Месяц назад на Садовой сняли асфальт. Когда постелят новый — неизвестно

28.08.2017 в 14:06

30 августа исполняется месяц, как на участке ул. Садовой - от ул. Чкалова до проспекта Центрального (Ленина) сняли асфальт. Зачем это было сделано, так никто и не понял — асфальт здесь был вполне нормальный, уложенный в минувшем году.


Асфальт сняли — и бросили. Проезжая часть на данном участке за это время превратилась в некое подобие разбитой мостовой в каком-нибудь провинциальном городке конца 19 века: грязь, пыль, ямы, колдобины. А на углу Садовой и Чкалова и вовсе образовалось несколько глубоких ям, делающих проезд делом непростым и даже небезопасным — особенно для легковых автомобилей. Из-за ям здесь постоянно возникали пробки. Интересная деталь: дорожники внимательно наблюдали за тем, как наш оператор снимал ямы, — и уже на следующий день их «забутовали» отработанной асфальтовой крошкой. Правда, подобный «ремонт» держится до первого дождя.


Такая ситуация в городе не в новинку: дорожники очень споро снимают старый асфальт, а вот новый стелить не торопятся. Подобная ситуация была в прошлом году на нескольких участках проспекта Центрального (Ленина). Уже в нынешнем году та же история повторялась на ул. Кирова, Чигрина, Чкалова и других. Водители разбивают ходовую своих автомобилей, лавируют между ямами, в пыли, в грязи. При этом все дружно проклинают руководство города во главе с мэром Сенкевичем, которое даже такие простые вещи нормально спланировать не способно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив