Поврежденное дорожное покрытие по ул. Пограничной должны восстановить до 19 июля

15.07.2017 в 16:41

Асфальтовое покрытие по ул. Пограничной, 23, поврежденное в результате проведения земляных работ, должны восстановить до 19 июля. Об этом сообщают в администрации Заводского района.

На сегодня ведется подсыпка щебня. После просадки грунта, но до 19 июля, будет выполняться с соблюдением всех технологических процессов обустройство асфальтового покрытия.

В соответствии со своими полномочиями администрация Заводского района осуществляет контроль за восстановлением дорожного покрытия.

В администрации Заводского района напомнили, что 12 июня в администрацию обратилась частный предприниматель Кравченко Л.В. по вопросу проведения земляных работ по ул. Пограничной, 23. Она предоставила рабочий проект на реконструкцию водопроводной и канализационной сети административного здания по вышеуказанному адресу с нарушением асфальта проезжей части ул. Пограничной, согласованный с соответствующими службами города и исполнительным комитетом Николаевского городского совета. 28 июня земляные работы были выполнены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив