«Ушел в 9-месячный отпуск», - Казакова о вице-мэре Николаева Турупалове

17.10.2017 в 11:09
Фото из архива

Фото из архива

Заместитель городского головы по вопросам инфраструктуры Антон Турупалов в данный момент находится в Киеве на марше под Верховной Радой, организованном лидером «Руху Нових Сил» Михаилом Саакашвили, вместо того, чтобы исполнять свои прямые обязанности в Николаеве.

Об этом во время незапланированной встречи заявила временно исполняющая обязанности городского головы, секретарь городского совета Татьяна Казакова.

- Сегодня я подпишу документ перераспределения обязанностей. Все процессы земли и архитектуры будут на вице-мэре Юрии Степанце. Антон Викторович Турупалов... где-то находится. Судя по всему, он марширует вместе с Саакашвили... Ушел, наверное, в девятимесячный отпуск, - сказала Татьяна Викторовна.

На уточняющий вопрос, обозначил ли он свое отсутствие каким-либо документом, Казакова ответила, что обозначил.

При этом было отмечено, что к Турупалову есть очень много вопросов, так как в сфере перевозок сложилась очень напряженная ситуация — перевозчики требуют увеличить цену на проезд в маршрутках.

- Не знаю, может, он устанет от марша, приедет уставший и скажет: «Ну не могу я...» Может, ему предлагают какую-то супер-пупер должность. Человека нет на работе, поэтому мы перераспределяем функционал на других заместителей. Это принципиально, потому что Турупалов не следит за своей почтой, соответственно — нет ответов горожанам, и не двигаются вопросы. Может,  мальчик таки появится, давайте посмотрим, - подытожила Татьяна Казакова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив