Нардеп Ильюк будет баллотироваться в мэры Николаева

12.10.2017 в 15:56

Народный депутат Николавщины и глава областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк будет участвовать в выборах Николаевского городского головы.

Об этом он заявил в эфире программы «Добрый вечер».

Кроме того, Артем Ильюк заявил, что на сегодня конструкция горсовета нерабочая. Поэтому когда он будет баллотироваться на место мэра, его команда выдвинет свои кандидатуры в городской совет.

- Сегодняшняя конструкция, какой бы там ни был мэр, с этим городским советом нерабочая, и она невозможна. Если же будут выборы городского совета, выборы городского головы ‒ я буду баллотироваться на пост Николаевского городского головы, и наша команда будет выдвигаться в городской совет, - рассказал нардеп.

Комментарии (19)
WTF
12.10.2017 в 15:59 | UA

Мэров - дохуа в Украине, а депутатов - всего 450. Пошла вниз карьера.

Костя
12.10.2017 в 16:02 | UA

Отдам свой голос за него, умный парень.

прохожий
12.10.2017 в 16:04 | UA

еще этого нарика рыговского не хватало

Антикор
12.10.2017 в 16:17 | UA

Этот юный рыжок почуял запах бюджетных денег.

Николаевский
12.10.2017 в 16:19 | RU

А когда выборы? Если буду в это время в родных краях, то обязательно за него проголосую.

Нехай щастить
12.10.2017 в 16:23 | UA

Верните Сенкевича....

прохожий
12.10.2017 в 16:25 | UA

кстати, спосибо за руский язик, товарищ иллюк!

Любезный
12.10.2017 в 16:29 | UA

Вот оно че Михалыч, все это говно для голубого воришки. Если друг Хомутынника придёт бюджет пилить, то даже этим рыгаликам останется хрен с редькой. Эти пылесосы камня на камне не оставят
Пи......

КонЪюнктура
12.10.2017 в 16:41 | UA

Да ну нахер !!!!!

миша
12.10.2017 в 17:03 | UA

Дятлы сами не рискнули лезть в меры. Свою отрыжку прихлебательную засунули. Видать с ВР выхлоп нулевой.
Пизднесс мэн херов.

украинка
12.10.2017 в 17:06 | IL

К выборам приеду в родной город, что бы проголосовать за Ильюка.

Леня
12.10.2017 в 17:17 | UA

Как говорил один известный рыг "астанавитесь". Этот перекрашенный шлюх такое же ворье как и его кореш дятел

Бот
12.10.2017 в 19:03 | UA

Господи, спаси нас всех от него!

Аналитег
12.10.2017 в 19:32 | UA

Николай Жук, Артем Ильюк, Игорь Дятлов и Миша Мультик - ответственные политики за которыми будущее

гость
12.10.2017 в 20:50 | UA

Жучару в топку. галимый кидала он!

Мать ваша
12.10.2017 в 20:56 | UA

Раньше был посимпатичнее, а теперь как-то обрюзг))

hidden
12.10.2017 в 20:57 | T1

> прохожий (2017.10.12 16:25 [UA])кстати, спосибо за руский язик, товарищ иллюк!

Какой еще "русский язык" - он мимо тебя прошел, неуч селюковский.))))

Владам
13.10.2017 в 07:27 | UA

Адекватный, воспитанный, умный человек. Самое главное, когда избирался в нардепы, не прятался, приезжал в самые захолустья города, помогал конкретно решать николаевцам проблемы. Достойный кандидат

Владам