Полторак уволил главного психиатра Минобороны, назвавшего АТОшников угрозой для людей

20.09.2017 в 11:42

Министерство обороны отстранило от должности начальника клиники психиатрии Национального военно-медицинского клинического центра Олега Друзя. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Министерства обороны Степан Полторак.

Он отметил, что только что принял решение об отстранении от должности начальника клиники психиатрии Национального военно-медицинского клинического центра "Главный военный клинический госпиталь" полковника Олега Друзя.

 

Такое свое решение Полторак объяснил тем, что Друзь выполнял свои служебные обязанности неудовлетворительно, в связи с чем министр назначил служебное расследование.

Напомним, ранее Друзь во время заседания комитета по вопросам здравоохранения заявил, что 93 % участников АТО является потенциальной угрозой для общества и нуждаются в лечении.

Комментарии (18)
Кузя
20.09.2017 в 11:44 | NL

угроза не то слово и не 93%а 200%

Шпилевой Сидор
20.09.2017 в 11:48 | GB

ну вот.уволили врача-специалиста за правду.за адекватный прогноз,в отношении группы риска.
и эти скакуасы ещё говорят,что они борются с совком.
харакири сами себе сделайте,в рамках этой борьбы,совки шароварные.

Саня
20.09.2017 в 11:52 | UA

У нас в стране правду не любят. И собственно странны давно уже нет, Ее попросту не стало, ровно тогда когда военные начали убивать собственный народ на Донбасе за инакомыслие.

АБВ
20.09.2017 в 12:05 | UA

Это начало МЕДИЦИНСКОЙ РЕФОРМЫ. Зачем адекватные врачи нужны? Слепые будут лечить слепых, глухие - глухих...Нужны не правдивые ПРОФЕССИОНАЛЫ, а вякающие в унисон с "ВЛАДОЙ", и в угоду ей "подстилки" Их лозунг: "АТОшники - херои". Они помогают собой бабло народное пилить!

Алекс
20.09.2017 в 12:12 | UA

Сказал правду - пошел вон!

Житомасон
20.09.2017 в 12:16 | US

Полторак понял, что если попадет на прием к психиатру, тот напишет ему плохой диагноз и ему придется идти на юго-север.
Интересно, а еще жив тот психиатр, который обнаружил в юном Парубии дегенерата?
Вот Луценко, он ведь тоже картавый идиот./сын его весь в папу - дцп/.
В Николаеве у главного руховца сын - дебил.
...................
Природа отметила дегенератов, а они обижаются на врачей - психиатров.

петр
20.09.2017 в 12:21 | RU

Ну прямо Полторак как Македонский разрубивший Гордиев узел. Вот так одним махом "вылечил" всех атошников. Браво.

Ганс
20.09.2017 в 12:22 | DE

У вас радой руководит шизофреник со справкой. Вы хотите чтобы эта власть уважала специалистов в сихиатрии? Да половина рады и других властных органов сидела бы по психиатрическим и наркологическим клиникам, а не в кабинетах.

Москвич
20.09.2017 в 12:36 | RU

Думается у Полторака, скоро плановая медкомиссия, боялся не пройти, вот профильного спеца и убрал! Терерь всё ништяк!

Житомасон
20.09.2017 в 13:16 | T1

> cэнбин (2017.09.20 13:06 [UA])
Главный психиатр должен организовывать профилактику (ротации) и проводить лечение птср
..................
какие -такие ротации , если 93% - ипанутые?
сильно ипанутых на средне ипанутых?
а лечить их как - током разве что?
...........
придет Красная Армия и все больные резко повыздоравливают, как мухи.
.....................
у дохтура личная печать осталась - сейчас напишет на бумажке диагноз порошенке и полтораку - шизофрения, поставит печатку и фсё.

Житомасон
20.09.2017 в 13:31 | T1

> сэнбин (2017.09.20 13:23 [UA])
Он должен работать, а он пиздит.
...................
У врачей-психиатров часть работы заключается в ..пистеже. Значит, он уволен со службы за хорошую работу.
Ведь психи никогда не верят, что они - больные.

Андрей Юрьевич
20.09.2017 в 14:00 | UA

И останутся в селе хохлопадловка одни дауны на подобии Полторака ,АТОшники и забитые рабы все остальные уедут с этого дурдома .Пенсионеров жаль , эти гандоны их добют своими уСривскими законами и реформами

МиКола
20.09.2017 в 14:03 | UA

Сенбин.-вы хотите поговорить об этом?Не волнуйтесь у нас и посложнее случаи были -всех вылечим ,кроме кастрюлеголовых -тут медицина бессильна.,увы...

Ипать-колотить
20.09.2017 в 14:09 | UA

Это начала медреформы. Начали с военных. Сейчас специалиста заменят на политически доцильного и сразу 93% станут 9,3% а ПТСР пройдёт сам собой. С генпрокурором так и вышло. Проблема есть? Есть! Психиатр её озвучил?? Да. Вот за вынос сора из избы его и отстранили. Уволить не уволят. Бывший мент Степан сильно рубит в психиатрии? А сколько было уволено нормальных спецов с такой же формулировкой-Неудовлетворительное исполнение служебных обязанностей. На их место как правило потом приходят почти полные профаны но отличные жополизы.

Житомасон
20.09.2017 в 16:30 | T1

> сэнбин (2017.09.20 14:40 [UA])
Это мнение из разряда трава зеленая, а вода мокрая.
..................
Почему-то яростное сопротивление вызывает признание того факта, что евреи-это жиды.
Военный доктор абсолютно правильно указал на количество ипанутых атошников.
93% от 360 000 = 334 000 ебанатов /укравших с ато по гранате, пистолету и автомату/.
на лечение этих придурков необходимо выделить 334 000 гробов.

Николаевец
20.09.2017 в 17:49 | SE

> сэнбин (2017.09.20 16:57 [UA])
> Николаевец, мое мнение - увольнение оправданное. Врач решил попиариться на модной теме.

То есть открыто говорить очевидные, но всеми замалчиваемые вещи - это пиар? Интересная концепция.
Так есть если я скажу на каком-нибудь симпозиуме врачей "водка вредна, и пора бы уже как-то повлиять на ограничение ее продажи" - это значит что я пиарюсь?

> как жертва фашистских репрессий.

Ну а что поделать если такая уж у нас страна? Все правду знают, но не говорят. А кто правду посмеет озвучить - того репрессируют... Лучше действительно, наверно, засунуть язык в попу и молчать...

д'Анакойхер
20.09.2017 в 20:25 | UA

Обитель проклятых: психи захватили больницу(страну) и уволили врача)

Саня
21.09.2017 в 11:13 | UA

Сэнбин, вот из за таких запаяных как ты дебилов, которые не отдупляют реальной ситуации что сейчас происходит у нас страна раком стоит и весь народ стал нищим, и жизнь человеческая потерпела ценость.