Европа похвалила Украину за борьбу с ненавистью

19.09.2017 в 22:10

Украина расширила борьбу против проявлений ненависти. Об этом говорится в докладе Комиссии Совета Европы по борьбе с расизмом и нетерпимостью, опубликованном во вторник, 19 сентября, в Страсбурге.


В документе приветствуются соответствующие изменения в законодательстве, а также действия властей в защиту от дискриминации. Эксперты хвалят принятый в 2015 году запрет на дискриминацию сексуальных меньшинств на рабочем месте, а также создание полицейских подразделений, которые борются с преступлениями на почве ненависти.


Кроме того, положительно оцениваются усилия по интеграции цыган, в том числе мерам, повышающим их шансы на трудоустройство, и солидарность населения по отношению к 1,7 миллиона внутренних беженцев в стране.


В то же время отмечается, что по-прежнему в Украине остаются проблемой проявления насилия по отношению к цыганам и представителям сексуальных меньшинств. Другой проблемой являются исполненные ненавистью высказывания в публичных дебатах.


Эксперты, ссылаясь на данные ЛГБТ-групп, упрекают крупные украинские церкви в том, что они распространяют предрассудки и нетерпимость в отношении сексуальных меньшинств.

korrespondent.net

Комментарии (15)
ПРАВДА
19.09.2017 в 22:30 | RU

вот за что скакали на майдане...ну ясно - а за что же ещё - сопля. который бандера -их кумир тоже пи ...рас был....прощай украина.... что то такая брезгливость ко всем вам((( фу - особенно к тем, кто молчал... - ладно эти пи -расы - они за свою задницу скакали - и то только потому что им НИКТО не помешал - стоило кулак показать - поразбежались бы по щелям - как и раньше - не слышно было бы их и не видно ...поезд дурова теперь вся украина((( печально

Гейропа
19.09.2017 в 22:35 | ES

Да хоть стопицот раз похвалите пидо расов, они от этого гoвномecaми быть не перестанут.
Пусть долбится себе в дырочку, это их "путь самурая", только нормальным людям пусть нервы не делают. И ни кто их трогать тогда не будет, и будет равноправие и взаимопонимание, мир и тишина.
Ведь нормальные люди (которые и пользуют свои органы по прямому назначению) не устраивают по этому поводу демонстрации.
А эти ошибки природы чего лезут на глаза со своими извращениями?

АБВ
19.09.2017 в 22:47 | UA

......Украина расширила борьбу против проявлений ненависти.....
......создание полицейских подразделений, которые борются с преступлениями на почве ненависти......
.....Эксперты, ссылаясь на данные ЛГБТ-групп......

Сегодня день юмора? Только вчера около суда в Черноморске был "День дружбы". Лозунги: "Москаляку, коммуняку на гиляку...", Уничтожение украинцев на Донбассе. Кацапы - бегом в рашку...Общий лозунг: "Кто не с нами, тот против нас" - сепаратисты, террористы, агенты Кремля....
Видимо очень этих экспертов удовлетворили пидор***сы различных групп. Как ЛГБТ-ки, так и нацики всех мастей! На этот раз работали вместе. Чего не сделаешь ради Европейской комиссии, чтобы похвалили.

Вано
19.09.2017 в 23:20 | UA

По моему они все ети отчеты в кафешопах стряпают,

Мдааа
19.09.2017 в 23:36 | UA

Пидорасы и цыгане - наше европейское всё... Это просто Пиздец.

separ foreva
20.09.2017 в 00:25 | AU

Больше пидарасов - хороших и разных! Впрочем, их уже до фига в Руине...Один даже в презики пролез!

смешно
20.09.2017 в 01:31 | UA

Гейропа
не спеши с выводами, твои братья по гетеросексуальному образу жизни такие же говномесы, когда своих жен сношаете анально.

....
20.09.2017 в 03:27 | US

> смешно (2017.09.20 01:31 [UA])
Голубятня - не лезь,тебе ничего не понять в человеческих отношениях.

Андрюха
20.09.2017 в 06:54 | UA

Западные гомосяки хвалят жёлто-голубых злобных пидаров )))

Васёк
20.09.2017 в 08:33 | UA

О да, гомосеков теперь так ценят и уважают, что "националисты" малолетние встречают их с распростёртыми объятьями:

https://news.pn/ru/public/187689

Алекс
20.09.2017 в 08:51 | UA

Борьба с ненавистью?????? Драка возле суда в Ильичевске - яркий пример успехов!

Горожанин
20.09.2017 в 09:10 | UA

Привет недоношенные, Уже с утра помои льете? Пошли бы зубы почистили, а то изо рта вся ваша сущность воняет.
P.S. Сегодняшний день в Ольгино объявлен субботником- работа не оплачивается (работаем за идею). Так что не напрягайтесь.

Чеширский кот
20.09.2017 в 09:59 | NL

Потому как разворовывается и распродается страна у нас давно власти цыгане-пидорасы.

горожанину
20.09.2017 в 12:16 | UA

> Горожанин (2017.09.20 09:10 [UA])
А по существу??????????

АБВ
20.09.2017 в 12:51 | UA

> горожанину (2017.09.20 12:16 [UA])
.....А по существу??????????....

А что он сказать может? Своего ума нет. А МинСтецевские перлы не подходят. Сейчас на Россию г@вно лить начнёт.