Работники завода им. 61-го коммунара полностью перекрыли движение в центре Николаева

21.09.2017 в 12:20

Сегодня в 12.00 рабочие Николаевского судостроительного завода им. 61-го коммунара перекрыли движение по проспекту Центральному, улицам Пушкинской и Наваринской.

Рабочие ходят вперед-назад по пешеходному переходу и не пропускают какой-либо транспорт, включая пассажирский. Единственное исключение делается для автомобилей скорой помощи. Многие рабочие держат в руках плакаты: «Мы никогда не жили так бедно», «Отдайте наши зарплаты» и так далее.

Раздаются выкрики: «Пусть сюда приедет Савченко (имеется ввиду глава Николаевской ОГА. - Прим. ред.)».

На месте находятся более десятка сотрудников патрульной полиции, которые в мегафон просят заводчан разойтись и освободить движение транспорта. Однако никто не реагирует.

Комментарии (17)
ХЗЧППЦ
21.09.2017 в 12:23 | UA

если мне месяц не платят зарплату - я разговариваю с руководителем, если мне второй месяц не платят зарплату - я увольняюсь. На заводе, который много лет ничего не производит уже много лет, много лет не платят зарплату - какой вывод?

Пеннивайз
21.09.2017 в 12:28 | UA

зарплату так они вряд ли получат, а вот пи*ды от водителей очень вероятно

Житомасон
21.09.2017 в 12:30 | US

зря они это - обычные граждане становятся жертвами нищих корабелов...не хорошо это..
вместо того, чтобы с покрышками скакать вокруг обладминистрации - мешают жизни горожан..
шли бы, в конце-концов к синагоге - поздравить жидов с новогодним праздником...это они спистили вашу зарплату...вот у них и спрашивайте...
кто перекроет дорогу Житомасону - будете наказаны и не обижайтесь потом.

факт
21.09.2017 в 12:38 | RU

хотели отсидеться.когда бандеровцы рушили страну.ну теперь хлебайте ложкой счастье незалежное.

Akpp
21.09.2017 в 12:44 | UA

Вот каждый раз смотрю на такие протесты и не пойму Почему не поставят полицейского- регулировщика??

васек
21.09.2017 в 12:48 | NL

вот так вот

доброжелатель
21.09.2017 в 12:50 | UA

перекрывать надо ингульский мост тогда засуетяться жидяры

Делай по-американски!
21.09.2017 в 12:50 | UA

Раздаются выкрики: «Пусть сюда приедет Савченко

Может им еще и Сенкевича из "В мире животных" пригласить?

Дима
21.09.2017 в 12:56 | UA

Страна в которой еврей презедент и еврей пример и 350 нардепов евреи, о людях думать некто не будет. А вообще читайте первый коммент вся, если не платят зарплату зачем вы там работаете?

Не все так просто
21.09.2017 в 13:19 | UA

Потому что надо доработать до пенсии,в 50-55 лет официально где то устроится очень непросто,а молодые там давно не работают уже.

житель николаева
21.09.2017 в 13:31 | UA

А кто сказал что они там работают? Ломают и воруют все что можно. Металл вывозят, станки в цехах срывают с фундамента раскурочивают и сдают на металл. Что не могут вручную разломать (целые станки в металлолом не принимают) - поднимают краном и сбрасывают на бетонный причал раскалывают чугунную станину. и за это мародерство еще и зарплату требуют!!!

знающий
21.09.2017 в 13:43 | UA

Согласен с предыдущим коментом. Знаю семейную пару (оба на пенсии - но продолжают исправно ходить "на работу" на 61 завод). Не бедствуют, живут в свое удовольствие, периодически делают дороги покупки. И сейчас они ждут выплаты заработной платы с давно неработающего завода (!!! с каких таких прибылей !!!) чтобы построить себе новую (старая не нравится)баньку!!!

Ыыыыы
21.09.2017 в 13:44 | NL

Говорит, 3 года не получаем зп. Кхм, тогда простой вопрос, как она ещё не умерла из голоду, и , какого они работают 3 года без зп? Ото ума хватает только на дороги выходить.

Нехай щастить
21.09.2017 в 15:02 | UA

Воплощение выражения "ходить на работу" в прямом его смысле...

Пингвин
21.09.2017 в 15:08 | UA

А ведь реально ..здюлей отхватят, причем не шуточных.

Русич
21.09.2017 в 15:21 | UA

Молодцы граждани,выступают против жидовствующих!Даешь десионизацию!

Юлия
21.09.2017 в 19:58 | UA

При чем тут обычные люди (водители).