Появилось видео драки охранников супермаркета в Днепре с экс-бойцом АТО. 18+

16.07.2017 в 22:39

В соцсети Facebook опубликовано видео, как охранники одного из торговых центров Днепра схлестнулась с человеком в камуфляже, который называл себя бойцом АТО. 

Из видео видно, что изначально перепалка завязалась между ним и еще одним мужчиной.

"Ты руки убери, вонючка. Ты как базаришь?", - конфликтовали они.

Перепалку попытался остановить охранник Торгового центра. Человек в комуфляжной форме доказывал право верховенства тем, что 1,5 года отвоевал в АТО. 

В итоге разборки из числа "кто достоин уважения" закончились жесткой дракой.

ОСТОРОЖНО НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

 Видео: facebook.com/alex.petrov

strana.ua

Комментарии (19)
МИР
16.07.2017 в 22:52 | DE

Одного удара в табло хватило воину чтобы сдуться. Вот такие бухие херои и делают картину всех атошников, хотя может среди них и есть нормальные люди.

qwerty
16.07.2017 в 22:57 | UA

Скоро во всех супермаркетах страны, хотя и скрывают многое... как этих хероев в городах уячат за то что они ато....

Студент
16.07.2017 в 23:00 | UA

хотя может среди них и есть нормальные люди
> МИР (2017.07.16 22:52 [DE])
Ты чо с дуба рухнул ? Как среди дегенератов могут быть нормальные люди ? )))))

Житомасон
16.07.2017 в 23:15 | UA

А сколько таких дегенератов ходит по бывшей украине? уже тысяч 300?
мля, куда их девать и как утилизировать?

Жесткая драка
16.07.2017 в 23:15 | UA

На словах тело всех вертел , имел и всовывал. Как только коснулось дела так сразу обмяк и сник. Я так понял что комок у него из хорошего материала, водостойкого, не видно протечек дерьма. Народ терпеливый попался. А так бы уже на 5 секунде ему бы прилетело в табло.

Жительница города Н
16.07.2017 в 23:24 | UA

Журналисты насмешили. "В итоге разборки из числа "кто достоин уважения" закончились жесткой дракой"., где вы увидели жесткую драку??? Мало охламону пьяному дали.

Казак
17.07.2017 в 00:12 | RU

<удалено модератором>

Nemo
17.07.2017 в 00:35 | US

Среди воинов АТО есть много разных людей. Есть быдло. А есть и те кто заслуживает уважения. НеНе кичится своими заслугами и не бьёт себя пяткой в грудь. Знаю много нормальных ребят, которые на гражданке вернулись к цивильной жизни.

О-ля-ля
17.07.2017 в 02:15 | NL

> Nemo (2017.07.17 00:35 [US])
Запомни - в АТО нормальных априори быть не может!
И за какие такие "подвиги" они заслуживают уважения? Ты вообще в своём уме? А молчат и не кичатся своими "заслугами", так как понимают, что засрали свою жизнь этим АТО и боятся они, вот такой ответки, как на видео, они и боятся. А ведь не всегда так легко для них будет всё заканчиваться, как в этом случае.

Стопфейк
17.07.2017 в 02:16 | NL

<удалено модератором>

ываи
17.07.2017 в 04:14 | UA

<удалено модератором>

Сталкер
17.07.2017 в 07:35 | UA

закончились жесткой дракой....Не увидел я там ЖЁСТКОЙ драки,жаль! Надо было этого ушлёпка на ноль помножить,а потом вынести и скинуть на мусорник.

Павел
17.07.2017 в 07:55 | XX

Знаете что дальше,а дальше его даже не оштрафуют.А пиндюлей получил откровенно мало,мало...

Ковальчук
17.07.2017 в 09:05 | UA

Там, в Днепре! Вы там поосторожнеее с этим вытираном, ему скоро опять уроки мужества вести в школах))

АБВ
17.07.2017 в 09:11 | UA

> Ылджыз (2017.07.17 08:42 [UA])
.....Если в следующий раз ваш фейс не понравится охране, вас отпинают точно также....

Так проверь. Повтори "подвиг" АТОшника. Потом расскажешь. Не забудь камуфляж напялить, и бумажку приклеить: "Я из АТО".

Sim
17.07.2017 в 10:01 | UA

> Ылджыз (2017.07.17 08:42 [UA])
Не уважаемый понурый мыздобул(это ответ на возбужденную вату),из Вашего длинного поста я так понял,что этот захистник мирно и тихо стоял в торгововом зале и рассматривал (выбирал)товар...а может читал книгу...но проходившие мимо него охранники, увидев его фейс, пришли к выводу, что он(фейс)им не нравится, и избили бедолагу...Если это так, и Вы покажете мне это на видео,то я лично готов принести извинения...ну а если все не так, то закройте пожалуйста свой мыздобульный ротик и перестаньте перекручивать факты и искать виновных там,где их нет и делать из всякого отребья жертву...

Нино
17.07.2017 в 10:20 | UA

Вот это драндулет у полиции...я так понимаю охраны. У наших и то ланосы по-приличнее. А вообще робу сраную надел, шлепки резиновые и пошел права качать жирная свинья. Позорище. Таких линчевать надо. Воевало оно....те кто воевал с ксивами как старые деды, которые живут на одну пенсию не лезут, права не качают...воевал он. Герой не добитый. Нормальный мужик так бы себя не вел. У меня есть знакомые из АТО, им стыдно ксивы в маршрутке показывать, козырять своим..."Я воевал!". А это просто ...аватар.

Eric Sneo
17.07.2017 в 11:01 | UA

уважение охране за железную выдержку и главное что было минимально нанесено повреждений нарушителю,а Вояка достоен больше получить в морду за такие слова

кока
17.07.2017 в 11:21 | DK

Человек хотел щастья. ВОдочьки бесплатно и без очереди. Калбаски. Бабу поновей. А вы сразу в матюги!