В Николаеве задержали компанию, разъезжающую на авто под кайфом

31.08.2017 в 14:00

В среду, 30 августа, в Ингульском районе Николаева патрульные остановили автомобиль, водитель и пассажиры которого находились в состоянии наркотического опьянения.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

«Около пяти вечера патрульные получили сообщение о том, что в Ингульском районе Николаева на автомобиле Honda передвигается компания молодых людей в состоянии наркотического опьянения. На улице Николаевской инспекторы остановили автомобиль, который подходил под ориентировку. Все пятеро молодых людей, среди которых была одна женщина, имели явные признаки наркотического опьянения», — говорится в сообщении.

Во время поверхностного осмотра транспортного средства в двери правоохранители увидели шприц с неизвестным веществом, а в отделе для хранения вещей, расположенном напротив переднего пассажирского сиденья, — шприцы с темным веществом. Кроме того, в сумке женщины были пустые шприцы и ампулы от трамадола.

На 37-летнего водителя патрульные составили админматериалы за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения и вызвали на место происшествия работников следственно-оперативной группы отдела полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив