В Николаеве неизвестные выбросили бездомную собаку с 9-го этажа

16.08.2017 в 13:20

Во вторник, 15 августа, из окна подъезда с 9-го этажа неизвестные выбросили собаку.

Об этом на странице в Facebook сообщает КП «Центр защиты животных».

Труп животного обнаружили дети, проживающие в доме, из которого и выбросили собаку.

«По словам детей, собака упала сама. Но, осмотрев место происшествия, нашли на 7, 8 и 9-м этажах следы от животного и открытое окно, которое находилось на уровне с полом. По следам, которые пес оставил за собой становится понятно, что его сюда притащили силой», - говорится в сообщении.

Жители подъезда рассказали, что этот пес был дворовым, никому не причинял вреда, на детей не бросался. Выше 2-го этажа никогда не поднимался и не заходил в лифт.

Взрослые уверены, что пса выбросили. Дети настаивают, что собака сама поднялась на девятый этаж и выпрыгнула в окно.

От имени «Центра защиты животных» было написано заявление в полицию, чтобы установить детали смерти дворового пса.

«Надеемся, что в этой ситуации действительно разберутся со всей ответственностью, а не оставят это, как несчастный случай или «самоубийство собаки», - подытожили в КП «Центр защиты животных».

Комментарии (21)
печально
16.08.2017 в 14:02 | DE

хохлы ХУЖЕ животных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чеширский кот
16.08.2017 в 14:05 | CA

Бедное животное. Выбросить бы того, кто до этого додумался этажа так с третьего, что бы остался жить, но вспоминал это несчастное животное до конца своей никчемной жизни!

комар
16.08.2017 в 14:06 | UA

Это скорее всего детская жестокость.

Чеширский кот
16.08.2017 в 14:12 | CA

Ну, и что вырастит с этих детей, если в их головах такие идеи? Их изолировать надо от общества, причем вместе с родителями, раз допустили подобное. Нелюди.
А их в самом лучшем случае просто оштрафуют.

Очаков
16.08.2017 в 14:31 | US

Вряд ли выкинули. Это же не кацапа.

Шаолинь
16.08.2017 в 14:43 | UA

Только сыновья собак могли такое придумать

Ник
16.08.2017 в 14:43 | UA

Детки - твари! Их нужно самих оттуда сбросить. Адрес напишите

Вова
16.08.2017 в 15:39 | RO

Это было самоубийство. При петьке даже собакам жизнь не мила.

Порох жид
16.08.2017 в 15:58 | UA

Вот до чего собак довели жиды!

Неужели это сделали дети?
16.08.2017 в 16:02 | T1

Кошмар! Что-то не нравятся мне эти детские "показания". Кого мы растим? Люди, одумайтесь!

Hellena
16.08.2017 в 16:07 | UA

Дети сами и выбросили, а придумали сказочку про то, что собака сама выбросилась. Прижать этих дебилоидов-недорослей, и сами сознаются. Либо откроют кто на самом деле это сделал. Но то, что они в курсе - 100%.

ИТРИС
16.08.2017 в 16:20 | UA

Результат пропаганды жестокости.

горгона
16.08.2017 в 16:33 | DE

Тварюки! Лучше бы сами выпали из окна!!!!

Вася
16.08.2017 в 16:46 | UA

Самое основное адрес не написали.

АБВ
16.08.2017 в 17:23 | UA

Что вы понимаете?!! Это всё процесс воспитания майданутых ОНИЖЕДЕТЕЙ. Начинают с собак. кошек....

Justice Maker
16.08.2017 в 19:19 | IT

Детей этих всех в 1 большой мешок и с того же окна вниз.

Хи-ХИ
16.08.2017 в 19:22 | UA

Собаки умеют оценивать опасность высоты!!! Скорее всего её выбросили подростки.

гном
16.08.2017 в 20:51 | UA

Всем понятно, что дети ждали зрелища , как их товарищ выкинет собаку с этажа. Может даже на видео снимали. Это сейчас модно.

Юлия
16.08.2017 в 21:11 | UA

Горите в аду, уроды

Юлия
16.08.2017 в 21:14 | UA

Горите в аду, кто это сделал. Деградация общества налицо. Страшно жить среди таких уродов

Ольга
17.08.2017 в 14:37 | RU

Сволочи а не дети!!и это всё от родителей исходит для малолетних извергов тоже нужны изоляторы.даже в голове не укладывается ,что движет такими ублюдками!!