В РФ во время уличной драки погиб чемпион мира по пауэрлифтингу. ВИДЕО

20.08.2017 в 16:24

Спортсмен скончался в больнице от черепно-мозговой травмы.

В Хабаровске (Российская Федерация) во время уличной драки возле кафе погиб чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев.

Согласно сообщению, драка произошла сегодня утром в кафе "Галерея". Мужчина, имя которого неизвестно, начал провоцировать Драчева, но тот предложил выяснить отношения на трезвую голову и на ринге. Мужчину это не удовлетворило.

Драку засняли камеры наблюдения возле заведения.

Как отмечается, Драчева увезла с места события карета скорой помощи. Он умер в больнице.

В сообщении Следственного комитета говорится, что на данный момент личность второго участника драки установлена. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровья, что привело к смерти потерпевшего.

Андрей Драчев — обладатель титулов чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу. 32-летний спортсмен выступал в категории до 120 кг. После завершения карьеры он занимался бодибилдингом.

112.ua

Комментарии (13)
стыдно быть русским
20.08.2017 в 16:35 | RU

ну такой спорт на расейке - другого не подвезли.
Или употребление наркоты всеми членами сборной или пьяные драки где "сруцких чемпионов" садят на бутылку кавказцы или буряты(следствие разыскивает некоего Анара Зиранова)

шит хэппенс
20.08.2017 в 16:45 | US

...драка произошла УТРОМ в кафе "Галерея". Драчев предложил выяснить отношения на ТРЕЗВУЮ голову...

Все что вам надо знать про рашку и ее спорт. Наверное 120 кг "ЧЕМПИОН" не заплатил дань своему кавказскому хозяину, за что с одного удара был отправлен в место где боярышник не кончается никогда.

шит хэппенс
20.08.2017 в 17:45 | US

своей ущербностью сочуствие вызывают скучные сруцкие пидарасы которые не в состоянии придумать себе ник, а не красть его как сруцкий пидарас путин крым украл
сэнбинСегодня в 17:31 | FR

Справедливый
20.08.2017 в 17:46 | UA

Вышивата вылезла выше,Украина уже 2 место занимает по алкоголю,а они боярышник вспоминают и заходят только на российские ветки,когда в нашей стране жопа,стыдно за идиотов,хотя быдло же,чему удивляться

Тайный жид Коля Машкин
20.08.2017 в 17:48 | UA

Немытая Россия, хуле...
Дикие нравы.

Справедливый
20.08.2017 в 17:48 | UA

> шит хэппенс (2017.08.20 17:45 [US])
Крым кстати отдал Турчинов твой любимый,иди учи методичку идиот

Юг
20.08.2017 в 18:47 | UA

Вообще приложил он его отлично, вот то что чувака вовремя не оттащили пьяные сотоварищи - плохо

Юг
20.08.2017 в 18:56 | UA

В принципе - все по чеснаку - финал конечно херовый

Юг
20.08.2017 в 19:06 | UA

всякому рогулью
вчера в Николаеве мужика забили до смерти за упоминание о хуевой водке - мытая, блять , Украина!!!

cэнбин
20.08.2017 в 19:35 | UA

сэнбину, ты такой одноклеточый... По сути: в любом случае убийство это не гуд. Одному кладбище, другому тюрьма. По видосу: он сильно отличается от случая с Власко. Бой был один на один. "Лифтер" явно переоценил свои навыки. После дольо чаги, он мог сообразить, что соперник не простой, но нет он пропускает тит чаги в печень и это нок даун. Его добивают ап чаги и добивает на земле. От лифтера 0 результативных действий. Друзья покойного просто бараны, нет намека на попытку растащить конфликтующих.

Житомасон
20.08.2017 в 19:37 | T1

Юг
все по чеснаку...
..............
а в чем отличие от убийства за паленую водку в Николаеве?
там тоже пришел и "по-чеснаку" убил потребителя паленой водки /который за неё деньги отдал/ проломив ему голову.
Растолкуй.

...
21.08.2017 в 00:53 | RU

> 1212 (2017.08.20 17:24 [UA])
На сколько я понимаю это два не совместимых понятия ты уж определись винторогий или свинья, а то не понятно толи кацап толи хохол. Ты в понятиях для начала клоун кастрюлеголовый разберись.

...
21.08.2017 в 00:55 | RU

> Сергей (2017.08.20 17:42 [UA])
Боишся правильно писать, что бы через годик другой не орать когда забирать приедут, а меня за шо?