Украина за пять лет должна выплатить по долгам $64 миллиарда

13.09.2017 в 21:49

Украине в 2018-2022 годах предстоит выплатить по долговым обязательствам 64,196 миллиарда долларов, в том числе 35,49 миллиарда долларов по внутреннему и 28,706 миллиарда по внешнему долгу, сообщило в среду информагентство УНИАН со ссылкой на попавший в распоряжение издания предварительный проспект эмиссии еврооблигаций Украины.

В 2018 году долговые выплаты Украины составят 10,935 миллиарда долларов, в 2019 году - 11,555 миллиарда, в 2020 - 13,705 миллиарда, в 2021 - 14,080 миллиарда, в 2022 - 13,921 миллиарда долларов.

 

В документе также уточняется, что гривневые платежи для расчета конвертированы в долларовые с использованием предполагаемого среднего обменного курса на уровне 30,1 гривны за доллар в 2018 году, 30,8 гривны за доллар – в 2019 году, 31,2 гривны за доллар в 2020-2022 годах.

Доходная часть, заложенная в госбюджет Украины на 2017 год, составляет 721,4 миллиарда гривен (27,7 миллиарда долларов по текущему курсу), расходная - 790 миллиардов гривен (30,3 миллиарда долларов).

Комментарии (9)
Москвич
13.09.2017 в 21:56 | RU

Дай Бог, нашему теляти...

ещё тот Николаевец
13.09.2017 в 22:46 | UA

> Москвич (2017.09.13 21:56 [RU])

> Игорь (2017.09.13 22:07 [RU])
Вы свои тугрики считайте москалики, а мы у себя разберемся кому платить и когда. Для примера вот вам тема для обсасывания; Минэкономразвития РФ подготовило проект сценария заморозки пенсии до 2035 года. Пенсионный возраст планируют повысить до 63 лет для женщин и 65 лет для мужчин.

Федя Да уж
13.09.2017 в 23:05 | XX

ещё тот НиколаевецСегодня в 22:46 | UA
А чЁ там с 40-летним стажем для выхода на пенсию???12лет в школе=19годиков+5лет учёба повыше=24годика+40лет стажа=64годика(и это если сращу устроишься официально и все 40лет отработаешь без перерывов)...Далеко ушёл???Прежде чем оивечать в стмле"сам дурак" подумвть бы надо.

Тебе не
13.09.2017 в 23:11 | UA

> ещё тот Николаевец (2017.09.13 22:46 [UA])
пофиг тугрики и их проэкты указов? Ты внимательно прочитай что наши мрази в "Реформе пенссистемы " написали. Там тихий ужас. А потом посмотришь и офигеешь что примут в реале. Сейчас очень жалко нынешних пенсионеров, а в будущем будут жалеть нас

ещё тот Николаевец
13.09.2017 в 23:22 | UA

> Федя Да уж (2017.09.13 23:05 [XX])) Ты смешной как унылый клоун. Учи матчасть. Не 40, а 35 лет стажа. Давай я тебе посчитаю, может грамоте не обучен кто тебя знает. Пусть ты в 23 года пошел работать, 23+35=58. Итого если ты не лодырь и не сын Абрамовича , то в 58 лет по желанию можешь уйти на пенсию. Я к примеру с 18 лет работал на 6 разных работах, пусть и на минималку.
Прежде чем оивечать в стмле"сам дурак" подумвть бы надо. (с)

тыщавдень
13.09.2017 в 23:45 | T1

ещё тот НиколаевецСегодня в 23:22 | UA
Ну во первых что либо рассказывать пока существует только проект бессмысленно, а во вторых обратите внимание на стаж и страховой стаж. И под этими понятиями кроется весь смысл кидалова государства. По сути большое количество людей может расчитывать на пенсию лишь в очень приклонном возрасте или вовсе на так называемое социальное пособие.

с
13.09.2017 в 23:55 | UA

> ещё тот Николаевец (2017.09.13 22:46 [UA])
точно подметил что "ещё тот".....

Сергей
14.09.2017 в 02:02 | UA

Что не понятно? Черным по белому написано: "Сосать вам люби друзи вечно!!!" В отличии от первых,с Вашего позволения "лиц". А кастрюлям,им всегда моча в лицо,то божья роса!!!

Федя Да уж
14.09.2017 в 23:38 | XX

ещё тот НиколаевецВчера в 23:22 | UA
Дурень кастрюлеголовый,ты б себя научил смотреть вокруг себя,а не за соседом следить....ты лучше читай проЭкты которые касаются тебя,твоих родных и близких,твоей страны....только внимательно читай...там очень много интересного о твоей будущей жизни