На Николаевщине столкнулись 4 автомобиля: двое пострадавших, 9-летняя девочка в тяжелом состоянии

16.07.2017 в 16:47

В Березанском районе Николаевской области днем 16 июля на трассе «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» столкнулись четыре автомобиля.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили очевидцы ДТП.

В патрульной полиции Николаева уточнили, что водитель автомобиля «ВАЗ-2110» пошел на обгон грузовика «DAF», не успел выполнить маневр и врезался в бензобак этой фуры. От удара «ВАЗ» вылетел в кювет, пострадали находившиеся в нем водитель и пассажиры.

После удара водитель указанного «DAF» не справился с управлением и врезался в легковой автомобиль «Mazda 6» и другую фуру «DAF», которые двигались ему навстречу.

В результате ДТП серьезно пострадали водитель «ВАЗа» и 9-летняя девочка-пассажирка. По предварительной информации, они госпитализированы без сознания, у водителя переломы обеих бедер, а у его дочери двойной перелом таза. Отметим, что информация о характере травм еще уточняется: по другим данным, у водителя повреждения грудной клетки и брюшной полости, а у девочки переломы обеих бедер.

Работающие на месте происшествия сотрудники патрульной полиции проверяют информацию, что в результате ДТП также якобы пострадали женщина и годовалый ребенок, находившиеся в «ВАЗ-2110». На месте ДТП их не было, сейчас инспекторы проверяют близлежащие больницы, куда могли отвезти возможных пострадавших на попутном транспорте.

Кроме того, в ДТП оказалась поврежденной машина «Mazda 6», на которой ехала семья поляков. По предварительным данным, с находившимися в ней людьми все в порядке. На месте аварии была длинная пробка, которая к данному времени постепенно уменьшилась.

Как удалось узнать "Новостям-N", в результате аварии пострадали два человека, 9-летняя девочна находится в тяжелом состоянии. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив