Украина выплатила РФ издержки по "долгу Януковича"

21.09.2017 в 12:01

Минфин России сообщил, что компания The Law Debenture Corporation PLC, представляющая в качестве доверителя интересы Российской Федерации как единственного владельца облигаций Украины номиналом $3 млрд, подтвердила поступление от Украины платежа в сумме 1,16 млн фунтов стерлингов.

"Таким образом, Украина исполнила постановление Высокого Суда Лондона о компенсации Украиной части судебных издержек, понесенных российской стороной", - говорится в сообщении. 

Комментарии (12)
Нехай щастить
21.09.2017 в 12:10 | UA

Путинолюбы раскомандовались!.. )))

ЗемлячоК
21.09.2017 в 12:11 | UA

цэ перемога! я пишаюсь цією країною!!!!!!!!

Житомасон
21.09.2017 в 12:15 | US

евреи, вы такие тупые и смешные..
вот кто из вас приклеил к новости о выплатах государственного долга слова про "долг Януковича"?
ну не катит эта куйня..
государство украина давно проепано и захвачено жидами...
оно /его содержание/ обходится более чем в 1 млрд.дол. ежемесячно ...эти деньги берутся в кредит у других евреев...
не хватает денег..евреи напечатают еще...им бумаги не жалко..

про
21.09.2017 в 12:31 | UA

> Житомасон (2017.09.21 12:15 [US])
В международных судах не прокатило, так хоть здесь мантры почитают обывателю.

васек
21.09.2017 в 12:54 | NL

скачем дальше Р А Б Ы ! ! !

Нехай щастить
21.09.2017 в 13:06 | UA

Вы - рабы, вы и скачите.. .

ПРАВДА
21.09.2017 в 13:26 | RU

а как орали, как дули щёки))) позорные ДБ.........Справедливость таки существет - есть надежда что всех накажут!! Всех!!! всю банду мздобульскую...

А тем временем
21.09.2017 в 14:08 | UA

Гордо клекотавшие "мир с нами!" и "хрен чего выплатим!" рагули, поджав чубы, начали оплачивать судебные издержки РФ по невозврату ими долга.

Правдалюб
21.09.2017 в 14:36 | LU

Кредит был дан на очень выгодных условиях. Беспроцентный. А то, что потом укродебилом пришлось платить издержки, так сами виноваты. Хотели зажилить деньги, а в итоге приходиться и деньги вернуть и штраф заплатить. Сало дегенератам, чтобы вы им подавились!

Нехай щастить
21.09.2017 в 15:40 | UA

Антирогулятина, так мало того, что ты закомплексованный раб, так ты ещё и нацист? Ну и пошли ж теперь " антифашики" перекрашенные, прости господи...
Ты в какой стране живёшь?

Правдалюб
21.09.2017 в 16:41 | LU

> Джон (2017.09.21 15:05 [UA])
Девочка, или как там тебя? Я просто в стремящихся в гейропу не разбираюсь. Я с хохляндии, тут только салогон.

Правдалюб
21.09.2017 в 16:44 | LU

> Нехай щастить (2017.09.21 15:40 [UA])
Мынерабы, рабынемы.... После майдана из-за таких нерабов народ стал жить действительно на уровне рабов, скачите дальше, нерабы.