Соцсети шокировало воинское звание нардепа Дейдея

17.07.2017 в 09:30

Народный депутат от фракции "Народный фронт" Евгений Дейдей, который заявил о том, что получил ранение в зоне АТО, носит звание подполковника. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Владимир Бойко.

"Оказывается, гопника Дейдея, осужденного в 2012 году приговором Суворовского районного суда Одессы за разбой по трем эпизодам, Аваков не только прятал от органов уголовно-исполнительной системы, чтобы он не попал в "зону", не только сделал народным депутатом Украины по поддельным документам, но еще и наградил званием подполковника полиции. И это при том, что закон запрещает таких, как Дейдей, даже призывать на срочную службу в мирное время", - рассказал он.

Комментарии (8)
Щирий
17.07.2017 в 09:34 | UA

Жріть майдауни жріть -ви на це заслугували ,а ось нам, тверезим громадянам України, за що нам така наруга ?

Нино
17.07.2017 в 09:57 | UA

...оттянули шкуру на ляшки, выстрелили...и это ранение? Как не Семен Семенченко в жопу раненный, так этот. Мляяяя. Когда ж закончится этот лохотрон.

Сержант
17.07.2017 в 09:58 | UA

> нда-уж (2017.07.17 09:46 [UA])
Ты имеешь ввиду, что гопнику, осужденному за разбояку, звание подполковника полиции присваивать можно? Оно же специальное, оно же не военное. Подвязуй курить дурь!

АБВ
17.07.2017 в 09:59 | UA

А за что Луцика посадили. Водила стал майором милиции, выделил ему хату, завышенную пенсию, .... А с Авакова как с гуся вода.

Николаевец
17.07.2017 в 10:05 | T1

Кого-кого это звание шокировало? По моему все уже давно привыкли что и воинские и другие звания на Украине раздают преступникам и прочим уродам. Это в уже в порядке вещей у нас.

Sim
17.07.2017 в 10:13 | UA

Люди Вы чего тут с дуба рухнули....чему Вы удивляетесь Аваков ВОР,вор и этим все сказано...да ещё и беглец...отсиживался в Испании...о чем тут вообще говорить..вор вору бандиту или гопнику не поможет что ли или не поддержит или не устроит куда нибудь в тёплое местечко... Ну а звание-это вообще такая мелочь..да если хотите он его генералом мог записать(своя рука-владыка)...это паноптикум..если картавый ПТУшник алкоголик сидент и без образования становится генеральным прокурором..то все слова заканчиваются...

Казак
17.07.2017 в 10:36 | RU

> Нино (2017.07.17 09:57 [UA])
Какой там выстрелили...)))...Любой кто видел своими глазами пулевые и осколочные ранения скажет,что это полная лажа...)))...Правильно сказал какой-то укрохрен,что это след от шампура...)))

Про Сэмэна
17.07.2017 в 10:39 | NL

тоже знают, что он аферист, пробы ставить негде, сидит себе на пенсильванском угольке и в ус не дует. Под Луценко вообще закон переписали, ни опыта, ни образования соответствующего, где это видано, такой отстой?Под президентство Пети тоже закон о выборах изменили,нарушили все, что могли по беспределу, чему удивляться?