В США рассказали, какой выбор есть у Путина в переговорах по Донбассу

24.09.2017 в 10:42

Вашингтон будет пытаться сфокусировать видение РФ на стратегическом измерении проблемы Донбасса.

Специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер считает, что президент РФ Владимир Путин должен или согласиться с США и пытаться решить кризис на Донбассе, или же приготовиться к тому, что ему будет только хуже.

Об этом Волкер заявил в интервью.

"В чем роль Соединенных Штатов была бы важной? В том, чтобы сфокусировать видение Владимира Путина на стратегическом измерении проблемы. Чтобы он сосредоточился на решении того, хочет ли он выйти из этого тупика или нет. США могут сказать Путину: если хотите — мы можем помочь, если не хотите — мы можем гарантировать, что вам станет хуже", – рассказал он.

Также Волкер объяснил, что для США нет смысла входить в состав "нормандского формата", поскольку Франция и Германия и так успешно их ведут, занимаясь конкретными техническими деталями в формате своих переговоров с Москвой. В то же время США занимаются более общими вещами.

segodnya.ua

Комментарии (13)
Не важно
24.09.2017 в 11:02 | UA

У пиндосов истерика за истерикой
Скоро лопнут от страха перед Путиным

ахмет
24.09.2017 в 11:09 | RU

путин раком встал и сглатывает ВСЕ от американцев, от чеченцев. стерх ибучий

Житомасон
24.09.2017 в 11:29 | UA

<удалено модератором>

Русский
24.09.2017 в 11:35 | RU

Путин всю ультромариноваю педарасню раком поставил и БЕЗМОЛВНО наблюдает как вы друг друга имеете

Намыв
24.09.2017 в 11:43 | RU

Вот почему-то мне кажеться, что Путину глубоко посрать, какой выбор видят американцы. И каким образом пиндосы могут гарантировать, что России станет хуже? Трамп даже с пухляшом узкоглазым не может разобраться. Верещит чего-то, а Ын над ним в открытыю издевается и троллит. По Сирии то же самое. И слюной пиндосы захлёбывались, и обвиняли в "уничтожении гражданского населения" (хотя все случаи были только с их стороны), и просили и угрожали. И что? Сирия, практически, освобождена от ИГИЛ. И на их мнение Россия наплевала. Утёрлись. Сейчас, как раз, у США тупик. Начать уничтожать КНДР? Развязать третью мировую и вместе с КНДР задеть Южную Корею, Китай, Россию и Японию. Промолчать? Потерять влияние и стать словоблудом.

Николаевец
24.09.2017 в 11:47 | T1

Я конечно понимаю что Путин - бог всех хохлов и они на него молятся. Но вот пиндосы то зачем по их стопам пошли?

Украина имеет гражданскую войну, что на фоне фашистского политрежима выглядит достаточно кисло. Путин явно самоустранился от этой проблемы, за что его весьма недолюбливают на повстанческих территориях.
Казалось бы все просто - давить на украинских неофашистов для снижения накала гражданской войны, снижение истерии СМИ и т.д. И война будет сама собой сходить на нет.

Но нет. Всегда нужно помянуть "великого и ужасного". Мне интересно - пиндосы от хохлов заразились или этот государственный муж просто на украинский плебс работает?

Интервью Волкера
24.09.2017 в 11:54 | UA

Это мнение абортивного материала с тяжелой формой непосредственности.

АБВ
24.09.2017 в 12:06 | UA

.....если хотите — мы можем помочь, если не хотите — мы можем гарантировать, что вам станет хуже....

Там, где ПИНДОСЫ "ПОМОГАЮТ", ещё никому лучше не становилось. Так что, идите ВЫ с вашей "помощью" куда подальше!

Коля
24.09.2017 в 12:07 | UA

Николаевец, в США путиномания началась задолго до того, как хохлы узнали, что они древние и свидомые

НиколаевецСегодня в 11:47 | T1

qwerty
24.09.2017 в 12:56 | UA

«Путин для многих лидеров — как образец, но не все об этом говорят. Такова правда»
Андрей Садовый мэр Львова в интервью для Deutsche Welle

Wrangler
24.09.2017 в 13:32 | UA

А мне нравится как беснуются ватники.

АБВ
24.09.2017 в 14:22 | UA

> Wrangler (2017.09.24 13:32 [UA])
Джинсовый! И в чём это у так называеиых "ватников" проявляется?

маладйы
24.09.2017 в 14:40 | UA

Wrangler Сегодня в 13:32 | UA;
для русишшвайне Сегодня в 13:54 | UA
Хорошо лаете подпиндосовские шакалы. Сразу видно Настоящие уСраинцы )))