СМИ: Причастные к отмыванию денег Минобороны чиновники "Трейд Коммодити" сбежали

12.10.2017 в 09:00

Подозреваемые в причастности к хищению 149 млн гривен при закупке топлива для Министерства обороны должностные лица общества с ограниченной ответственностью "Трейд Коммодити" (Каменское), которое победило в тендере, сбежали.

Об этом, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщают Українські новини.

 

"Они все сбежали, к сожалению", - сказал он.

По его словам, вероятно, им удалось скрыться, поскольку кто-то "слил" информацию о том, что готовится спецоперация Национального антикоррупционного бюро и Специализированной антикоррупционной прокуратуры по задержанию фигурантов.

Комментарии (7)
пук
12.10.2017 в 09:51 | RU

СБЁГЛИ,И ФАМИЛИИ НЕ СКАЗАЛИ.

Вывод
12.10.2017 в 09:54 | UA

Сука ребята гибнут .....Сталина нет

СТАЛИН
12.10.2017 в 10:04 | UA

КОМУ ВОЙНА..А КОМУ МАТЬ РОДНА!

про
12.10.2017 в 10:13 | UA

> Вывод (2017.10.12 09:54 [UA])
За что ребята гибнут? За то, чтобы в школах Донбасса панувала украЫньска мова?

Джон
12.10.2017 в 10:33 | UA

> про (2017.10.12 10:13 [UA]) - Во времена СССР в школах Донбасса украинский язык изучался на равных с русским. Местное телерадиовещание было на украинском, а центральный канал на русском.

А в Донбассе гибнут люди с обеих сторон за то, чтобы их олигархи доказали друг другу, у кого "писюн больше".

То, что продолжают выявлять в Украине воров и казнокрадов, говорит лишь о выздоровлении общества. Болезнь нашего общества действительно слишком запущена и вылечить ее будет не легко, возможны даже ампутации главных органов...:)

про
12.10.2017 в 13:54 | UA

> Джон (2017.10.12 10:33 [UA])
Ни о каком равенстве речи не идет. Рагульным свиньям нужно, чтобы нас не было вообще. И государство, каким бы олигархичным и скотским оно ни было, идет на поводу у них.

АБВ
12.10.2017 в 14:49 | UA

> Джон (2017.10.12 10:33 [UA])
.....Болезнь нашего общества действительно слишком запущена и вылечить ее будет не легко.....

Вылечить - бесполезно. Кто уже "сел на иглу левых денег", на одну зарплату жить уже не сможет. Разве что "принудительное лечение", что в своё время успешно делали предки. Начмная от отрубания кисти руки в далёкие времена, и заканчивая лесоповалом. А пока одни от других (и Закона) будут залогами откупаться, это неистребимо. Просто - круговорот бабла в природе. Или полностью вырезать эту опухоль с жёстким рентгеновским облучением, или это всё будет продолжаться ВЕЧНО. Вот только где ХИРУРГА такого найти, да и "медперсонал" соответствующий?