ПАСЕ утвердила резолюцию, которая должна снять политические санкции с РФ

11.10.2017 в 22:41

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) большинством голосов утвердила решение, которое имеет целью снятие политических санкций с Российской Федерации, сообщает "Европейская правда".

Почти все поправки, предложенные украинской делегацией, были отклонены. В тексте решения осталась норма о том, что ПАСЕ и Комитет министров (исполнительный орган Совета Европы) должны "гармонизировать правила участия и представительства стран-членов в обоих уставных органах".

 

По данным издания, данное решение должно запретить ПАСЕ продлевать действие ограничений, налагаемых на Российскую Федерацию, без согласия стран-членов.

По сути, это ставит под вопрос одобрение в ПАСЕ каких-либо санкций против России. Учитывая, что санкции должны возобновляться ежегодно, ограничения могут быть сняты уже в январе.

"В переводе с дипломатического языка на человеческий это означает, что все ограничения, наложенные на россиян в ПАСЕ, должны быть отменены - потому что в КМСЕ санкций против РФ нет", - говорится в публикации "Европейской правды".

Данную норму поддержало подавляющее большинство депутатов ПАСЕ, все предложенные Украиной поправки провалились, причем голоса разделились в пропорции 60 на 30.

Конкретный механизм реализации новых положений может быть разработан руководящими органами ПАСЕ в ближайшие месяцы.

Комментарии (26)
Алтын
11.10.2017 в 22:53 | RU

Ахахахахаха Пасешкам захотелось денюшек, вот и хотят снять санкции и вернуть Россию. ЗРАДИЩЕ.

Абу Абд Абырвалг
11.10.2017 в 22:56 | ES

Ну теперь, как было с пафосом заявлено ранее, Украина должна обидеться и с размаху тихонько прикрыть за собой дверь.

че бухара
11.10.2017 в 22:57 | UA

Ой зрада зрадная. В ПАСЕ всех объявить агентами Кремля.
Вот тут точно запахло гимном :)))), гухс шароварное быдло.

Сстуденту
11.10.2017 в 22:58 | UA

не пизди, красная армия СССР в 1991 году не защитила и поэтому ее нет уже 25 лет...

Это ко дню
11.10.2017 в 23:28 | NL

<удалено модератором>

separ foreva
11.10.2017 в 23:51 | AU

Со всех сторон доносился треск свидомых пуканов и крики "Зрада, побратымы! Зрада!".....

Дарина
11.10.2017 в 23:55 | UA

вот оно се ля ви.следуйшие действия арезать свинью

Любовьь
12.10.2017 в 00:14 | UA

Надо обьявлять войну Европе! Срочно устраивайте АТО на границе с Польшей! А еще лучше - прямо в Брюсселе!

Зрада зрадная
12.10.2017 в 01:00 | UA

Везде агенты кремля.... куда не посмотри

Чапаев
12.10.2017 в 02:22 | DZ

Ни чего себе венгры вес имеют! Ониж обещали дать просраться великим у.

SSKAKYN
12.10.2017 в 06:31 | RU

Продолжать СИ КАКАТЬ И БИТЬ В КАСТРУЛЫ!

Зоя
12.10.2017 в 07:03 | UA

ПАСЕ - это обсуждение проблем. А как же обсуждать, если делегацию любой страны лишают голоса. При
этом не указывают срок- так просто не должно быть. Я за соблюдение законов. Например, ищут, кто убил 104 человека на площади, а кто убил 17 правоохранителей, нигде не встречала, чтобы говорили. Кто предложил убрать русский язык в Крыму и кто проголосовал, чем положили начало отделения от Украины Крыма. В конце концов, кто срубил деревья, чтобы не могли точно рассчитать траектории полёта пуль. Тянут со всеми этими судами, потому что знают, что любой судья в Европе дорожит честью и рабочим местом и купить его трудно. К примеру- Высокий суд Лондона- решил, Украина оплатила судебные издержки.а теперь апеллируйте. Яресько предупреждала, что долги нужно платить. Так же и с языком в Закарпатье, просили русины автономию- не дали. А потом с голоса приняли такое важное изменение в Закон об образовании. Один , на мой взгляд, человек слова, Владимир Гройсман - мне повысили пенсию на 50 долларов. Мне Украина должна ещё 110 долларов и только тогра пенсия достигнет размера как при Януковиче.

родное сердце
12.10.2017 в 07:34 | UA

Щенячья радость ватников просто смешна))
Возвращение делегации Немытой педерации возможно только в случае выполнения Кацапедией резолюций ПАСЕ, принятых ранее: деокупация Крыма, возвращение украинского контроля над границей и т.д.

Тем временем...
12.10.2017 в 08:24 | UA

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Представители американских властей сорвали российские флаги с закрытых консульских объектов в Сан-Франциско, заявило посольство в Вашингтоне.
В связи с этим, как говорится в сообщении посольства, российские дипломаты заявили протест.

В очередной раз плешивому карлику на каблуках дали в вафлоприемник)))

Карабас
12.10.2017 в 09:25 | RU

родное сердцеСегодня в 07:34 | UA
Щенячья радость ватников просто смешна))
Возвращение делегации Немытой ....
-------------------------------------------------------------
Один полудурок алкаш сказал ( Немытой ) и все замбированые укуринные кастрюлеголовые начали повторят, как дети малые. А сами сидят без воды горячей ))))

Алтын
12.10.2017 в 10:27 | CA

> Тем временем... (2017.10.12 08:24 [UA])

> родное сердце (2017.10.12 07:34 [UA])

Ахахаха кастрюльки, не переживайте вы так а то днище вырвет. Сейчас пасешки сделают все что бы вернуть денюшки, и им плевать на звон кастрюлек и взрыв пуканчиков %))
Весь мир с вами, но вы держитесь.

SRG
12.10.2017 в 11:12 | RU

> Я (2017.10.12 09:43 [RU])
Ну як жэж так?!
Оцэ так зрада!
Весь мир с нами?
Чы як?
________________________________
1 и 2 строчку местами переставь...

Вопрос
12.10.2017 в 11:13 | UA

> Алтын (2017.10.12 10:27 [CA])
Люмпен, ты ж вчера под французским айпишиком был, а сейчас под канадским! Молодец, путешествуешь!А на самом-то деле, ты, лошара, дальше Капустиной Балки в своей никчемной жизни нигде не был! Ссышь, что поймают и по бестолковке ватной надают?

Вопрос
12.10.2017 в 11:53 | UA

> Алтын (2017.10.12 11:31 [US])
О! Ты уже в США переехал! Молодец! Какие же вы всё-таки примитивные, жалкие и ссыкливые животные, скоты ватноголовые!

микола срака гола
12.10.2017 в 12:04 | NL

та не,вопрос ,то ты смилывый,доки ссыклива мусарня вас прикривае,а як витэр поминяется дэ ты будэш?

микола срака гола
12.10.2017 в 12:07 | NL

модер,ты шо друг воприса?

микола срака гола
12.10.2017 в 12:09 | NL

дякую шо вернув комента

Вопрос
12.10.2017 в 12:20 | UA

> Алтын (2017.10.12 12:03 [US])
Странно, умение пользоваться различными сервисами сети интернет, ну не как не тянет на примитивизм

А зачем ими пользоваться? Ты кого боишься? Может ты просто обычная ссыкливая ватная крыса?

Всехузревший
12.10.2017 в 12:33 | UA

ПАСЕ продала понадусеров за 40 лямов бакинских.

Вопрос
12.10.2017 в 12:37 | UA

Тема так и не раскрыта - зачем всё-таки пользоваться анонимайзерами и прокси? Отает - потому что это ССЫКЛИВАЯ ВАТНАЯ КРЫСА

зрада дня
12.10.2017 в 13:32 | UA


Укропуканы, пли!!!
УкрСМИ: ПАСЕ приняла решение об образовании на языках меньшинств в Украине eurointegration.com.ua/rus/news/2017/…