Нацполиция разбила 175 автомобилей Toyota Prius и 5 Mitsubishi Outlander

12.10.2017 в 16:00

Сотрудники Национальной полиции Украины по состоянию на 9 октября текущего года повредили 180 служебных автомобилей, а именно: не используются в служебных целях 175 поврежденных автомобилей Toyota Prius и 5 поврежденных автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV.

Об этом говорится в ответе Нацполиции на запрос Українських Новин.

В данный момент на балансе Национальной полиции Украины находятся 635 автомобилей с гибридной силовой установкой Mitsubishi Outlander PHEV, приобретенных в 2017 году в рамках реализации проекта экологических (зеленых) инвестиций "Техническое переоснащение (замена подвижного состава существующих патрульных автомобилей в Национальной полиции Украины автомобилями с гибридной силовой установкой)". Стоимость их закупки составляет 833 843 474,55 гривны.

Кроме того, в Национальной полиции Украины находятся 1 360 автомобилей Toyota Prius, которые в 2013—2015 годах Министерство внутренних дел Украины бесплатно получило от Министерства экологии и природных ресурсов Украины в рамках аналогичного проекта экологических (зеленых) инвестиций.

Комментарии (9)
Витенадовыйти
12.10.2017 в 16:43 | UA

я не понимаю чо эти гандоны на ланосах не ездят. где поддержка отечественного производителя?

Витя, выходи
12.10.2017 в 16:57 | ES

На закупках ланосов столько денежек к рукам не прилипнет, сколько можно прислюнявить на покупках дорогих заморских тачек.
Если закупать Ланосы, все прозоро ЗАЗ - МВД,
Если то же самое из-за бугра: завод производитель - транспортировка в порт - погрузка - транспортировка по морю - разгрузка - растаможка, и везде копеечка капает... где-то даже мимо кассы.
Ну и потом, не пристижно ездить "КОПАМ" (сиречь - полициянтам) в новенькой форме (почти как в амэрыки) на каких-то забыченных Ланосах.

АБВ
12.10.2017 в 17:06 | UA

А из списанных авто можно себе из двух- одну приличную машину "по дешёвке" сделать и приобрести.

Водила
12.10.2017 в 17:08 | UA

Данные по разваленым Приусам явно занижены, причём в разы.

Думаю все согласятся
12.10.2017 в 17:19 | ES

Уважаемая редагция, если Вам не трудно, пожалуйста, уберите рекламу лечения нетрадиционными методами всяческих ГРИБКОВ, ПСОРИАЗОВ, ГЕММОРОЕВ и ПРОСТАТИТОВ, блять ну тошнит от картинок этих корявых ногтей прочей дряни!
Лучше сникерсы рекламируйте, и путевки... в Доминикану... на машине... по пояс торчком из окна

Нехай щастить
12.10.2017 в 17:23 | UA

Эти Приусы Япония поставила Украине в счёт выплат по Киотскому протоколу, то есть безвозмездно...

Андрюшка Фитюнин
12.10.2017 в 17:24 | UA

Набрали дегенератов с бывших "менеджеров" , нарядили как клоунов раздали им права и хотят с них толк . Я уею с этого дилижанса ........

Егор
12.10.2017 в 17:51 | NL

А где данные, сколько служебных машин разбили ГАИшники? Ну, так, для сравнения.

Винни Пух
12.10.2017 в 17:53 | ES

> Нехай щастить (2017.10.12 17:23 [UA])
в счёт выплат по Киотскому протоколу, то есть безвозмездно...
Безвозмездно, то есть даром, только Сова хвост Иа подарила.
выплаты по Киотскому протоколу = механизм международной торговли квотами на выбросы парниковых газов = уменьшение объемов промышленного производства = деньги.
в обмен на квоты по киотскому протоколу (которые можно и должно было вложить в развитие новых технологий производства),
Вы получили: минус деньги, минус обьем производства, минус рабочие места на том же ЗАЗе, плюс 175 разбитых тачанок (за которые кто-то получил зарплату и тд).
Так что запомни, Шарапов, безвозмездно только по шее, вечером возле "сотки" получить можно... всё остальное в нашем мире ПОКУПАЕТСЯ и ПРОДАЕТСЯ... и безвозмезные Приусы тоже