В Киевской области военный взорвал гранату возле магазина

24.09.2017 в 10:29

В поселке Ворзель Киевской области в руках военнослужащих взорвалась граната. Один военный погиб, еще трое мужчин госпитализированы, передает пресс-служба Нацполиции в Киевской области в Facebook.

По информации пресс-службы полиции, вчера около 23.20, возле одного из магазинов в Ворзеле Ирпенского региона, отдыхала компания молодых мужчин. Среди них были военнослужащие, находившиеся вне службы в форменной одежде с гранатой.

"В результате неосторожного обращения со взрывным предметом один из военных погиб. Еще трое мужчин, двое из которых военнослужащие, госпитализированы в больницу с различными телесными повреждениями", - говорится в сообщении.

В полиции также сообщили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются все причины и обстоятельства трагедии.

strana.ua

Комментарии (10)
добрий ранок Україно
24.09.2017 в 10:36 | ES

Как вам только не лень,
В этот солнечный день,
В жаркий солнечный день
Играть со смертью
"Труффальдино из Бергамо" (с)

Truffaldino
24.09.2017 в 10:41 | ES

https://www.youtube.com/watch?v=EuvXWWi2iPQ

Це и е
24.09.2017 в 10:46 | UA

Одвична природа угроиньзге лицарства. (с)

Шпилевой Сидор
24.09.2017 в 10:59 | GB

Ну вот,а они своему психиатру Друзю не поверили,что эта босота является угрозой обществу. Взяли и уволили спеца,который их внятно предупреждал,что босяки атошные неадекватные,практически все.

Патриот Украины
24.09.2017 в 11:33 | NL

Люди не пострадали?
Сами вояки отдохнули.

Ник
24.09.2017 в 11:33 | UA

Скоты, что тут еще сказать! Так им и надо!

Зiрвалася
24.09.2017 в 11:42 | UA

Особенно умилило "зiрвалася граната"!
Это, что новояз? В "хатнiй" мови теперь не вибух, а зiрв?

Николаевец
24.09.2017 в 11:58 | T1

> Зiрвалася (2017.09.24 11:42 [UA])
> Особенно умилило "зiрвалася граната"!

Я тоже не совсем понял этот момент. "Зiрвалась" - это "сорвалась" на самом деле. Я поначалу было подумал что граната выскользнула. Но нет. По смыслу должно было быть "взорвалась" - "вибухнула".

Суржик - наше все...

АБВ
24.09.2017 в 12:12 | UA

А что вы хотели. Бандерлогообезьянам гранаты дали, а что с ними делать не сказали.

Казак
24.09.2017 в 13:28 | RU

> Домовой (2017.09.24 11:02 [UA])
"...ПМ при сержантах был всегда. И НИ РАЗУ никто не поранился и не подстрелил другого..."

Аналогично.Все 2 года прошли с АКСом на плече и в броне,но никто никогда друг друга не подстрелил,не взорвал и не порезал...Потери были,но только не от "френдли фаера"...
Хотя,нет,вру...Один раз один мудак ночью с перепугу выпустил полмагазина по нашей палатке...Чудесным образом никого не задело!