
Это, что, надо напасть на Россию? И, представь на секундочку, а если Украина победит?

Анатолий Анатольевич
18.10.2017 в 14:51 | UA

> Гиря R (2017.10.18 07:51 [RU])

> факт (2017.10.18 08:57 [RU])

> Сергей (2017.10.18 09:14 [RU])

> Москвич (2017.10.18 09:44 [RU])

> Да всё нормально (2017.10.18 09:51 [RU])

> Любовьь (2017.10.18 11:05 [RU])

> Алекс (2017.10.18 14:04 [RU])

Кацарылые, вот объясните, чего вас так тянет на сайт провинциального города другой страны рассказывать как нам У СЕБЯ ДОМА жить? С трудом представляю себе полчища украинцев, массово пасущихся на общегородских сайтах какой-то там Вологды или Сызрани... Может, вы просто обычные тролли? )))

Репка
18.10.2017 в 14:57 | DE

> Анатолий Анатольевич (2017.10.18 14:51 [UA])
+100000%

АБВ
18.10.2017 в 15:48 | UA

> Анатолий Анатольевич (2017.10.18 14:51 [UA])
.....объясните, чего вас так тянет на сайт провинциального города другой страны....

А у самого понять ума не хватает? Посмотри иногда ПРАВДЕ в глаза. Отсюда ТУДА десятки тысяч уехали. Кто работать с наших заводов, кто на ПМЖ, оставив пока престарелых родственников. Кто-то родился, кто-то женидся... И помнят ещё НОРМАЛЬНУЮ жизнь, которая ЗДЕСЬ БЫЛА!!! А кто СЮДА приедет из Вологды или Сызрани... Таких ИДИОТОВ (кроме скрывающихся политиков и бандитов) не существует.

АБВ
18.10.2017 в 16:37 | UA

> Джон (2017.10.18 16:01 [UA])
.....Шойгу создал кибервойска России, это одно из его подразделений....

Сам придксал, или из 5 анала иныц почерпнул? Пойди лучше валерианки АА купи. А то переварит и поймёт. Удар хватит.

Анатолий Анатольевич
18.10.2017 в 18:36 | UA

> АБВ (2017.10.18 15:48 [UA])
В Европу, США, Канадау, Израиль, Австралию уехало в разы больше николаевцев, чем в Кацапстан и это факт. Но их в таких количествах в комментариях на данном сайте почему-то не наблюдается... Плюс мало кто из российских комментаторов заявлял здесь о том, что он "уехавший николаевец". Кроме того, не все уехавшиие в Немытую николаевцы разделяют антиукраинские взгляды, но их почему-то здесь не видно. Так что версия о том, что срущие здесь под российским флажком особи в своём большинстве являются "уехавшиими николаевцами" является несостоятельной. В своём большинстве это обычные тролли.

Гиря R
18.10.2017 в 19:24 | RU

Толя, по сути то в чем проблема?
В том, что вы хотите зацепить Россию, вывести из себя, пролить кровь и втянуть регулярную армию в братоубийственную войну?
А мы не ведётся на это и высмеиваем ваших долбоебов?
Тебе за это обидно?
Хуле вы сами то к России примахиваетесь, а после прилёта ответки начинается нытьё?