Появилось видео, как в Днепре пьяный АТОшник набросился на четырех патрульных

17.08.2017 в 17:00
Появилось видео, как в Днепре пьяный АТОшник набросился на четырех патрульных

Появилось видео, как в Днепре пьяный АТОшник набросился на четырех патрульных

В Днепре сотрудники правоохранительных органов были избиты пьяным бойцом АТО, который управлял автомобилем с разбитым лобовым стеклом. Об этом пишет пресс-служба патрульной полиции в области.

Так, по данным патрулей, ими был остановлен автомобиль, которым управлял 31-летний боец АТО, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

 

Как выяснилось, мужчина находился в отпуске и в положенное время не вернулся в свою воинскую часть. После того, как правоохранители остановили транспортное средство, мужчина, а также его супруга вели себя агрессивно, в результате чего четверо правоохранителей получили ушибы головы и травмы конечностей.

В результате правоохранители задержали дебошира, на которого было открыто уголовное производство за сопротивление сотрудникам полиции.

"12 августа, около 7 часов вечера, на спецлинию 102 поступил вызов - по улице Максима Кука автомобилем управляет водитель с признаками алкогольного опьянения. Патрульный экипаж прибыл по указанному адресу и заметил ВАЗ 2106, в котором отсутствовало лобовое стекло и были разбиты фары. Полицейские увидели, что авто управляет водитель с признаками алкогольного опьянения. Они остановили нарушителя", - говорится в сообщении.

Как выяснилось ранее, водитель ВАЗ 2106 9 августа уже останавливал патрульный экипаж. Тогда на него составили протокол (Управление в состоянии опьянения).

strana

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив