В Севастополе силовики устроили рейд по квартирам семей военных ВМС Украины

19.09.2017 в 22:33

В аннексированном Севастополе российские полицейские устроили рейд по квартирам в одном из домов, где проживают семьи военнослужащих ВМС Украины и военные пенсионеры.

Об этом «Крим.Реалии» сообщили жены украинских офицеров, которые не изменили присяге и сейчас проходят службу на материковой части Украины.

Отмечается, что вечером в понедельник, 18 сентября, сотрудники российской полиции в сопровождении «людей в штатском» посетили все квартиры в доме № 17 по переулку Новикова в Балаклаве, в котором проживают семьи украинских военнослужащих.

В частности, силовики спрашивали у людей, знают ли они, проживающих в служебном жилье, интересовались, сколько человек проживает в квартире и где находится глава семейства. При этом полицейские не сообщали о причинах проверки. У жителей требовали паспорта и проверяли регистрацию. Также полицейские подробно расспрашивали о соседях. Сотрудники в штатском в беседах не участвовали и не представлялись.

По словам жителей, ранее уже была попытка выселить одну из семей со служебной квартиры, но права на жилье удалось отстоять в суде.

hromadske.ua

Комментарии (8)
Путинисты ебанулись
19.09.2017 в 22:43 | UA

Путинисты ебанулись .

Федя Да уж
19.09.2017 в 22:48 | XX

Путинисты ебанулисьСегодня в 22:43 | UA
Та не говори...пришли,пачпорт потребовали,регистрацию...
Но до тебя,кастрюлеголовый,ещё ох как далеко...
Так плохо у оккупантов,голод,холод,камни,так сказать, с неба падают...а чЁ тада не съезжают в цветущую страну???

Намыв
19.09.2017 в 22:55 | RU

Надо давать статью полностью. Тогда не возникнут вопросы.

Севастополец
19.09.2017 в 23:07 | UA

"Аннексированный Россией Севастополь". Ох вы и дебилы...

-DIK-
19.09.2017 в 23:46 | RU

Не могу врубиться в эту новость.Жёны украинских военнослужащих проходящих службу на материке...........ВОПРОС какого фуя они делают в СЕВАСТОПОЛЕ эти патриоты.

АБВ
19.09.2017 в 23:58 | UA

> -DIK- (2017.09.19 23:46 [RU])
А какая ДУРА из Севастополя, имея квартиру в палатку поедет? Поразводились все. Ну а если уж очень "сильная лубоффь", то дождутся, когда их муженьки здесь на пенсию пойдут. Тогда там продадут, сюда переедут. Хотя вряд-ли такая ДУРА найдётся.

Александр
20.09.2017 в 07:01 | UA

Ну если это служебное жильё. а не приватизированное или купленное. то понятно , что выселят. .кому служат, тот пускай и обеспечивает служебными квартирами. Кстати насчет присяги..... В присяге есть такие слова "неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины",так что если бы военнослужащие были бы верны присяге. то вся эта шобла турчинов ,яценюк,Порошенко и Ко . сидели бы сейчас в тюрме, за попытку антиконституционного захвата власти .

Верняк
20.09.2017 в 08:13 | UA

У всех в делах стоит пометка: без возможности занимать руководящие должности - потенциальный предатель.