В Первомайске молодая женщина подожгла себя, узнав, что муж ее не любит

21.09.2017 в 08:00

В с. Каменный Мост Первомайского района 28-летняя местная жительница подожгла себя после того, как муж заявил, что не любит ее.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Трагедия произошла еще в воскресенье, 17 сентября, однако известно о ней стало только сейчас. Молодая женщина Валентина Т. поссорилась с мужем. В ходе ссоры муж заявил Валентине, что он ее не любит и живет с ней вместе просто так. Шокированная такими словами женщина вышла во двор, облила себя бензином и подожгла. Огонь погасили выбежавшие на крики муж и соседи.

Прибывшая на место происшествия «Скорая помощь» доставила пострадавшую в больницу. Врачи диагностировали поражение ожогами 2-3-й степени 85% поверхности тела.

В среду, 20 сентября, женщину перевезли в ожоговый центр Николаевской городской больницы № 3. Состояние пострадавшей расценивается как крайне тяжелое, врачи не берутся делать никаких прогнозов.

Первомайским райотделом полиции открыто уголовное производство по ст. 120 УК Украины - «Доведение до самоубийства».

Комментарии (16)
Марта
21.09.2017 в 08:21 | UA

Ни одна особь мужского пола не стоит таких жертв,она это поймет со временем,если выживет.

Жесть
21.09.2017 в 08:36 | NL

Марта!согласна.какие бывают бабы дуры!!!

Ольга
21.09.2017 в 09:06 | NL

Дичь какая. Ну не любит! он в этом виноват? она не знала что он ее не любит? не смешите! Лучше сделала? Разошлись, через год-два встретила своего человека и живут все счастливо. Нееее, надо себя сжечь и мужа посадить - преступник! не любит!

Андрей Юрьевич Ф
21.09.2017 в 09:29 | UA

Если в башне поебень то , что ебень , что не ебень ...

Марта Сегодня в 08:21 | UA
Тебя бедолагу чё никто не ипёт , что ты на мужиков такая злая ?
Моя дура-дурой и не ипу Я её уже год но себя не поджигает зараза ...

Андрей Юрьевич Ф
21.09.2017 в 09:31 | UA

Если в башне поебень то , что ебень , что не ебень ...

Марта Сегодня в 08:21 | UA
Тебя бедолагу чё никто не ипёт , что ты на мужиков такая злая ?
Моя дура-дурой и не ипу Я её уже год но себя не поджигает зараза ...

Андрей Юрьевич Ф
21.09.2017 в 09:32 | UA

ментам лижбы дело для плана завести

Валентина
21.09.2017 в 09:33 | UA

Женщину жалко. Мужа пустить на органы. Поступок женщины по истине глупый. Мою знакомую муж бросил с 4 детьми, и тоже говорил что не любит что она робот который не умеет его "царя" любить. И ниче, живет себе с детьми и поняла что он в их семье лижний персонаж.

Эй эй
21.09.2017 в 10:04 | UA

Теперь любой, кто скажет кому-либо про свою нелюбовь, автоматически попадает под статью «Доведение до самоубийства».

Житомасон
21.09.2017 в 10:29 | T1

<удалено модератором>

ТАВ
21.09.2017 в 11:33 | NL

Мужика жалко, сказал правду и угодит в тюрьму!!! А баба дура .... полная дура!!!!!!!!!! Не любит, отпусти, наплюй и живи дальше, не ломай жизнь ни себе ни ему (если ты его любишь или когда-нибудь любила по настоящему) ...

Ктознает
21.09.2017 в 11:38 | IT

Комментарии оставляют бОльшие неадекваты, чем эта несчастная. Что касается ее поступка, то таки глупость сотворила: ничего никому не доказала, а умирает в муках. 85% тела в ожогах, это приговор. Две недели жизни максимум, а потом начнется отторжение некротизированных тканей и развития грануляций, вследствие чего разовьется септикотоксемия с последующим ожоговым сепсисом, а следовательно, отказом почек и других органов. При таких ожогах пациент очень редко выживает.

Ктознает
21.09.2017 в 11:38 | IT

Комментарии оставляют бОльшие неадекваты, чем эта несчастная. Что касается ее поступка, то таки глупость сотворила: ничего никому не доказала, а умирает в муках. 85% тела в ожогах, это приговор. Две недели жизни максимум, а потом начнется отторжение некротизированных тканей и развития грануляций, вследствие чего разовьется септикотоксемия с последующим ожоговым сепсисом, а следовательно, отказом почек и других органов. При таких ожогах пациент очень редко выживает.

Русич
21.09.2017 в 16:20 | UA

В жопу не давала вот и не полюбил.

....
21.09.2017 в 16:34 | US

> Русич (2017.09.21 16:20 [UA])
Ты случаем не та бабка что в горсовет забежала?

Житомасон
21.09.2017 в 17:14 | T1

модератор, ты не веришь, что она умрет? вероятность - 99, 99%
так пойди и сдай кровь, кожу, свечку в церкви, может это поможет?
.................
однако, она не просто поджигательница сама себя, а самоубийца, или она думала, что спички и бензин - это просто огненное шоу для возврата любви?
а за самоубийство придеться навсегда жариться на сквовороде или вариться в котле со смолой /так считают многие люди/
большинство женщин - тупые существа, а так как на селе , кроме телевизора нет ничего, то их мир состоит из сериалов и ток-шоу из еврейскимх телевизоров.
еврейский телевизор , как и новости н, навязывает людям шизофренические формы поведения - с криками, драками, поджиганием бензина.
таким образом евреи добиваются своего - уничтожения местного населения.

Пингвин
21.09.2017 в 17:31 | UA

Да уж..Но скорее было так - тогда я себя сожгу, типа вот я уже бензином облилась, вот я уже спичку поджигаю..но случайно спичка все же загорелась. Ну и вот..Мужу ничего не будет, мозг конечно могут подзаиметь, но его вины - 0, согласен с предположением, что она жить не будет.